Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.109
Адрес
Великие Перди
@Еженедельный обход, ну а какие он фразы вставит? Каре, флеш рояль, бродвей?
Блекджек и шлюхи:-)

А у Леши хоть в одном посте было что-то про работу? Неа. Только про пловные пикники, покатушки и обследование жопы. Так что не пизди, Ляксей.
Хейтеры, хейтеры, хейтеры!!!!!! Он работает за хейтеров, вместо хейтеров, против хейтеров, у хейтеров. Хейтик мутится, лавешка крутится.:papa_losha:
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.482
Симпатии
150.411
ТетяЛеша эталонная тупая пизда и аттеншенвхора. Даром, что мужик. Хотя 13 см предлагаю не считать.
 
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
1.967
Симпатии
24.712
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
187
Симпатии
2.304

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.545
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.579
Адрес
Усть-Пиздюйск
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
187
Симпатии
2.304
Эй, Лохандрий! (Ты же тут нечитаешь, да?)
Вот ответь мне на пару простых вопросов;
1) почему Ксения ввиду своего состояния занимается САМА?. На тренажёрах? Врачи-грачи-убивцы где? Как она смогла допетрить как на этих тренажерах шагать и руками махать? Пиздобол же ты мой яхонтовый!:hea_rt:
2) почему ты малому коврик развивающий не купил? Я *цать лет назад сама шила такое лялону. А ты 4-5 тыщ-пыщ зажал? Уже готовых море! Я тебе даже фирму подскажу - Tiny Love.
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
91
Симпатии
1.550
Возраст
32
Ляксей окончательно поехал кукухой. Уже даже феи устали от его разборок с хейтерами, а он все поверить не может, что кому-то он не нравится. Он, поди, пока сама себе комменты писал, так в своей уникальности уверился, что столкновение с реальностью уже не может пережить.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.288
Адрес
Итагдалия
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
187
Симпатии
2.304
Все что от Гордонихи (Гондонихи) для начала делим на два, потом уже
Ой, ну это начало конца. Стимулирует феечек таким образом. Белякова тоже инсту закрывала "от хейтеров" и поток сторублирующих сразу обмелел. Все уже было не раз)
Милое, а вкратце чего с этой болезной? Жива-здорова? (Я только что к ее палате припало, охуеваю на 150 странице пока что)
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
65
Симпатии
1.735
*Выходит из ReadOnly, кланяется милым Насикам, прошибает кокошником пол до фундамента, отряхивается от пыли, устремляет взгляд в бесконечность и, чуть сбиваясь от смущения, декламирует*:

Быль о Пылающем Пукане

..Первым оглушительным взрывом снесло крышу ненавистной Королёвской администрации. Со стоном и грохотом пролетела она свой последний путь, теряя на пути куски черепицы, срезая верхушки сосен и опор линий электропередач, чтобы бесславно сгинуть где-то в глубинах Лосиноостровского парка.

Макет баллистической ракеты Р-2, гордо возвышающийся на въезде в город Героев Советского Космоса, пошатнулся было, задрожал, но устоял, докрасна раскаленный жаром и от этого сделавшийся еще более внушительным. На газон окружавший Ракету с недовольным клёкотом посыпались жареные голуби.

Истошный крик «Моя Инстааааа!» разогнал шайку белок, облюбовавших раскидистый дуб с его старым добрым гостеприимным дуплом, обжитым поколениями пушистых сородичей, и лишь смутно напоминавшем о чем-то столь же глубоком, почти бездонном, едва ли доступном передовой оптике колоноскопа.

Языки пламени достигавшие небес враз осветили уже было заснувшее и опустевшее Ярославское шоссе, заставив полуночных водителей в оторопи затормозить и съехать на обочину. Ни один фейерверк Столицы не собирал столько восторженных зевак: включив аварийки люди выбирались из своих скучных стальных капсул, дабы запечатлеть явление, о котором годы спустя их внуки будут слагать восторженные легенды.

Жители соседних Мытищ и Ивантеевки благодарно грели озябшие руки, в толпе бегали румяные дети с леденцами, бойко шла торговля солнечными очками и средствами от загара. Местные балагуры отвешивали едкие шутки о так и не наступивших Крещенских морозах.

Работники районных ЖЭКов, четвероюродные потомки Ататюрка улыбались во все свои 17 золотых зубов, радуясь тому, что нет более необходимости рубить во льду купели, так как все окрестные водоемы стали одной большой кипяченой прорубью для желающих окунуться в честь древнего еврея-пацифиста, который, видит Босх, никогда не хотел ничего плохого.

Даже на небесах удивленно забыли о навязших уже в зубах разговорах про море и далее беседы вели лишь об этой ночи, полной огня, света и нестерпимого жара.

И до самого рассвета на Северо-Востоке Московской области полыхало невиданное зарево, утихомирить и приглушить которое смогли лишь первые лучи запоздавшего зимнего солнца.

И только Лёхин пердак догорал где-то в глубине..
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
187
Симпатии
2.304
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.563
Симпатии
93.616
Ох жеж ты боже мой, маленький тупой пидрила, закрыл инсту. Милый ты наш, а ктож будет тебе оплачивать промывку твоего сранделя?))) Твои нищие пролактиновые дуры ещё не скоро алименты получат.
Типа от насиков закрыл?)))) Ааааааа ржу, тупой лохандрий, ему в башку не приходит мысль что можно быть в подписоте и не отсвечивать
 

Вложения

Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.579
Адрес
Усть-Пиздюйск
Сколько ржущих смайликов на странице тяжело больных Ксении и Леши. Хоть бы постеснялась. Впрочем она, как и все остальные "феи" заходит к Васильеву покушать человеческих эмоций, поэтому ей глубоко посрать.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.563
Симпатии
93.616
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.941
Симпатии
179.037
Не этот опус долбанутой феи напомнил посты Волочковой в инстаграм. Она вечно к зовисницам обращения пишет в таком же духе.
 

Мировая пандемия

Спамер-Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.589
Симпатии
14.447
Лоша испугался что его разоблачили и нашли в программе по накрутке комментов и подписчиков? Сливается на денюху боится неудобных вопросов? Или Инста предупредила? Поэтому всех переводит в телегу? Почитала я правила -там дублирование удаленного акка запрещено. https://help.instagram.com/581066165581870#
 

Вложения

Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
190
Симпатии
2.050
Возраст
42
Лоша испугался что его разоблачили и нашли в программе по накрутке комментов и подписчиков? Сливается на денюху боится неудобных вопросов? Или Инста предупредила? Поэтому всех переводит в телегу? Почитала я правила -там дублирование удаленного акка запрещено. https://help.instagram.com/581066165581870#
А виноваты будут "хейтеры"