Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.892
В чём вообще прикол сования пальцев ребёнку в рот? Что это должно показать? По сути, это ещё раз показывает публике, что с ребёнком всё плохо, потому что, будь ребёнок хоть чуть в сознании, он бы его за этот грёбаный палец грызанул так, что отбил бы всю охоту повторять это. Мне так кажется.
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.908
У ребёнка перманентно открыт рот и это ничем не оправдать. А вот палец запихал и типа не просто так и рот нараспашку
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
815
Симпатии
13.213
Возраст
45
В чём вообще прикол сования пальцев ребёнку в рот? Что это должно показать? По сути, это ещё раз показывает публике, что с ребёнком всё плохо, потому что, будь ребёнок хоть чуть в сознании, он бы его за этот грёбаный палец грызанул так, что отбил бы всю охоту повторять это. Мне так кажется.
Видимо, Лоха пытается в моторику показать. Что Миди сам палец в рот засунуть может. Но на трехлетнем ребёнке это выглядит отвратно. Он же уже давно не младенец! Лоха, до школы будешь малому палец в рот постановочно засовывать? А кстате(с) - школу уже выбрали? Костюм первоклассника?/понимаю, что стеб над инвалидом, но вот нимагу удержаться/
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
745
Симпатии
8.802
Видимо, Лоха пытается в моторику показать. Что Миди сам палец в рот засунуть может. Но на трехлетнем ребёнке это выглядит отвратно. Он же уже давно не младенец! Лоха, до школы будешь малому палец в рот постановочно засовывать? А кстате(с) - школу уже выбрали? Костюм первоклассника?/понимаю, что стеб над инвалидом, но вот нимагу удержаться/
Подождите, милое, он ещё на борд не встал!!! Вернее не примотали!!! Прости, Господи!!!!
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
895
Симпатии
8.145
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
962
Симпатии
17.106
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.357
Симпатии
80.705
Видимо, Лоха пытается в моторику показать. Что Миди сам палец в рот засунуть может. Но на трехлетнем ребёнке это выглядит отвратно. Он же уже давно не младенец! Лоха, до школы будешь малому палец в рот постановочно засовывать? А кстате(с) - школу уже выбрали? Костюм первоклассника?/понимаю, что стеб над инвалидом, но вот нимагу удержаться/
Милое, не надо школы. Уже есть Коля, подопечный Мониавы, который в школу хочет
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
6
Симпатии
29
Вклинюсь немного из ридонли:
Половинка в этом контексте - полумарафон (21 км бегом) или половина дистанции триатлона (хз на что он там денег потратил)
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
895
Симпатии
12.988
Все в ЛОШАРИном мире перевернулось. Рабочий день-это не когда на работу нужно чесать, а «Половинка-это даже не ядерно любимая супруга.
 

Вложения

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.033
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Вклинюсь немного из ридонли:
Половинка в этом контексте - полумарафон (21 км бегом) или половина дистанции триатлона (хз на что он там денег потратил)
А работа при чем? ааа, это жы "работа по спасению и реабилитации близких", наверное:lau_gh1:
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.189
А работа при чем? ааа, это жы "работа по спасению и реабилитации близких", наверное:lau_gh1:
Не щадя себя работает папаЛоха над собой же, чтобы пробежать 21 км! Вот она - настоящая воркингхард! Не то, что у мужей пиздогтловых фей, которые заработанные мужьями деньги отправляют пусику-Лёсику.
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.307
Симпатии
16.534
Адрес
эмМиграция (почти уехала)
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
6
Симпатии
29
А работа при чем? ааа, это жы "работа по спасению и реабилитации близких", наверное:lau_gh1:
Ну типа в беговой тусовке тренировка не просто так, а с каким то заданием называется " работа", типа работа на скорость и бла-бла:sh_ut:
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.444
Симпатии
73.380
Милое, у нас всеобуч так-то. Если ребёнок не на паллиативе - то будьте-нате.
А Мини у них не на паллиативе? Ну в любом случае, с мозгами то там ахтунг в прямом смысле слова, недееспособен он или как там до 18 лет таких определяют - задержка развития/отсутствие развития/? Какой будет статус у человека без мозга вообще?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.033
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ну типа в беговой тусовке тренировка не просто так, а с каким то заданием называется " работа", типа работа на скорость и бла-бла:sh_ut:
Ага. "Топлю за Минина". Помним - помним.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.743
А Мини у них не на паллиативе? Ну в любом случае, с мозгами то там ахтунг в прямом смысле слова, недееспособен он или как там до 18 лет таких определяют - задержка развития/отсутствие развития/? Какой будет статус у человека без мозга вообще?
вегетативное состояние
полностью недееспособен
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.307
Симпатии
16.534
Адрес
эмМиграция (почти уехала)
А Мини у них не на паллиативе? Ну в любом случае, с мозгами то там ахтунг в прямом смысле слова, недееспособен он или как там до 18 лет таких определяют - задержка развития/отсутствие развития/? Какой будет статус у человека без мозга вообще?
Дееспособности лишают в 18 и к образованию она отношения не имеет. Поэтому на обучение (программа назначается ЦПМПК) претендовать вполне может. На паллиативе ли Мини - не ведаю. У меня создалось впечатление, что нет (но я не самое сведущее по теме палаты)
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.444
Симпатии
73.380
Дееспособности лишают в 18 и к образованию она отношения не имеет. Поэтому на обучение (программа назначается ЦПМПК) претендовать вполне может. На паллиативе ли Мини - не ведаю. У меня создалось впечатление, что нет (но я не самое сведущее по теме палаты)
Что такое ПМПК я знаю весьма приблизительно ( у лялона в саду деток плохоговорящих просили пройти эту комиссию и принести заключение чтоб в группе организовали бесплатные занятия с логопедом.) Мы не проходили, поэтому расскажите плиззз как проходит комиссия и какие предоставляют документы/анализы/мрт?? На основании чего делаются выводы?

И вообще на какое обучение может претендовать Мини, если он полный кабачок... Ну то есть он же не то что социализированным никогда не станет но даже и самообслуживаемым...