Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.363

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.023
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Хэллоу, не, милое. Сначала в 5, потом сроки сдвинулись- в 7. Азовский ДДИ принимает с 4. Это мы тоже помним, Васильев.
Сосательный рефлекс, Васильев. Вы - не дебил. Вы мерзкое чудовище, с хуевой фигурой, мерзким голосочком и раздутыми, как презерватив, наполненный водой, амбициями.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.357
Симпатии
80.712
Я посмотрела сайт фонда Верю в чудо. И расстроена. Мне они понравились. Хорошие они, много делают. Именно тот самый маленький региональный фонд, который умудряется при небольшом бюджете делать так много, при минимуме персонала. Я таких очень уважаю.
Но как они эту пиявку Васильева терпят. Я понимаю, что их подопечный Мини, но в целом....
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.319
Симпатии
13.138
Я посмотрела сайт фонда Верю в чудо. И расстроена. Мне они понравились. Хорошие они, много делают. Именно тот самый маленький региональный фонд, который умудряется при небольшом бюджете делать так много, при минимуме персонала. Я таких очень уважаю.
Но как они эту пиявку Васильева терпят. Я понимаю, что их подопечный Мини, но в целом....
Ребёнок то в чем виноват...
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Гадя Петрович, милое. Он у него и не исчезал,да усилился. Такие дети с глубокой УО могут до конца жизни сосать пальцы и кулаки, и это будет наименьшим злом из того, что ещё разовьется. А будет более выраженная спастика, отсутствие коммуникации, эмоций и прочее, за что ядерно "борется" Васильев.
Васильев, все бегаете? Смотрите, Васильев, штаны надевайте с начесом, холодно. Пусть Ананасовна свяжет.Иначе чем теребонькать и отдуплять будете? Бордики-то покупаете? С монстром-снеговиком куда дели? Маловата кольчужка давно.
Фи, какой Вы приторно мерзкий, как не выросший из подгузников деть. Слушаешь и смотришь Вас, и блевать хочется. Низкозадое чудовище.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Ну что, Васильев. Решили вспомнить времена былые, как Вы занимательную математику всем преподавали? Как гоняли деньги со счета на счёт? Как делали приписки в отчётах? Мегера бы не додумалась до такого. Не смешите пятки мои, чтобы "мошенники не украли"... Пиздец. Мошенник, токсосборщик пишет о мошенниках. Давно мы не наблюдали финансовых плясок. Начинайте... Отчеты-то будут? На ЯК пошлете и выписки предоставите? Ничего, я посчитаю, ежели что.Мразь.
IMG-20201115-WA0004.jpg IMG-20201115-WA0005.jpg
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
124
Симпатии
1.633
Ну что, Васильев. Решили вспомнить времена былые, как Вы занимательную математику всем преподавали? Как гоняли деньги со счета на счёт? Как делали приписки в отчётах? Мегера бы не додумалась до такого. Не смешите пятки мои, чтобы "мошенники не украли"... Пиздец. Мошенник, токсосборщик пишет о мошенниках. Давно мы не наблюдали финансовых плясок. Начинайте... Отчеты-то будут? На ЯК пошлете и выписки предоставите? Ничего, я посчитаю, ежели что.Мразь.
Посмотреть вложение 1516900 Посмотреть вложение 1516901
А почему счёт на 5 лет?
Они собираются на реабу через 5 лет?
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.023
А почему счёт на 5 лет?
Они собираются на реабу через 5 лет?
Это счет под проценты, накопительный. Ни через 5, ни через 10 лет никто ни на какую реабу не поедет, а счет этот скорее всего тот, который был открыт еще в 2017 году сразу после трагедии, за 5 лет проценты должны нехило повыситься.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.062
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Не, я понимаю, что никто никуда не собирается ехать. Но счёт на 5 лет это палево. Они совсем своих фей за дур держат?
А те, кто поведётся, дуры и есть.
Не зря же даты меняются и старые песни поются.
Рассчитано на случайную ботву, которая умилится, не вчитываясь и скинет хвостик.
То, что два бревна четвёртый год лежат, не каждая экзальтированная идиотка способна осмыслить.
 
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
149
Симпатии
1.411
Счет универсальный на 5 лет, это обычный счет "до востребования", % там не капают, если быть точной то 0.01%. Он не привязан к карте, видимо по-этому считают его безопасным.
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
313
Симпатии
1.762
Не, я понимаю, что никто никуда не собирается ехать. Но счёт на 5 лет это палево. Они совсем своих фей за дур держат?
Это ни о чем не говорит. Возможно, банку не хватает "длинных" пассивов, вот он и открывает клиентам вклады на 5 лет. На балансе банка они будут считаться длинными, а клиент-физическое лицо может забрать их в любой день и час, по условиям, прописанным в договоре (пониженный % и так далее). Короче, не ищите заговор там, где его нет.
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
486
Симпатии
12.753
Адрес
Королёв, Гагарина, 34
Да, папЛо на себе явно не экономит. Ну правда, негоже такому героину в ТВОЕ за 500 футболки покупать. Что он, нищий?
.

Пидор в шопинг ударился. Прям завалил себя обновками, на инвалидное пособие купленными. Скоро и Gucci c Dolce&Gabbana увидим. Не за горами и личный байер :lau_gh1:
Хотя, уже время «3 года через 3 года» выхода на работу. Не иначе, как вОньсильев к выходу в люди готовится :lau_gh1:
.
B02EA6B5-795A-4DDE-A5F4-66C27A613476.jpeg

.
.
CD47CC0E-B123-4372-A2F1-D5E18F5A3DE6.jpeg

.
.
Трындец... бедные люди в бассейне....
Фитнес-клуб VIVA на Кошевого, 33 - моё вам сочувствие :am_en:

Увидеть этот трухлявый пень в плавках- это же прямой путь ко дну. :facepalm:

Забеги закончились. Перепелиные яйца мерзнут на улице болтаться. Теперь будут заплывы...
Выродок, чтоб ты захлебнулся там уже !!!
.
 
Последнее редактирование:

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.062
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Попрошайка абонемент в спорт - клуб на инвалидские деньги прикупила?
Жирная жопка перестала в штанишки влазить?
Хоть уходись, все - равно, Алексей Васильев - Лошара дрябленькая, а не мужик.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Ой, Васильев... В что в глазах вся грусть еврейского народа? Продолжаете поддерживать ресурсное состояние, "так то по образованию морячок"? А как же ежечасная борьба за борд и поле в ромашках?:mi_ga_et::y_azyk: