элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.079
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Стесняюсь спросить что он и куда вдувал Ксении что она на него повелась:bu_u_u:
А хз.
Повторюсь, не последнюю роль сыграло желание уехать из провинции. Имхо
Тем более, что Лошара из себя ресторатора изображал.
У меня сложилось впечатление, что Ксения по характеру ведомая и довольно инертная.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.422
Симпатии
14.736
Это частный сектор какой-то все же. Там полно частных домов, в это районе. А вообще - нет ничего тайного, чтобы не стало явным, узнаем рано или поздно что там за реацентр такой крутой в вагонке.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.366
@элeга_аксессуа, поменять Калининград на Королев, который, если память не изменяет, бывший Калининград?)) Это такое...я б ещё поняла за карьерой и заработком в саму Москву. Хотя, понимаю, что девочка тупенькая была, а этот мудило по ушам ей проехал знатно.
 
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
1.967
Симпатии
24.712
@элeга_аксессуа, поменять Калининград на Королев, который, если память не изменяет, бывший Калининград?)) Это такое...я б ещё поняла за карьерой и заработком в саму Москву. Хотя, понимаю, что девочка тупенькая была, а этот мудило по ушам ей проехал знатно.
насколько я помню, не Калининград, а Светлогорск. Маленький курортный городок в 20 кв. км. Ну, может ей действительно казалось, что королев, это почти Москва и возможностей больше. Хотя, побережье моря променять на каменные джунгли.... Думаю, просто действительно влюбилась. Может на фоне их молодежи Васильев казался столичным франтом, бизнесменом, мать его
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.366
Да я само из Калининграда, знаю что такое Светлогорск)) км немного побольше, но не критично, конечно. Я бы если б и уехало отсюда, то только в саму Москву, а лучше куда-нибудь в Сакраменто))
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.021
От последней фотки на загривке аж шерсть дыбом встала. Мать, находящяяся где-то по ту сторону жизни и на коленях ребёнок, тоже балансирующий на границе света и тьмы. Фильм ужасов какой-то. Жесть. (
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.422
Симпатии
14.736
Интересно, куда же он все-таки ее запёр? На прогулке - одна и та же дорожка из плитки, кстати, херово выложенная, это я как насик-дачник говорю. Видимо дуб растет на участке - все в листьях. Пробежалось по фото пансионатов, расположенных неподалеку - ну нигде этой гребаной вагонки нет, у всех приличные стены. Есть один, но там вагонка не крашенная, дорожки не такие и дубов не видно на участке. И что там за стена на заднем плане, с китайскими иероглифами? Королёвские насики, оглянитесь вокруг, может есть какая похожая дача-срача рядом?
 

Вложения

Чрезмерный эмпат

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
3.488
Симпатии
37.307
Рано или поздно ему придётся показывать Ксению. Законы жанра телесериалов. Можно долго мыло пенить, но сюжет нужен. Особых поворотов в судьбе мини мы не увидим - ребёнок с каждым днём будет все больше превращаться в тяжелого инвалида.
Мокрещелки конечно дрочат на ядерную любовь, значит любовь придётся показывать. Скоро слов станет мало.
Жалко, ждать надо. я люблю динамичные сериалы, а этот уж очень нудный)
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
962
Симпатии
16.408
Рано или поздно ему придётся показывать Ксению. Законы жанра телесериалов. Можно долго мыло пенить, но сюжет нужен. Особых поворотов в судьбе мини мы не увидим - ребёнок с каждым днём будет все больше превращаться в тяжелого инвалида.
Мокрещелки конечно дрочат на ядерную любовь, значит любовь придётся показывать. Скоро слов станет мало.
Жалко, ждать надо. я люблю динамичные сериалы, а этот уж очень нудный)
Частично он её периодически показывает, полностью он её не покажет никогда. Если её фото попадёт в открытый доступ там будет ясно все, нет и не будет ни какого прогресса, только доживание.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.079
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Интересно, куда же он все-таки ее запёр? На прогулке - одна и та же дорожка из плитки, кстати, херово выложенная, это я как насик-дачник говорю. Видимо дуб растет на участке - все в листьях. Пробежалось по фото пансионатов, расположенных неподалеку - ну нигде этой гребаной вагонки нет, у всех приличные стены. Есть один, но там вагонка не крашенная, дорожки не такие и дубов не видно на участке. И что там за стена на заднем плане, с китайскими иероглифами? Королёвские насики, оглянитесь вокруг, может есть какая похожая дача-срача рядом?
Это явная осень. В Подмосковье сейчас нет снега и солнышко?
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
1.720
Симпатии
16.612
@элeга_аксессуа, поменять Калининград на Королев, который, если память не изменяет, бывший Калининград?)) Это такое...я б ещё поняла за карьерой и заработком в саму Москву. Хотя, понимаю, что девочка тупенькая была, а этот мудило по ушам ей проехал знатно.
От Королева до Москвы не так далеко) 15 минут из центра города до МКАДа) с окраины города,ближе к Ярославке вообще можно за 10 минут доехать ,без тапка в пол) электричка до Комсомольской идёт за 30 минут ) а это уже ,считайте ,почти центр Москвы) Если сравнивать покупку квартиры , то цены в Королёве и ,допустим, в Медведково,очень сильно разнятся , хотя их по сути разделяет только МКАД,но в Медведково к равнозначной квартире,как в Королеве +2-3 млн. Минимум сразу,так что если работать там никто не собирался с 5 утра до 12 ночи,то вполне понятен выбор города) странно ,что не Мытищи) Конечно если квартира в аренду,то выбор странный,безусловно, потому что если бы приезжали к Москве поближе деньги зарабатывать,то и снимали бы квартиру с учётом расположения работы. Но этот пассажир не из работяг.
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
1.720
Симпатии
16.612
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
847
Симпатии
13.666
Это новое фото типа? Пиздобол. У нас снега по колено ,всю зиму выше -5 температура не поднималась и снегопады почти каждый день.
Нет,не новое.осеннее.Как только жену вернули из Испании,так и сфоткали на радость феям.
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
1.720
Симпатии
16.612
Интересно, куда же он все-таки ее запёр? На прогулке - одна и та же дорожка из плитки, кстати, херово выложенная, это я как насик-дачник говорю. Видимо дуб растет на участке - все в листьях. Пробежалось по фото пансионатов, расположенных неподалеку - ну нигде этой гребаной вагонки нет, у всех приличные стены. Есть один, но там вагонка не крашенная, дорожки не такие и дубов не видно на участке. И что там за стена на заднем плане, с китайскими иероглифами? Королёвские насики, оглянитесь вокруг, может есть какая похожая дача-срача рядом?
Рядом с городом очень много частного сектора, грубо говоря ,почти со всех сторон город окружает частный сектор с очень большим количеством домов. Это как иголку в стоге сена искать
 
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
132
Симпатии
2.553
Было бы желание и все бы уже знали где лежит Ксения. Проводить машину папО не так уж и сложно. Дело в том, что ядерная и насики не звери и тревожить Ксению не хотят. Не она виновата в том, что вокруг нее твАрит ее супруг.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.422
Симпатии
14.736
То старая фотка, а вот новая - та же дорожка, только в снегу. Это говорит о том, что она там сразу же после Испании оказалась. А трогать ее (Ксеню) никто и не собирается, просто хочется этого козла на чистую воду вывести, наверняка ведь пиздит про реабилитационный центр
 

Вложения

Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.422
Симпатии
14.736
Только если она действительно где-то на хате, да еще и в частном секторе, как ее мамО со всем этим справляется? Мыть, таскать, переворачивать, на коляску сажать. Сейчас зима - дорожки надо чистить опять же.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
35.137
Только если она действительно где-то на хате, да еще и в частном секторе, как ее мамО со всем этим справляется? Мыть, таскать, переворачивать, на коляску сажать. Сейчас зима - дорожки надо чистить опять же.
Мыть и переворачивать без разницы где- хоть в халупе хоть в пентхаусе( все одинаково, вряд ли там дом прямо уж из серии" удобства на улице". А насчет коляски- так похоже что на коляску Ксению сажают только в приезды ПапыЛёши, для фото , потому что коляска как была новенькая так новенькой и осталась. Нереально сохранить такое состояние колески, если юзать ее для прогулок и перемещения инвалида хотя бы трижды в неделю. Ну а дорожки чистить- зачем? Раз в дветнедели доставку продуктов заказал и живешь автономно, на кой те дорожки сдались, куда по ним бегать?
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.422
Симпатии
14.736
Мыть и переворачивать без разницы где- хоть в халупе хоть в пентхаусе( все одинаково, вряд ли там дом прямо уж из серии" удобства на улице". А насчет коляски- так похоже что на коляску Ксению сажают только в приезды ПапыЛёши, для фото , потому что коляска как была новенькая так новенькой и осталась. Нереально сохранить такое состояние колески, если юзать ее для прогулок и перемещения инвалида хотя бы трижды в неделю. Ну а дорожки чистить- зачем? Раз в дветнедели доставку продуктов заказал и живешь автономно, на кой те дорожки сдались, куда по ним бегать?
На фото дорожки чищены. Да, колеса подозрительно чистые, ну может моют их - хз, есть такие коляски - колеса легко отстегиваются для мытья. А в Королеве частный сектор газицфицирован? Печку они вряд ли топят, охуеешь ее топить.
 
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
561
Симпатии
8.181
На фото дорожки чищены. Да, колеса подозрительно чистые, ну может моют их - хз, есть такие коляски - колеса легко отстегиваются для мытья. А в Королеве частный сектор газицфицирован? Печку они вряд ли топят, охуеешь ее топить.
Колёса без следов амортизации . Царапин и стёртого рисунка протекторов нет . Не используется коляска совсем .
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.422
Симпатии
14.736
Колёса без следов амортизации . Царапин и стёртого рисунка протекторов нет . Не используется коляска совсем .
А куда ее катать? Из дома вывезли, поставили на дорожку, вот и все гуляние. Вы посмотрите на фото - коляска стоит практически в том же месте.