Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
397
Симпатии
6.675
Это обычное состояние кабачка, поданное под брехливым соусом "уснул внезапно, как нормальный ребёнок".
Ну да, ну да, обычный нормальный ребенок в вертикализаторе
Post automatically merged:

Наш айрон мэн сегодня в Сочах не айронмэнил? А то может не афиширует событие, чтобы опять конфуза не вышло.
И чё, опять баннер не выгулял?!
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
2.037
Симпатии
16.538
.
Выборы, выборы, кандидаты-пидоры ! @Шнуров
.
паполоша ! Это Ананас тебя надоумил за коммунистов голосить? Она по старой советской привычке, и ты туда же, как ананасный выродок. Мамка сказала- коммунисты, значит за них !!!
.
Кстати, у меня для тебя новость! Раньше из-за Заде я платила 200 руб в месяц за vpn. Чтобы быстрый и без рекламы. А сейчас, пока меня не было дома, олкашик мой поменял провайдера. И теперь, бинго, у меня форум работает без vpn. Строчи жалобу, что не исполняют указание Роспотребпозора :pxaa_xaxa: - провайдер Ситилинк. А твой vegas на чем фурычит?
.
Зашла в инсту. Смотрю, Лерка активизировалась не на шутку. Понравилось монетки собирать бабке. Прям во вкус вошла. Такими темпами и зятя скоро переплюнет. :Unknown:
Милое, я вам в ЛС написало.
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.760
Симпатии
42.817
Уважаемые, а бросьте в меня фоткой последней Ксю, где она без маски и своего белого мусорного пакета. Все обсуждают, что она плохо выглядит. Честно отлистала долго назад, но не нашла. По фотке в маске не понятно ни хера. Заранее мерси!

А от фоток миди аж мурашки дыбом волосы по коже
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.928
Симпатии
178.861
Блин, у папы Леши прервали рабочий процесс! Только начал пахать во благо, как его на выходные отправили! Суки такие.
EE006C3A-15CB-4528-99BD-B3398349A14E.jpeg
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
897
Симпатии
12.995
Блин, у папы Леши прервали рабочий процесс! Только начал пахать во благо, как его на выходные отправили! Суки такие.
Посмотреть вложение 2226889
Блохастому 5ый десяток пошёл? Или я путаю и ему 35?
миди никакущий. Лошара лениво снимает его, неприбыльный пацан стал.
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
486
Симпатии
12.753
Адрес
Королёв, Гагарина, 34
Блохастому 5ый десяток пошёл? Или я путаю и ему 35?
миди никакущий. Лошара лениво снимает его, неприбыльный пацан стал.
.
Не, 38 ему. У меня с ним на -5 лет разницы.
И по датам мы рядом, ещё и соседи по двору :lau_gh1:
Благо, ни в детский сад, ни в школу вместе детей водить не будем. Моё-то ходит, а Кабачку школу пидорёша на дому организует, там сноуборд в приоритете :Unknown: Пора уже место в Олимпийской сборной занимать :;-))):
.
09A27F43-364B-4EE1-B7B6-98154EF3009D.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
962
Симпатии
17.106
.
Не, 38 ему. У меня с ним на -5 лет разницы.
И по датам мы рядом, ещё и соседи по двору :lau_gh1:
Благо, ни в детский сад, ни в школу вместе детей водить не будем. Моё-то ходит, а Кабачку школу пидорёша на дому организует, там сноуборд в приоритете :Unknown: Пора уже место в Олимпийской сборной занимать :;-))):
А ведь кабачку через пару недель четыре года. И сноуборд со скотчем маячит всё ближе.
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
486
Симпатии
12.753
Адрес
Королёв, Гагарина, 34
А ведь кабачку через пару недель четыре года. И сноуборд со скотчем маячит всё ближе.
Ага, и вся блядская семейка побежала подарки скупать (планшеты, конструкторы, машинки, пазлы) :lau_gh1:, готовиться к именинам
Ресторан с Агушей поди заказан уже :pxaa_xaxa:
73ACDC17-D711-4078-97FC-BC900890FDE3.jpeg

.
интернет такая сука, всё помнит, и хранит :ps_ih:
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
742
Симпатии
11.791
Смотрю я на этого несчастного мальчишку, и не покидает мысль, какой бы славный мальчишка получился, если бы папаЛоша и его ядерная его еще в утробе не угробили. 4 года страданий. За что это малышу?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.812
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Смотрю я на этого несчастного мальчишку, и не покидает мысль, какой бы славный мальчишка получился, если бы папаЛоша и его ядерная его еще в утробе не угробили. 4 года страданий. За что это малышу?
Ни за что. Просто так бывает, когда спариваются безмозглые пофигисты.
Если бы и родился здоровым, то еще большие сомнения, что б там выросло в такой семье.
Только на вид как люди, а вон, вылезло, что с обеих сторон тупорылые и жадные сволочи.
 

Кот да винчик

Да тревожный пирожок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.586
Симпатии
24.134
Мдааа, коробка Агуши и ВИЛКА С НОЖОМ! Алексей, ну вы совсеееем…. Это для чего? Ну надо было вообще весь ряд приборов разложить, не мелочиться.
ИдиЁт (с):sh_o_k:
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.690
Мдааа, коробка Агуши и ВИЛКА С НОЖОМ! Алексей, ну вы совсеееем…. Это для чего? Ну надо было вообще весь ряд приборов разложить, не мелочиться.
ИдиЁт (с):sh_o_k:
Енто папо думает, что он так смешно шутит. Ага, оч смешно, вилка-нож перед несчастным слепоглухим малышом с киселем вместо мозга. Кисель только у блохастого, а не у Лешки
 

Кот да винчик

Да тревожный пирожок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.586
Симпатии
24.134
Мне бы в голову не пришло, что так шутить можно. Понятно, что Васильев вообще «особенного» ума, фантазии и юмора…:ne_ne_ne:
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
80
Симпатии
1.228
Лерка отлично "освоила" интернет, проплачивает модерирование страницы за счет сборов! Молниеносно в ЧС уходишь.
Денежка уже не та капает, да и К и команда стареет.Блохастый конечно верит в повышение $, но и хлеб доражает И знаете, мои любимые насики, радует отток сочувствуещих жертвователей! Ощущаешь ЛЕР
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
938
Симпатии
16.453
Какой Мини огромный уже.
Жалко его ,лежит целыми днями ,ничего не понимает..
 

Вложения

Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.337
Симпатии
17.070
Адрес
эмМиграция (почти уехала)

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.812
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж