Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
1.967
Симпатии
24.712
#1
Лошопедия

Про токсосборы Васильева

"Друзья, хочу поделиться своей историей…

С Ксеней у нас случилась ядерная любовь с первого рукоприкосновения…
Лето, г.Балтийск, променад, 4 часа утра, я взял ее за руку и тут нам стало все ясно - Мы созданы друг для друга!

Через 3 месяца она переехала ко мне в Москву, устроилась в "Москва Сити" на работу помощником нотариуса. Еще через год, я сделал ей предложение, ровно на ее день рождения. Через 2 месяца расписались, слетали в путешествие и начали готовиться к ребеночку.

Готовились порядка года, соблюдали диеты, режимы, ходили по врачам, проходили болезненные и порой унизительные процедуры, ну в общем подошли к вопросу крайне серьезно :)
Пришло время и у нас все получилось. Не с первого раза, но все же получилось!

беременность протекала как сказка! Мы гуляли, смеялись, наслаждались жизнью и ждали чуда. Срок поставили аккурат на мой день рождения 25 Января 2018 года. Не сказка ли? Ксюша все время говорила мне, что готовит грандиозный подарок – малыша Алешу. Почему-то с первой секунды мы знали что будет именно мальчик.
Две полоски, первое УЗИ, слезы радости. Мы безумно его ждали и любили. Заключили контракт с «АКУШЕРСТВО КЛАБ» (отдельное спасибо Арине Чак за поддержку), подыскали роддом с услугой «ДОМАШНИЕ РОДЫ». Планировали вдвоем рожать. Я морально готовился и по сути, уже был готов, но в итоге получилось все гораздо серьезнее!

11 Ноября в 21:23 моя жизнь кардинально изменилась!
Припарковавшись у дома, Ксеню вырвало, глаза помутнели, начались судороги и она потеряла сознание. Я моментально вызвал скорую. Они ехали 12 минут, а через 4 минуты Ксюша перестала дышать. Эти 8 минут были самыми долгими в моей жизни! Я делал искусственное дыхание своей любимой жене и массаж сердца, понимая, что под моими ладонями мой сынок. На десятой минуте я начал орать как зверь, просил продублировать звонок в скорую, так как был занят реанимационными действиями и свободных рук просто не было… В итоге скорая приехала, но Ксеню до реанимации довезли уже в состоянии клинической смерти. Мне отдали ее разрезанную одежду, обувь, колечко и оставили ждать у двери в реанимацию. Не представляю, что чувствовал мой сын, когда Ксеню активно реанимировали с 21:24 до 23:26 (- время появления на белый свет), а именно 2 часа и 2 минуты кошмара и жести! А что происходило за дверями реанимации можно только догадываться, но Лешику пришлось явно несладко. В 22:40 мимо меня в реанимацию пробежали акушерки. Еще через 40 минут одна из акушерок выбежала с маленьким сверточком и с помпой в руке, я сразу смекнул что у нее мой сынок, со всех ног рванул за ней. Как оказалось, она бежала в соседнее здание, в роддом. Через стройку, да по улице… Этой же ночью реаниматолог из МОНИКИ поставил Ксене кому 2-3 из 5 доступных. В понедельник мы перевезли ее в реанимацию МОНИКИ, но тут уже поставили кому 4-5 из 5. Мне лично сказали, что из комы 5 еще никто не возвращался. Сказали так же готовиться к худшему, так как с таким поражением как у Ксени, люди не живут дольше двух дней.

В итоге мы разобрались, что произошло… У любимой жены Ксении, находясь на 7 месяце беременности, случился геморрагический инсульт ввиду разрыва аневризмы. Весь мозг залило кровью. Кровь была везде, в боковых, субарахноидальных, в третьем и в четвертом желудочках. Благодаря слаженным квалифицированным действиям врачей реаниматологов Королевской Центральной больницы и МОНИКИ, Ксеня живет уже один месяц и десять дней. Она значительно шагнула в перед. Примерно неделю назад вышла на вегетативное состояние с попытками своего дыхания. Уже две недели не получает норадреналин и уже 4 дня не получает противосудорожные. Сегодня я явно наблюдал слабое сознание. Когда я зашел она улыбнулась, потом по моей просьбе подтверждала что слышит меня двойным морганием. Почему двойным? Что-бы удостовериться в том, что это не случайность. Потом, для чистоты эксперимента, я попросил вовсе закрыть глаза – сделала! Я чуть не зарыдал. Потом показал ей видео с сыночком, дабы простимулировать контакт, она скукожилась и заплакала слезами из обоих глаз.

Что касается сына, до восьмого дня он был совершенно здоровеньким малышом - 1440 грамм радости и веселья. Потом начал резко тяжелеть. Началось все с двухсторонней пневмонии, потом полиорганная недостаточность и под занавес кровь в мозг. Прямо как у мамы! Толком не разобравшись, повторил все за мамочкой. Инсульт, кровь в боковых желудочках, окклюзия (непроходимость) в третьем желудочке, судороги, ИВЛ, допамин, конвулекс и так далее. Неонатологи ничего не успели даже понять… Просто порекомендовали мне как можно скорее покрестить сыночка. Кто-то говорил - «Ментальная пуповина»… Иных объяснений нет. На фоне слабого иммунитеты в головке присела инфекция. Поставили вентрикулит. Сейчас уже 4 дня стоит шунт (трубочка из головы, по которой спускают гной и давление). Я в шутку прозвал его «БЕЗОНЬКОЙ», по аналогии с березой по весне, которая дает сок) Да, в моем положении я пытаюсь еще и шутить. Ну и надеюсь, Лешка это оценит. Сестрички прозвали сына «ТАРАКАНЧИКОМ», за хитрый взгляд и неимоверную активность. Ему всего месяц и десять дней, а он уже норовить извлечь из себя все трубочки! Терминатор мой ненаглядный!!!
Одним словом боремся каждый божий день!

Нам на семью выпало огромное испытание, испытание на прочность.
Предстоят годы реабилитации.

Прошу сделать максимальный репост моего обращения.
Этим вы мне очень поможете.
Пусть каждая ваша капелька добра превратится в океан жизни. Океан жизни для Ксении и Леши.

Большое Вам Спасибо, что дочитали до конца.
Берегите себя и ваших близких.
Обнял.
11.11.17 У моей жены Ксюши, будучи на седьмом месяце беременности случился инсульт.
Было очень тяжело… Клиническая смерть, операции, реанимации, жуткие диагнозы, слезы, отчаянье, боль и бессилие… Праздники, проведенные у реанимационной койки. Новый год, мой день рождения, день рождения Ксении - не забуду в жизни!
На данный момент Ксюша находится в состоянии малого сознания. Она уже фиксирует взгляд, пытается следить за объектом, шевелит губами будто что-то пытается сказать, выражает эмоции - улыбается и плачет!
Ее тело абсолютно парализовано!
Алеша, мой сын, с диагнозом «вентрикулит» в тяжелом состоянии в реанимации. 9 февраля он перенес сложнейшую операцию на головном мозге «Кисто тривентрикуло стомию» и на данный момент находится в угнетенном сознании.
Детали моей истории описаны в группе ВКонтакте https://vk.com/fond_ksenia_alexey
Там же ежедневно я веду дневник.
21.12.17 мною был открыт сбор средств, неравнодушными людьми в короткий срок было пожертвовано 1,6млн.
Сбор был приостановлен, дожидались стабилизации состояния Ксюши и решали вопрос с клиниками для реабилитации.
До сегодняшнего дня мы получали лечение по ОМС, но вот подошло то время, когда нам необходимо отправлять Ксению в Европу на реабилитацию. Стоимость лечения на 6 месяцев составляет 121473,28 ЕВРО, что на сегодняшний день составляет 8458184,49р. Перелет еще примерно 7000 Евро 487410р. Итого с перелетом 8945594,49р. или 1490932,42 в месяц. Для меня сумма неподъемная, а вот для нас всех вполне!
Друзья, я прошу у вас помощи!
Немного математики и рассуждений…
Что есть 500р? -Билет в кино?
-Чашечка кофе с десертом?
-Букетик цветов?
-Да масса всего…..
Даже в этих примерах я не совсем попал в чек со значением 500р :) Итак, если 3000 человек пожертвуют чем либо из вышеперечисленного, то в месяц мы соберем 1,5млн.р.
Для вас капля - для нас с Ксеней ЖИЗНЬ!!! Будем рады любой помощи!
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! #Васильевы#ФКА #напомощьксюшеилеше#правоначудо #мск #спб #msk #spb#калининград #москва #moscow #питер#kaliningrad #помощьксюше#помощьксюшеилеше #kgd#калининградскаяобласть#поможемребенку #помогисемье

Пользователь сети ФБ Алексей Васильев (г.Королев, МО)
https://facebook.com/profile.php?id=100001897366929

Жена Ксения Васильева https://www.instagram.com/v_kseni_v/

Проливая крокодиловы слёзы по тем, кого он сделал инвалидами сам - сыне Лёше и жене Ксении, продолжает, с завидным упорством, попрошайничать по сетям деньги на реабилитацию/лечение тех, кому уготовано быть "овощами", простите нам наш врачебный профессиональный язык.
С тех пор, как произошла трагедия, прошло уже много времени.... Серьёзные люди предлагали этому папО дать денег, оплатить лечение в лучших реабилитационных центрах России, но с условиями предоставления медицинских документов и отчётов по движению денежных средств. Надо сказать, что при осложненном анамнезе Ксении, девушка беременность свою в консультации не наблюдала, заключили контракт с шарашкой типа "Доулы, роды в воду/в бетон". При ухудшении самочувствия Ксении врачи рекомендовали МРТ, на что девушка забила, да и горе-мужу видимо это МРТ было неинтересно.
В результате, разрыв аневризмы и инсульт. Более того, девушку в день трагедии рвало, ей было плохо, но к врачу супруги не обратились, поехали в забегаловку "Рис и тесто", одним из учредителей которого является Васильев.
В результате произошла трагедия.

И был сбор...
В этом сборе было все: пронзительная сказка про ядерную любовь, феи с бумерангами и недайбохами, яростно машущие крыльями и готовые разорвать любого, кто не верит только словам...
Обращения в благотворительные фонды не было. Более того, меценаты предлагали Васильеву оплатить реабилитацию его родных, но Васильев отказался, потому что спонсорам нужны отчёты, а в планы Васильева это не входило.

И не было главного - документов.

О, нет, мы не настолько бездушны, чтобы не проникнуться несчастьем девушки и малыша, но всё же задались вопросом: "а на что, собственно, ведётся сбор средств отцом семейства?"
Мы честно искали, но не нашли...
Были какие-то странного вида ксерокопии документов без начала и конца, был даже пространный счёт одной из клиник Европы, но всё старое и ни о чём.
И Ксения, и ребёнок получали лечение по ОМС. Поднялась волна возмущения и начались обращения в службу поддержки ВК.
Сбор пришлось приостановить. Как потом оказалось - это было затишье перед бурей.

Г-н Васильев уже почувствовал сладкий вкус халявных денег от сострадательных людей и не мог допустить, чтобы обмелела полноводная река людской помощи... И грянул гром...
Мощно покатилась вторая волна: Васильев освоил Инстаграм.
Он учёл все пожелания и недочеты, и теперь уже не было сказок про ядерную любовь, зато были трогательные фотографии беспомощного малыша и самого г-на Васильева с младенцем на руках. И снова потекли денежки рекой, растроганные люди массово откзывались от чашек кофе с десертом, букетиков цветов и прочих приятностей, феи с новой силой набрасывались на всех сомневающихся, метали бумеранги и недайбохи, негативные комментарии и вполне невинные вопросы зачищались с фантастической скоростью и снова не хватало самого главного: документов.

Так и продолжает собирать этот "отец", стричь купоны, и не только в рублях деревянных, но и в евро.

Сейчас вот объявлен сбор ...90000 евро.
Опять же, для лечения. Куда уходят деньги?
А не понятно. Собственно, зачем всем все знать.
Меньше знаешь, крепче спишь.

Лгун, профанатор, тунеядец, паразит и присосавшийся червь.
Делающий деньги на страшной беде и трагедии, которая, повторюсь, произошла по его вине.
Зато родственники отрываются: Испания, поездки в родные пенаты, то бишь в "славный город" Тамбов, ну и ещё куча прелестей от наличия обилия купюр, таких как, например, проплачивание сюжетов на новостных телеканалах, привлечение "известных" скандальных персон, типа Ксении Бородиной из Дома-2( ну, что возьмешь-то с нее, как говорится..бизнес-ничего личного..), оплата переводчиков... И все- на собранные, БЕЗотчетные деньги.

p.s. Нам, в принципе, до чужих денег нет дела.
Мы зарабатываем, занимаемся помощью людям и животным.
Но если открываешь сбор, будь добр отчитайся, да так, чтобы люди видели. Приложи документы, скрины, выписки, исследования.
А не путайся в показаниях, изворачиваясь как угорь на сковородке.

Вот и главная кормушка папО Леши
https://www.instagram.com/
А вот и оно, само, собственной персоной
https://www.instagram.com/alexei_vegas/
Второй аккаунт, с которого тоже можно вещать и стонать, заламывая руки
https://www.instagram.com/papalesha_official/

Сообщество ВКонтакте заблокировало его группу "За подозрительные сборы на благотворительность" "Инстаргамм" блокировал уже, но все равно эта гнида каким-то образом умудряется пролезать...

Вся семейка Адамс лихо существует на то, что подадут добрые феи, которые стучат, стучат пальчиками по клавиатуре. А ему и хорошо: не нужно развенчивать мифы об успехах.
Но поверьте, там все далеко плохо и нерадужно.
Мозг ребенка- сплошная жидкость (окклюзионная гидроцефалия, кисты), мозг Ксении после геморрагического обширного инсульта тихо живет сам по себе, со слабыми функциями, которые и не функции вовсе, а уровень безусловных рефлексов.
На собранные средства ребенок не обеспечен коляской, зато обеспечен, зачем-то, очками в испанской оправе...Эх...

Не было обеспечения Ксении профессиональной сиделкой в России, хотя деньги текли рекой.
Что имеем? Длительно незаживающие, даже, представьте себе, в Испании, пролежни!...
Поэтому прежде чем подать, спросите, посмотрите, что и как в его документах. Если честно, то никак-мутно, затерто то, что нельзя показывать "подавашкам", чтобы , не дай Бог, не перестали подавать.
Все прямые и конкретные вопросы убираются, пользователи идут "в баню".
Группа ВК о папелеше
P.S. Все материалы взяты из открытого доступа, часть документов была выложена г-ом Васильевым, и им же удалена.


Группа Папы Лёши - https://vk.com/club163290848

Группа по разоблачению токсичного сбора - https://vk.com/club162883538
Здесь же выложены документы, чеки, вызывающие недоверие.

Наконец, вишенка на торте. Проплаченный сюжет "Королев -ТВ" о человеке, который "героическими усилиями" борется...
Заметьте, без проверки документов. А что? Деньги-то не пахнут.

Если есть желание и возможность, дополните пост. Совершенно нет времени оформить хороший топик с фото выкладками.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
486
Симпатии
6.334
#2
А есть инфа по семье Ксении? Ссылки на соц.сети, ФИО?
Уважаемое. Я принесло Вам ссылки на семейство. :ya_hoo_oo:
Итак:
1. Брат папО- Виктор- удалил страницу. Ну, а то как? Мараться в :zashkvar: не захотел https://vk.com/id232861520
2.Сам отец-героин лехандЕр https://vk.com/alexei_vegas
3.Ксения https://vk.com/id8904999
4.Лера, мать Ксении https://vk.com/id304535158
5.Кристина, сестра Ксении https://vk.com/id212107396
6.Карина, двоюродная сестра. Админ группы ВК , где мы все паримся у баньке https://vk.com/id96668404
7.Мать папО https://vk.com/id463548961
8.Отец папО https://vk.com/id7059226
9. Вся из себя пЭвица -Настя Суета.Гуру суетотерапии :;-)))::;-)))::;-))):https://www.instagram.com/sueta1305/
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
#3
Безотносительно документов, еще не глядя по нарытым фактам, ситуация жесть.
Просто получить одномоменто из беременной красавицы-жены овоща, плюс недоношенного ребенка с серьезными диагнозами...
Представляю, с какой силой сторублируют декретницы с гормональным коктейлем в крови.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2.102
Симпатии
10.128
#4
Просто получить одномоменто из беременной красавицы-жены овоща, плюс недоношенного ребенка с серьезными диагнозами...
Я глянула документы мельком. Холодок по спине от того, что звоночки о приближающейся пиздецоме были, и предотвратить можно было - просто согласиться пройти МРТ. И была б и жена красавица, и сын здоровый.
Отказались сами. Не пронесло.
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
88
Симпатии
718
#5
поглядело, видело мельком в инсте, само сижу в декрете второй год, в головушке кисель, соглашусь, но отсутствие доков и псевдо дневничок в инсте пробили на хаха, такая мерзость и показуха
короче хороший такой хомякоориентированный бложеГг:xomki:

>ксения не состояла на учете в жк
>знала о предрасположенности в инсультам

Естественный отбор в действии
:uebok:
Малыша жалко чисто по человечески, но из него не вырастет ничего путного, навыкам самообслуживания он не обучится. ЯЩИТАЮ, что обрекать ребенка на боли, страдания, издевательства высшей степени варварство и на кол таких родителей сажать
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2.102
Симпатии
10.128
#7
В группе разоблачений писали, что у мальчика сохранен только ствол мозга, у женщины и того хуже. И что хорошего с этим набором им светит?
Риторический вопрос.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.166
#8
В группе разоблачений писали, что у мальчика сохранен только ствол мозга, у женщины и того хуже. И что хорошего с этим набором им светит?
Риторический вопрос.
вот тут собрано в кучу состояние матери и ребенка. Мозг у ребенка ноль.
https://vk.com/club162883538?w=wall-162883538_8782/all
У Ксении так же.

Печаль вся в том, что она имела все симптомы Аневризмы во время беременности, в ЖК на учете не состояла, и рожать они собирались в "Акушерство Клаб" , это мантры, доулы, роды в бетон. Случилось то, что и должно было случиться. Две загубленные жизни. У нее была же до этого еще одна беременность,но тогда пронесло, была замершая и ее почистили.
И как пишет папа, они уже потом стали обследоваться для новой беременности и там ей назначили МРТ. Но она забила.

А папу понять можно, врачи про Ксению и сына все давно сказали - вегетативное состояние и бесперспективняк. Лечить там нечего, просто наблюдать. А он этого сказать и показать не может, потому что все сборы закончиться мигом.
Вот и мутит из последних сил.

все это жутко и ужасно...
 
Последнее редактирование:

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
#10
А что ему делать? Оставить их в больницах и жить полной жизнью?
Судя по всему он примерно так и делает, живет полной жизнью. На деньги от сбора. Правда, ребенок не в больнице, но это необходимость, иначе сбор затихнет.
Фотки публикуются только ребенка и его "реабилитации".
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
1.027
Симпатии
6.456
Возраст
44
Адрес
Анк-Моркпорк. До востребования
#11
Админы форума, прошу вас, не стирайте данную ветку. Сделайте так, чтобы папа Леша не затерся , не понизился рейтингом. Я давно не видела столь беспринципного человека.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2.102
Симпатии
10.128
#12
@Ушат Помоев, судя по постам папеньки - бабушка активно припахана к уходу за ребёнком. Так что да, может себе позволить, пока деньги капают. Интересно, где окажутся женаи сын, когда поток иссякнет.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
#13
@Ушат Помоев, судя по постам папеньки - бабушка активно припахана к уходу за ребёнком. Так что да, может себе позволить, пока деньги капают. Интересно, где окажутся женаи сын, когда поток иссякнет.
Сына может бабушка так и будет обслуживать, пока сможет, привяжется.
А жена, как я понимаю, и без того в больнице, к ней можно даже особо не ходить.
Интересно бы инсайдеров услышать.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.141
Симпатии
94.323
Адрес
Замкадная электричка
#14
Чот там со всех сторон муть какая-то. С этим типом все понятно, но в антигруппе тож без поллитры не разберешься. Как будто там у них чота личное.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.166
#15
@Ушат Помоев, судя по постам папеньки - бабушка активно припахана к уходу за ребёнком. Так что да, может себе позволить, пока деньги капают. Интересно, где окажутся женаи сын, когда поток иссякнет.
Знаете я кого сразу вспомнила?
Ту девушку , которая пострадала в Хромой Лошади в Перми. Которую муж бросил в больнице, ее состояние примерно как у Ксении, но та девушка видит слышит, при этом там для нее собиралось много денег, от государства, от одного фонда сразу 500 тыщ евро, и от всех в сети, длительное время. А она лежала гнила в больнице, ее на лысо побрили медсестры, потому что нечем было ей голову мыть. Ее Мать инвалид, забрала ребенка, или детей , не помню, а мужа опекуном назначили, муж старше чуть ли не на 30 лет, и он стал тупо бабки зарабатывать, чуть не продал ее квартиру. Жесть ужасная. Надеюсь и хочу , что бы у Ксении так не было.

https://www.perm.kp.ru/daily/26808/3843837/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.202
#17
Сына может бабушка так и будет обслуживать, пока сможет, привяжется.
А жена, как я понимаю, и без того в больнице, к ней можно даже особо не ходить.
Интересно бы инсайдеров услышать.
Задавайте вопросы)
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.202
#18
Я глянула документы мельком. Холодок по спине от того, что звоночки о приближающейся пиздецоме были, и предотвратить можно было - просто согласиться пройти МРТ. И была б и жена красавица, и сын здоровый.
Отказались сами. Не пронесло.
Там не просто были звоночки,а колокол звонил.Васильев убеждал жену,что головные боли-это бывает,у сестры же было.Так же он убеждал жену,что высокое давление во время беременности-это гуд,просто плод давит,а так норма.
 

Вложения

Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.141
Симпатии
94.323
Адрес
Замкадная электричка
#19
Там не просто были звоночки,а колокол звонил.Васильев убеждал жену,что головные боли-это бывает,у сестры же было.Так же он убеждал жену,что высокое давление во время беременности-это гуд,просто плод давит,а так норма.
Ну акей, то, что сами виноваты в сложившейся ситуации — это понятно, но что уж теперь, мозг не вернешь.

Я вот запуталось в истории с выпиской / поддельной (?) картой, вот этим всем, не нашло, где там у вас почитать про это по порядку по полочкам разложенное. Можете вкратце рассказать, в чем там суть?
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
#20
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2.102
Симпатии
10.128
#21
Последнее редактирование: