Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.202
#43

Вложения

Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.202
#45
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
329
Симпатии
1.978
#46
Какой ужас! Надеюсь, что уважаемые насикомки правы и сознания у неё нет. Это просто нет слов!
А спрашивали у этого торгаша жизнями жены и ребёнка, почему????? ПОЧЕМУ не пошли на МРТ?
 

Вложения

Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.563
Симпатии
31.094
#47
посмотрела инстаграм его. ну жесть конечно. ребенка жалко очень.
а со стороны смотрится так - недоношенный больной младенец, который в сознанке и «идет на поправку» - это всё со слов папаши. жена, которая реагирует на папашу, «улыбается и следит глазами» - тоже с его слов. конечно тут феям хочется сторублировать, лишь бы все поправились.
 
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
1.967
Симпатии
24.712
#48
посмотрела инстаграм его. ну жесть конечно. ребенка жалко очень.
а со стороны смотрится так - недоношенный больной младенец, который в сознанке и «идет на поправку» - это всё со слов папаши. жена, которая реагирует на папашу, «улыбается и следит глазами» - тоже с его слов. конечно тут феям хочется сторублировать, лишь бы все поправились.
да, по фото вроде как ребёнок, 3-5 месяцев. Но по видео видно, что там всё плохо: блуждающий взгляд, несосредотачивающийся даже на папе.
 
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
329
Симпатии
1.978
#49
посмотрела инстаграм его. ну жесть конечно. ребенка жалко очень.
а со стороны смотрится так - недоношенный больной младенец, который в сознанке и «идет на поправку» - это всё со слов папаши. жена, которая реагирует на папашу, «улыбается и следит глазами» - тоже с его слов. конечно тут феям хочется сторублировать, лишь бы все поправились.
У младенца ДЦП, тугоухость и слепота. Плюс кисты в мозгу. Надеюсь, что он не в сознании
 
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
1.967
Симпатии
24.712
#50
Какой ужас! Надеюсь, что уважаемые насикомки правы и сознания у неё нет. Это просто нет слов!
А спрашивали у этого торгаша жизнями жены и ребёнка, почему????? ПОЧЕМУ не пошли на МРТ?
Я так поняла, потому что дураки, оба. Девке 28, мужику 32, у неё в прошлом замершая беременность, а они контракт заключают с доулами на домашние роды... Головные боли, повышенное давление - нужно на учёте стоять и контролировать состояния, а они занимались чем угодно, только не беременностью. А Васильев, как я поняла, вообще адепт молитвы, мантры, народной медицины.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.563
Симпатии
31.094
#51
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.202
#52
да, по фото вроде как ребёнок, 3-5 месяцев. Но по видео видно, что там всё плохо: блуждающий взгляд, несосредотачивающийся даже на папе.
Это нистагм,у Леши сохранен только ствол поэтому он дышит сам,глотает и т.д.Но заметьте что ребенок не плачет и никак не реагирует
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
#53
у него слепота еще? кошмар какой-то.
кошмар вот эти все высеры папаши «он смотрел на меня и изучал».
Просто мурашки от того, что человек такой циник. Понятно, что к ребенку никаких чувств у него нет, но блять... Зарабатывать на таком состоянии твоего собственного ребенка? Просто пиздец.
 
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
329
Симпатии
1.978
#54
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.589
Симпатии
83.719
#55
Ксения находится на трамадоле(это наркотики),она не ест сама ее кормят через гастростому,там же в Нисе обнаружен гепатит С,занесен золотистый стафилококк,выскакивала несколько раз челюсть(в счетах папО есть счет на вправление челюсти 60€),сейчас у Ксении пролежни....Ксения не улыбается,хотя судорогу можно принять за движение мышц лица,она плачет(это рефлекторно),фактически личности там нет и никогда не будет,Ксения не понимает кто она,что происходит и кто ее окружает,кроме болей от спастики ,которые снимаются только наркотиками она ничего не ощущает и не воспринимает
пздц как страшно((( бедная девчонка
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.202
#56
пздц как страшно((( бедная девчонка
Эти прелести все за 121000€.В Лыткино по квоте когда она попала с 3-й стадией пролежней из МОНИКИ и тяжелой анемией и прочим-ей эти пролежни вылечили ,ну как так,в Nisa за такие громаднейшие деньги у нее снова пролежни.А мать там тогда зачем?
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.589
Симпатии
83.719
#58
Эти прелести все за 121000€.В Лыткино по квоте когда она попала с 3-й стадией пролежней из МОНИКИ и тяжелой анемией и прочим-ей эти пролежни вылечили ,ну как так,в Nisa за такие громаднейшие деньги у нее снова пролежни.А мать там тогда зачем?
я в ужасе(( видела периодически посты с этим сбором на страницах земляков, их самих не знаю. После беглого ознакомления с сутью было неприятное чувство какое-то, недоверие или что-то такое (с Шалагой тоже так было) плюс мне его подача не нравилась, стиль писанины дох красочный для типа, убитого горем.. и знаете как будто извиняющийся, заискивающий, оправдывающийся, так вот оно что...Михалыч!!!
это ему столько насторублировали? и там пролежни такие страшные( бля я в шоке вообще бедная девчонка как жаль( вот уж доверилась так доверилась мужику( ну что за дуры бабы(((
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.589
Симпатии
83.719
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.202
#60
Выставил баланс
 

Вложения

Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.202
#61

Вложения

Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.589
Симпатии
83.719