Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.411
Симпатии
22.473
Давно молчу в этой палате. Читаю и охуеваю. Девки, может это методика реабилитации такая: пичкать хрючевом до такой степени, что ребёнок без мозга реально уже готов сказать "Папа, иди нах"?! Может малой реально скоро встанет и убежит? От этого долбоёба уже и мёртвый бы убежал.
А его эфир последний...Йобаный извращенец, засунь свои ручищи в свою пасть!
 
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
1.967
Симпатии
24.715
Принесите кто-нибудь сегодняшний пост.

Наверно, это косвенно доказывает, что ксюша не в центре. Они с мамой леро сидели обедали . Он с собой поесть принес? Или решил порцию Ксю съесть? Или маму Леру в кафе повел? Просто тупо приехал на квартиру, и с мамой Лерой обедал.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
847
Симпатии
13.666
У них там сплошная ментальная пуповина?
 

Вложения

Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.422
Симпатии
14.743

Вложения

Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.333
Знаете, это та самая палата, куда без мата не зайти.... "Папа" он сказал??? Сука, он голову не держит и ест на рефлексах. Ты, сука, собрал денег на то, чтобы малыша носили и в попу целовали, с Ксюшей - аналогично. А на деле что??? Нет слов у меня.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
162
Симпатии
2.796
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.015
Симпатии
179.922
У Ксю все ОК, мелкий заговорил в таком возрасте, когда дети и без диагнозов не все умеют « папа» говорить.
Так што расходимся. Папа Леша всех сделал.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
329
Симпатии
3.995
с Лохандро все ясно, но феи ебобошки, они че и правда все верят ему, голову не держит, ничего не держит, но говорит и именно папа:facepalm1:
Опять зашопил фотку с Ксю ((( , но ясно одно прогресса не будет к сожалению.
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
19
Симпатии
141
Вот это его "сидели обедали..держал Лёшу на руках. Я всегда его держу на руках когда бодрствует" очень явная оправдашка к теме, что дитё днями лежит в одиночестве
 
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
132
Симпатии
2.553
Насик который предсказал пост про посещении Ксении, иди я тебя обниму :-)
Какую следующую фототему закажем?
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
486
Симпатии
12.753
Адрес
Королёв, Гагарина, 34
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.073
Симпатии
415.555
Какая шикарная перепись картошки в комментариях. И мой тоже заговорил в 1,2! Леша осознанно сказал "папа", я точно знаю! И я, и мне!
Отец года, кажется, нагуглил таблицу развития ребенка от рождения до двух лет и теперь у него малыш по ней "развивается". Вот уже и речь появилась, скоро комиссию в детский сад проходить начнут.
 
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
132
Симпатии
2.553
Это я Ванговала ! :privet::;-))):::-):
P.S. - я еще и на машинке шить умею )):an_gel:
О, великий оракул, что нас ждет в следующей серии? Подскажите Олеше, а то его дневник борьбы стало читать скучно.
У тех, кто действительно работает над здоровьем своих детей, постоянно видны результаты, сдвиги, умелки. Люди это показывают на видео и показывают какие усилия они прикладывали для достижения новых возможностей своих крох.
Усердно вертикализировали ребенка- получили умелку держать спину и т.д
А здесь в умелки Олеши записано только то, что на уровне рефлексов и получилось случайно без всяких усилий.
А часть умелок это то желаемое, что выдается за действительное, но к реальности отношения не имеет, увы.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.631
Симпатии
94.599
Когда Папочкина Попочка обосралась сырком, пролежав в больнице пару дней, потекли слюни- Ксю, я скучаю за тобой, давно не видел. ( 2-3 дня)

31-го снова Лохапед в больнице.
9-го вернулся домой.
Прошло еще 3 дня, в течение которых от делал детокс, отмачивал чресла...

Тогда, за 3 дня типа соскучился,
Сейчас за 14 дней- скучание не пришло.

Хотя, допускаю, что сегодня, когда с утра валит снег, будет сопливый пост про ёлочку, Старый Новый Год, замерзший мандарин на стекле, и рассказ, как он с ребёнком поехал на целый день к Ксении....

Вангую!!! :drazn:
Вы гений! Афтор писшите исчо!
Вас же нечитают :_lol_::papa_losha:
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.333
О, великий оракул, что нас ждет в следующей серии? Подскажите Олеше, а то его дневник борьбы стало читать скучно.
У тех, кто действительно работает над здоровьем своих детей, постоянно видны результаты, сдвиги, умелки. Люди это показывают на видео и показывают какие усилия они прикладывали для достижения новых возможностей своих крох.
Усердно вертикализировали ребенка- получили умелку держать спину и т.д
А здесь в умелки Олеши записано только то, что на уровне рефлексов и получилось случайно без всяких усилий.
А часть умелок это то желаемое, что выдается за действительное, но к реальности отношения не имеет, увы.
Вы нипанимаити: папо Лёше в открытый ротик слова "вдувает", а Лёша их обратно "выдувает". Это ж новая методика!
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
49
Симпатии
760
Принесите кто-нибудь сегодняшний пост.

Наверно, это косвенно доказывает, что ксюша не в центре. Они с мамой леро сидели обедали . Он с собой поесть принес? Или решил порцию Ксю съесть? Или маму Леру в кафе повел? Просто тупо приехал на квартиру, и с мамой Лерой обедал.
Ключевая фраза: за обеденным столом! Так называют только , когда дома сидят . Даже если в реацентре есть столовка, ее не назовут обеденным столом .
Так что ещё раз доказывает , где находится жена
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.058
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.806
Симпатии
19.460
Ключевая фраза: за обеденным столом! Так называют только , когда дома сидят . Даже если в реацентре есть столовка, ее не назовут обеденным столом .
Так что ещё раз доказывает , где находится жена
Если честно, то слабо себе представляю квартиру, стены которой обиты вагонкой. Не на балконе же они Ксюшу все время держат
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.058
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж