Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.817
Симпатии
57.861
Может и надо, но никакой богатый на нее не клюнет, да и вообще никто не клюнет уже из приличных. ПапЛо это джекпот для нее, вместе будут клянчить на "реабилитациии"
Post automatically merged:


А матушка из темы на фсн, ну которая "пей - еби гусей" как же? Она ж сильно не девственница была до батюшки. Если честно, Кэрол и батюшка это оксюморон кокойты
Проблема только в том, что она венчанная уже)) А так среди батюшек есть процент, который пошёл чисто работать в эту сферу, что бы к кормушке припасть, там даже бывшие зэки водятся ) Как говорится , чем Бог не шутит)
Post automatically merged:

Не хочется деанонится, а то я бы рассказала, как эти святые человечки миллионы гребли. Не все , конечно, но в то место, откуда они были, я с тех пор ездить не могу. А папа с Кэрол туда гоняли, место раскрученное, все о нем знают.
Дивеево смеюсь предположить ?) с канавкой , которая из космоса светится ?
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.722
У моей бабушки был соседушка(частный дом). Как раз имел приход или как там называется ("владелец церкви"))) бляя. Более убогого, но был добрый, как иван- дурак,человека я не встречала. И да. Жену он искал девственницу, из пед института была его матушка. По возрасту они были лет на 15 меня старше. В пост !!!!( были выборы) закатил гулянку , шашлыки, музон, потом из ружья вышел стрелять)) бля. Там столько охуительных историй можно рассказать.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
615
Симпатии
11.871
А матушка из темы на фсн, ну которая "пей - еби гусей" как же? Она ж сильно не девственница была до батюшки. Если честно, Кэрол и батюшка это оксюморон кокойты
Так у Абортарии и ее попика в итоге и не выгорело нихрена же. Чтобы рукоположиться в сан, он уезжал в какой-то маленький приход в Украине, жили бедно и хуево, проедали детские пособия и даже от прихожан имели не подарки, а в основном залупу на воротник. И потом, там попик стал собственно попиком уже при наличии Аборташи, а не, уже будучи попом, с ней связался
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.362
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
397
Симпатии
6.675
Что за радость вываливать в сеть фотографии, когда твой ребенок в тяжёлом состоянии?! Угадайте с трёх раз, кто мог фотографировать весь процесс? И что за скачок в развитии там вчера был? Встал и побежал, начал говорить или выучил английский алфавит? Зачем эта полоумная мамаша таскает везде ребенка, которого херачат тяжёлые эпиприступы? Правда, папаЛох уже подсадил ее на волшебное маслице, щас все выздоровеют, и эпилептолог не понадобится
 

Вложения

Кот да винчик

Да тревожный пирожок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.565
Симпатии
23.741
Какое днище, выкладывать такое фото, ребёнку плохо, врач, скорая помощь… в такие моменты нормальному родителю вообще ни до чего, думаешь только об одном! И это точно не о том, как наделать фоточек и демонстрировать левым людям в инете беспомощное и тяжелое состояние твоего ребёнка. Мразь, а не папа.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.268
Симпатии
14.872
Какое днище, выкладывать такое фото, ребёнку плохо, врач, скорая помощь… в такие моменты нормальному родителю вообще ни до чего, думаешь только об одном! И это точно не о том, как наделать фоточек и демонстрировать левым людям в инете беспомощное и тяжелое состояние твоего ребёнка. Мразь, а не папа.
Он своего также выкладывал, прямо из машины скорой фоточки пилил. Странно, что прямой эфир не догадался провести.
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.722
Что за радость вываливать в сеть фотографии, когда твой ребенок в тяжёлом состоянии?! Угадайте с трёх раз, кто мог фотографировать весь процесс? И что за скачок в развитии там вчера был? Встал и побежал, начал говорить или выучил английский алфавит? Зачем эта полоумная мамаша таскает везде ребенка, которого херачат тяжёлые эпиприступы? Правда, папаЛох уже подсадил ее на волшебное маслице, щас все выздоровеют, и эпилептолог не понадобится
Так она постоянно пишет. Вот у него качок в развитии был, теперь приступ. Я не спец. Но может это как раз не скачок в развитии,а организм показывает , что скоро будет пиздец. Может Ваня более активный ,машет руками ногами, только не от радости, а потому что плохо? И что она может сказать своим подписчикам? Что она его так ушатывает, а вы и дальше кидайте денежку.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.357
Симпатии
80.710
Так она постоянно пишет. Вот у него качок в развитии был, теперь приступ. Я не спец. Но может это как раз не скачок в развитии,а организм показывает , что скоро будет пиздец. Может Ваня более активный ,машет руками ногами, только не от радости, а потому что плохо? И что она может сказать своим подписчикам? Что она его так ушатывает, а вы и дальше кидайте денежку.
Для эпилептиков любое развитие и стимуляция мозга противопоказаны именно потому, что провоцируют приступы.
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.722
Для эпилептиков любое развитие и стимуляция мозга противопоказаны именно потому, что провоцируют приступы.
Её можно понять.( Хотя я её не люблю и вызывает недоумение у меня и вообще она пациент то же жирненький). Если вообще никуда не выходить, то с ума можно сойти. Полюс ей "повезло", что он маленький и вес крошечный. Это тебе не Лёшу таскать.
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.042
Симпатии
20.246
Я тоже охренела от этих сторис:facepalm: причём она пишет "сейчас я покажу ванин приступ, осторожно видео не для слабонервных" и следующая сторис, как Ваню хреначить приступ крупным планом! Зачем??? Ну зачем? Что за шоу? Я верю, что у него приступы, я верю что скорую вызвали, нахера вот это всё крупным планом то?
Понятно конечно, чтобы денежек больше кидали, но бляяя, как же мерзко!
Следующая сторис была про деньги кстати! Скрины о поступлениях, и спасибо что помните и помогаете :wo)(ll:
Просто пиздец!
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.817
Симпатии
57.861
Я тоже охренела от этих сторис:facepalm: причём она пишет "сейчас я покажу ванин приступ, осторожно видео не для слабонервных" и следующая сторис, как Ваню хреначить приступ крупным планом! Зачем??? Ну зачем? Что за шоу? Я верю, что у него приступы, я верю что скорую вызвали, нахера вот это всё крупным планом то?
Понятно конечно, чтобы денежек больше кидали, но бляяя, как же мерзко!
Следующая сторис была про деньги кстати! Скрины о поступлениях, и спасибо что помните и помогаете :wo)(ll:
Просто пиздец!
Потому-что в случае Кэрол, мать больного ребёнка, это ее профессия с помощью которой она зарабатывает деньги .
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.685

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.040
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.817
Симпатии
57.861
А у её сына тоже мозга нет, как у Мини?
У мини мозга нет так - как инсульт ( как минимум ) , у Кэролайного нету, так тяжёлые роды ( и возможно генетика ).

Если вычесть генетические аспекты, то мозги умерли и там, и там вследствие кислородного голодания, грубо говоря, как минимум
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.042
Симпатии
20.246
Я подписана на Зину, подругу Кэрол. Вчера Кэрол в сторис выкладывает, что едет с Ванечкой к ней в гости. Позже Зина выкладывает сторис, что в гости приехал папа Лёша и приготовил вкусняшки!
Screenshot_2022-05-18-13-38-51-726_com.instagram.android.jpg Screenshot_2022-05-18-13-38-01-306_com.instagram.android.jpg
Когда они уже признаются, что живут вместе? Я так понимаю, что они со времен дельфинов в одной квартире сожительствуют. Кстати насколько помню Кэрол снимает однушку, как они там вмещаются - загадка..
И это... Очень православненько однако, он женат, она неизвестно развелась или просто разъехалась с мужем, с которым венчалась:Unknown: боженька за это не наказывает?
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.817
Симпатии
57.861
Я подписана на Зину, подругу Кэрол. Вчера Кэрол в сторис выкладывает, что едет с Ванечкой к ней в гости. Позже Зина выкладывает сторис, что в гости приехал папа Лёша и приготовил вкусняшки!
Посмотреть вложение 2651487 Посмотреть вложение 2651488
Когда они уже признаются, что живут вместе? Я так понимаю, что они со времен дельфинов в одной квартире сожительствуют. Кстати насколько помню Кэрол снимает однушку, как они там вмещаются - загадка..
И это... Очень православненько однако, он женат, она неизвестно развелась или просто разъехалась с мужем, с которым венчалась:Unknown: боженька за это не наказывает?
Я удивлена, как они с ещё с мамами ангелов не затусили.
 

Вложения

Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.099
Симпатии
9.709
Хитрая тварь кэрол уже не знает на что денег просить! Под видом «может кто знает где заказать» ждёт, что накидают денег на какую-то бесполезную приблуду! Кстати, у папы Ло же есть такой набор, раньше он им сына «пытал» и даже гонял куда-то на обучение
EE14252F-8E19-45CE-A547-99B2ADF4FC35.jpeg
71588231-0375-41AA-9F23-93C3DD9CCD0F.jpeg
CF835C58-3A67-4A8B-ACEB-878211A1A514.jpeg
136EF7FC-A862-44FD-B451-D182E86F4417.jpeg
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
397
Симпатии
6.675
Хитрая тварь кэрол уже не знает на что денег просить! Под видом «может кто знает где заказать» ждёт, что накидают денег на какую-то бесполезную приблуду! Кстати, у папы Ло же есть такой набор, раньше он им сына «пытал» и даже гонял куда-то на обучение Посмотреть вложение 2652115 Посмотреть вложение 2652116 Посмотреть вложение 2652117 Посмотреть вложение 2652118
Вот и поделился бы! Миди эти приблуды как мёртвому припарка! А игрушки - вибро массажёры может им для других целей нужны? Кукурузку такую я точно у Лохуя давно видело
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.042
Симпатии
20.246
ждёт, что накидают денег на какую-то бесполезную приблуду
Или подарят! Она всегда так хотелки выпрашивает.. У зины такой набор есть, там она его и сфоткала! Ну и спроси у друзей, где они его купили:facepalm:
И это.. Кресло то приобрела за 80тыщ,без которого ванечка никак не может?