Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.444
Симпатии
73.380
Это ещё мы не видели как он рыбку в больнице ребёнку давал. Кажется зрелище было не для слабонервных
так и это не для слабонервных, полный рот, а он пихает и пихает. быстрее бы затолкать в него все и отбросить. Интересно дозы он где берет? я аот с первым ребенком знать не знала нормы, как чего сколько давать, педиатра расспрашивала, а этот мудень же никуда не ходит блин!
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.444
Симпатии
73.380
А представляете, уважаемые, если б у такого охуевшего эгоцентриста родился бы здоровый ребенок, вот эти все колики, ор бесконечный, зубы, срет/не срет...обувь хорошая, одежды море, игрушки...да я уверено, что он бы не вывез и воспитывала бы Ксения этот набор дефективных генов с мамолеро в Калининградской волости. А это мудло бы еще и алименты не платило стопудов
вот кстати насчет каках - очень актуальный же и больной вопрос у всех нормальных мамочек. Как, сколько, как часто, какого. цвета и т д. Папаша об этом вообще в курсе? это ж и при прикорме первый показатель и вообще на первом году жизни актуально
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
14
Симпатии
279
так и это не для слабонервных, полный рот, а он пихает и пихает. быстрее бы затолкать в него все и отбросить. Интересно дозы он где берет? я аот с первым ребенком знать не знала нормы, как чего сколько давать, педиатра расспрашивала, а этот мудень же никуда не ходит блин!
Мне педиатр прикорм расписывала прям по пунктам , и ВОЗ читала . Я не пойму зачем пихать в ребёнка творог. Я думаю Леше маленькому пока и смеси специальной !
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
91
Симпатии
1.548
Возраст
32
Лохандрий педиатра на дом вызвал, козлина бородатая? Ребенок осмотрен? Хрипы остались или нет? Или ты только грязные пальцы дитю в рот суешь и дуешь? Ты уже насовал и надул своими стафилококками дитю осложненное ОРВИ. Пока что тебе, лохандрий, два с минусом за то, как ты ухаживаешь за малым. Довел до больницы своей сырой гречкой, рыбной запеканкой, творожком с рынка и теперь вишня на торте: в больнице ты его не долечил и домой увез недолеченного после капельниц. От чего ты устал? Ты не видел годовалых с нормальными реакциями, за которыми глаз да глаз. Которые когда их кормишь, в тебя кашей прицельно плюют, игрушки раскидывают, дрыхнут днем и радостно гукают и веселятся по ночам, таская папу за бороду и маму за сережки. Ты бы себя чувствовал дрессированным обезьяном и уединялся бы в туалет поплакать. Там ни минуты покоя и круглосуточный контроль. А тут чисто физический уход, покормил и младенца бедного не слышно.
Думаю, кто там действительно устал, так это бабушка. Постоянно быть с ребёнком, от которого вообще никакой отдачи. Тут со здоровым лялоном просто с ума сходишь иногда от усталости, ора, какашек, истерик, кормежки и укладываний на ночь по часу, но зато видишь, как ребёнок развивается, меняется, смеётся, тянет к тебе ручки и ползает по квартире, чтобы тебя найти. А здесь ноль, пустота и ничего с этим не сделать. Но про Васильева я тоже думаю, что нормального здорового ребёнка он бы не вывез. Вряд ли бы он спал с женой по очереди по ночам, качая ребёнка, сидел с ним, играл, кормил.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.259
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Мне педиатр прикорм расписывала прям по пунктам , и ВОЗ читала . Я не пойму зачем пихать в ребёнка творог. Я думаю Леше маленькому пока и смеси специальной !
Подозреваю, что выбор пал на творог из-за дешевизны. Купил мешок и норм, неделю им и кормишь.
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
91
Симпатии
1.548
Возраст
32
Мне педиатр прикорм расписывала прям по пунктам , и ВОЗ читала . Я не пойму зачем пихать в ребёнка творог. Я думаю Леше маленькому пока и смеси специальной !
Я тоже не могу понять!! Ещё и насильно это все запихивать, какой смысл. Зачем они все это делают.
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
91
Симпатии
1.548
Возраст
32
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
91
Симпатии
1.548
Возраст
32
Кстати, лохандру повезло с ребенком, можно сказать. Если почитать дети-ангелы, то там у многих дети с повреждениями мозга орут целыми днями. А этот кабачок просто лежит, только памперс меняй и творог пихай.
Кстати да. Мне не посчастливилось с дочкой сразу после роддома угодить в больницу. Из-за возраста нас отвезли в лучшую больницу в крае, там сильный реабилитационный центр для детей с дцп и взрослых после аварий, инсультов. Так вот в соседней палате была мама с девочкой дцп. Девочка плакала, орала, мычала весь божий день без остановки. Я вообще не представляю, как люди это выдерживают.
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
91
Симпатии
1.548
Возраст
32

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.008
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Я тоже не могу понять!! Ещё и насильно это все запихивать, какой смысл. Зачем они все это делают.
Для тупых кур в инсте такое запихивание - проявление заботы.
Ничем другим он эту "заботу" обозначить не может.
Если будет показывать, как переодевает ребёнка или делает упражнения, то сразу станет видно, что ребёнок не развивается и папо пиздит.
Лоша и не заморачивается с переодеваниями и всем остальным.
Ложку творога запихал - для инсты сойдёт.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.278
Адрес
Итагдалия
Если настоящий из бабкиного молока, то очень жирный и в антисанитарных условиях сделан, молоко сразу из-под коровы. Дай бог, ничем не отравит малого. Если обычный, но с рынка, то разбадяженное говно за 200 рублей кг.
Бедные почки Мини.
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
91
Симпатии
1.548
Возраст
32
Если настоящий из бабкиного молока, то очень жирный и в антисанитарных условиях сделан, молоко сразу из-под коровы. Дай бог, ничем не отравит малого. Если обычный, но с рынка, то разбадяженное говно за 200 рублей кг.
Бедные почки Мини.
Здоровому лялону можно навредить, каждый день творог. А тут такое.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.820
Симпатии
410.671
так и это не для слабонервных, полный рот, а он пихает и пихает. быстрее бы затолкать в него все и отбросить. Интересно дозы он где берет? я аот с первым ребенком знать не знала нормы, как чего сколько давать, педиатра расспрашивала, а этот мудень же никуда не ходит блин!
Емнип, он у кур своих спрашивал что-то там насчёт прикорма - типа, с чего начинать. Ну, в лучшем случае погуглил. И то не факт. Да даже если! Есть же разница, 20 граммов еды здоровому ребенку и этому малышу. И какой еды. У меня трое, и всем троим с разного начинали прикорм. Творог блять с рынка у него.
Осспади, прости мою душу грешную, но как я надеюсь, что малыш реально там "не отдупляет" ничего вообще. Потому что это ад какой-то.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.008
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.008
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
С утра, правда спросила своего благоверного- а ты знаешь, что такое ДЕТОКС? Лошепед вчера удивил своими познаниями :-).

Ответ убил- он внимательно посмотрел, и выдал- не-а, но думаю, что это хрень очередная, которая стоит немеренных денег, и ее придумали вы, ненормальные бабы, которые ходят по салонам, а потом нас, нормальных пацанов, доводите счетами из этих салонов до горизонтального состояния. :;-)))::;-)))::;-))):.
(Я его разыграла перед новым годом флешмобом про маникюр за 5 тыщ. Он до сих пор подпрыгивает при слове салон и маникюр) ::-)::hi_hi_hi:

Про чистку его жопы боюсь сказать.
Уверенна, в Кащенко отвезет, или в Сербского... :drazn::drazn::drazn:
Офф про детокс.
Это ещё дорогостоящая процедура, которую полюбляют богатые наркоманы.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
5
Симпатии
78
Между приходами от фей папа бронирует гостиницу в Риге? (с безопасной карты, конечно)
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.278
Адрес
Итагдалия
Между приходами от фей папа бронирует гостиницу в Риге? (с безопасной карты, конечно)
Значит и виза есть. А что в Риге? Там же с лыжами не очень. Летит через Ригу куда-то на отдых?
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.278
Адрес
Итагдалия

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.008
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж