Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
4.791
Симпатии
47.815
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
4.791
Симпатии
47.815
За 10 лет Лоха очень сдал. Словно два разных человека. Если взять теорию Плеяди, что душевные качества человека отражаются на его внешнем виде, то Ляксей не оч так человечишко
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.259
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Здравствуйте Милые,отсутствовало,не следила за папой, вкратце можете написать что произошло после его ухода с малым с больнички? Боюсь не успею всё прочитать,и понять.паПло уехал на отдых?
У Ололоши лапки и поэтому он и месяца не смог сам ухаживать за собственным ребёнком (который блять круглые сутки спит), пришлось срочно вызывать мать. И да, Еблоша, только мать появилась на пороге, тут же сьебеул на покатушки, а то его там друзья ждут, а он очко, знаете ли прочистил.
А ну ещё он разъебал сноуборд ииииии рассказ об этом был куда более эмоциональный и насыщенный, чем, скажем, об операции мини по установке шунта.
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
486
Симпатии
12.753
Адрес
Королёв, Гагарина, 34
Слушайте, мне кажется он какой-то недоразвитый! Или извращенец!

Ну, в принципе, пидор- это и есть извращение!

Всего уже и не вспомнить, его словарный запас не перестаёт удивлять !!!
!
F2218AC4-62B1-4E35-B136-A31DA36E285A.jpeg
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
486
Симпатии
12.753
Адрес
Королёв, Гагарина, 34
Папочкина Промытая Попочка !
Ты типа в тренде, даже знаешь про флешмоб #10yearschellenge.
Поддержу тебя, ущербного.
Так ты будешь выглядеть в 2028.
До встречи, пидор!
/
BF4ACA63-AB7A-4DE7-855E-AAB19E08E04F.jpeg
 
Последнее редактирование:

KURWA BÓBR

Забанен
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
2.843
Симпатии
36.016
А никто не думает что папо наркоманит? Его там приглашали пыхнуть, мне кажется что пыхает он регулярно. Ну он же реально просто упоротый.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.616
Симпатии
175.983
А никто не думает что папо наркоманит? Его там приглашали пыхнуть, мне кажется что пыхает он регулярно. Ну он же реально просто упоротый.
Да будь он хоть отъявленным нариком, феи ж скажут, что « ну надо ж человеку как- то отдыхать».
Нимб к башке уже прочно присобачен.
 

Мировая пандемия

Спамер-Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.589
Симпатии
14.445
Поиздержался Лоша,опять целую питицию написал про хейтеров. Без них денег некидают.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.278
Адрес
Итагдалия
Поиздержался Лоша,опять целую питицию написал про хейтеров. Без них денег некидают.
И чё хейтеры? На пакетах из пятерочки следом за Васей по склону скатываются?
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.823
Симпатии
410.733
И чё хейтеры? На пакетах из пятерочки следом за Васей по склону скатываются?
Если вкрации(с), расписал по пунктам обвинения хейторов и сказал, что это ложь, херня и бред. Расходимся.
Точно стали меньше подавать, тут и пост про хейторов, и фоточка в трусах к нему. Феи поди утеребунькались напрочь.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.380
Бомбануло папашу! Давай афффтар пиши ищщщо!!! А че не на все вопросы то насиков ответил? Почему Мини не проходит НОРМАЛЬНУЮ реабилитацию в качественном центре? Почему ты уебок без мамы ребенка сразу до больницы довел?! Почему няньку/сиделку квалифицированную не нанимаешь? Где фото тестя с малышом?!
Присоединяемся уважаемые!! чем больше пишем, тем знатнее очко горит у папаши!
 

Вложения

Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
1.967
Симпатии
24.712
А кто ему там мозг делает? Отпишись от насиков и не читай. Как сам и советуешь. Мы тут и без тебя разберемся. А то мозг ему делают... Пошел нахер с форума.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.018
Ой как очко подгорело у Васильева, любо-дорого смотреть! Люди прозревают, вопросы неудобные задают, скоро подавать перестанут и придется тетеЛеше идти работать по-настоящему, а не в своих влажных фантазиях. Старался, по пунктам расписывал, о чем тут насики говорят. Поди, миллион просмотров почти у палаты, нас только слепоглухонемой не читает.:-)
 
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
1.967
Симпатии
24.712
Ну раз он так структурированно, по пунктам. Написал бы, где работает и кем, можно без указания имён, насики и так выяснят, если правда, написал бы сумму, которую он вложил. Ну и как бы, те деньги, что он прокатал-прорвбачил, ведь тоже можно было на реабилитацию вложить. Но учитывая, что Васильев нигде не работает, то ЧТО он может вложить и на что отдыхать? Кем он может работать удаленно !!!! если он не программист, не сммщик, не дизайнер, вести бухгалтерию он скорее всего не сможет. Инженер, насколько я помню, который был управляющим на паях. При здоровых родных управляющий был так себе, раз дело развалилось, а тут удаленно... Может он на опросниках зарабатывает? 10 р. В неделю . Пусть дур своих лечит. У насиков критическое мышление.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
Да пичего он не работает, что вы как дети прям.
Он про очко свое прочищенное 3 поста накалякал, а про работу не разу не заикнулся?
Если бы он реально работал, он бы в каждом посте описывал как он упахивается, чтоб феи от оргазмов в обмороки падали - ах какой мущина, он еще и работает!
Ситуация, как и с айфоном, якобы подаренным.
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.523
Да пичего он не работает, что вы как дети прям.
Он про очко свое прочищенное 3 поста накалякал, а про работу не разу не заикнулся?
Если бы он реально работал, он бы в каждом посте описывал как он упахивается, чтоб феи от оргазмов в обмороки падали - ах какой мущина, он еще и работает!
Ситуация, как и с айфоном, якобы подаренным.
Ааааа, я знаю, где работает!
Айфон типа подарили
Деньги на покатушки типа заработал
Жопу чистил и проверял (кстати, колоноскопия процедура неприятная не только тем, что тебе что-то габаритное пихают в самый зад и заглядывкют с интересом, но и своей подготовкой)
Продолжать?
Чистая и проверенная жопа равно Айфон и бабло
Заработал, верю
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
Ааааа, я знаю, где работает!
Айфон типа подарили
Деньги на покатушки типа заработал
Жопу чистил и проверял (кстати, колоноскопия процедура неприятная не только тем, что тебе что-то габаритное пихают в самый зад и заглядывкют с интересом, но и своей подготовкой)
Продолжать?
Чистая и проверенная жопа равно Айфон и бабло
Заработал, верю
Жопа-кормилица должна быть всегда в порядке, поэтому и проверял :-)
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
Нет, если он спит с богатыми мужиками за айфоны, я ниче против не имею, мы тут все толерантнинькие на фсн.
Все претензии к Васильеву по другим поводам.