элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.033
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Я всё пропустило(
Признавайтесь немедленно, какая вражина залезла на камеры видеонаблюдения и следила за Лошарой?
Прям, сидела на камерах и делала скрины.:;-))):

Олень - Васильев Алексей - брехливый токсосборщик. Ой, нет, не олень, хорёк.
Пшел нах. Концами он размахался, урод плюгавый.
Ты - никто. И ни хрена ты никому не сделаешь. Срать мы на тебя хотели с горы.
Скажи спасибо, что лень тебя в парадном подкараулить и пиздюлей выписать в реальном времени.
Да и противно такое чмо пиздить.
Ничтожество истеричное.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.362
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.362
У невролога были с января 1 раз на осмотре, ходят только к педиатру на измерения роста и веса.

Про сроки гестации знаю, развитие месяца на 3-4-5. Про сидение и не говорю..
не критично пока, а с каким весом родилась девочка? она переворачивается, на карачках ползает, встает у опоры?
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
491
Симпатии
5.810
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
32я неделя, 1кг, переворачивается но ее откидывает обратно. Начала недавно перемещаться подтягиванием корпуса рукой, типа ползать. Встает, вы о чем)))) Она вертикально не держит корпус, как тряпочка.
Похоже вы не прочитали сообщение полностью:Unknown:
не критично пока, а с каким весом родилась девочка? она переворачивается, на карачках ползает, встает у опоры?
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.585
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.659
@Мякоть Брауншвейгской, тогда почему уважаемое @Озорной Орк полагает, что Лоша побежал экономить в молочную кухню, после того как сделал мини прописку. Папаша не прописывал, братец прописал чтоль? Не, я склонно, что пиздюлей из-за отсутствия прописки и хуевого питания надавали в поликлинике. Строят врачи Лошу как могут
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.362
32я неделя, 1кг, переворачивается но ее откидывает обратно. Начала недавно перемещаться подтягиванием корпуса рукой, типа ползать. Встает, вы о чем)))) Она вертикально не держит корпус, как тряпочка.
Похоже вы не прочитали сообщение полностью:Unknown:
я видео посмотрела все) просто не ухватила все нюансы, ну если не встает и на карачках не ползает это не есть хорошо, а вот сидение для девочек раннее даже и не полезно. Надо проконсультироваться с неврологом, массаж это не панацея, а тем более бассейн - больше для профилактики гипертонуса. А у нее гипотонус, назначат медикаментозную корректировку скорее всего.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.010
@Мякоть Брауншвейгской, тогда почему уважаемое @Озорной Орк полагает, что Лоша побежал экономить в молочную кухню, после того как сделал мини прописку. Папаша не прописывал, братец прописал чтоль? Не, я склонно, что пиздюлей из-за отсутствия прописки и хуевого питания надавали в поликлинике. Строят врачи Лошу как могут
Меня вот смущает, что братец прописал и мини, и Ололошу, и его бизнес в своей квартире на Енисейской. Полтора года Ололоша болтался, как говно в проруби, а как только всплыли спизженные 7 лямов - так сразу прописка появилась у всех. Причем знатно Ололошу бомбило, что наси узнали про прописку, квартиру и бизнес. Про брата не сказал ничего, хотя мог бы - он по куда меньшим поводам оправдашки строчит.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
460
Симпатии
8.808
@Мякоть Брауншвейгской, тогда почему уважаемое @Озорной Орк полагает, что Лоша побежал экономить в молочную кухню, после того как сделал мини прописку. Папаша не прописывал, братец прописал чтоль? Не, я склонно, что пиздюлей из-за отсутствия прописки и хуевого питания надавали в поликлинике. Строят врачи Лошу как могут
IMG-20190424-WA0007.jpg

Я вангую, мама с папой заумололяли успешного сыночка прописать ублюдка и парник. Наверняка, услугу за услугу, ты Витя пропиши, они все равно не жильцы, но пособия и пенсии им нужны, а мы на тебя домик в области перепишем. Ну или что то в этом духе. Да и как убогого не пожалеть, он же неудачник по призванию
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.033
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Меня вот смущает, что братец прописал и мини, и Ололошу, и его бизнес в своей квартире на Енисейской. Полтора года Ололоша болтался, как говно в проруби, а как только всплыли спизженные 7 лямов - так сразу прописка появилась у всех. Причем знатно Ололошу бомбило, что наси узнали про прописку, квартиру и бизнес. Про брата не сказал ничего, хотя мог бы - он по куда меньшим поводам оправдашки строчит.
Может, брат согласился на себя оформить, но пригрозил идиоту, чтобы не трепал его имя в инетике.
А Васильев очень сцыклив.
Мало ли, какие там договорённости.
На себя оформить что - то боится, потому что, знает, сука, что, при желании и связях, мошенничество впаять можно, а там срок с конфискацией.
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.659
Я всё пропустило(
Признавайтесь немедленно, какая вражина залезла на камеры видеонаблюдения и следила за Лошарой?
Прям, сидела на камерах и делала скрины.:;-))):
Давно было. Котлета принесла выписки на Ксению. На следующий день разгневанный Лоша поперся в больницу качать права (не знал недоумок, что можно по базе ЕМИАС пробить, а не только из клиники. Чо уж, когда роды в бетон, все дела - хуй знаешь, че там и как в организации обязательной медицинской помощи). А скрины с камеры больницы принесла Брауншвейгская колбаса. Теперь придурок считает, что Котлета - работает в больнице врачем в той поликлинике. И как-то в его глупой башке укладывается, что чисто простой врач имеет доступ к камерам видеонаблюдения. Лош, ты ж вроде завязал с вегетарианством. Котлета и колбаса - разные мясные продукты
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
я видео посмотрела все) просто не ухватила все нюансы, ну если не встает и на карачках не ползает это не есть хорошо, а вот сидение для девочек раннее даже и не полезно. Надо проконсультироваться с неврологом, массаж это не панацея, а тем более бассейн - больше для профилактики гипертонуса. А у нее гипотонус, назначат медикаментозную корректировку скорее всего.
Благодарю вас за ответы:thank_you!:
По мнению матери ребенок здоров, обследовать и лечить его никто не будет к сожалению. До тех пор, пока проблемы станут совсем уж очевидными даже для слепого.
Может насики врачи еще что-то скажут...
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.033
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
И как-то в его глупой башке укладывается, что чисто простой врач имеет доступ к камерам видеонаблюдения. Лош, ты ж вроде завязал с вегетарианством. Котлета и колбаса - разные мясные продукты
Каклета с Колбасой сидели на камере собственными персонами:-)
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
460
Симпатии
8.808
Благодарю вас за ответы:thank_you!:
По мнению матери ребенок здоров, обследовать и лечить его никто не будет к сожалению. До тех пор, пока проблемы станут совсем уж очевидными даже для слепого.
Может насики врачи еще что-то скажут...
Милое, в этой палате хуй чего найдёшь, не флудите не по теме пожалуйста.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.362
Благодарю вас за ответы:thank_you!:
По мнению матери ребенок здоров, обследовать и лечить его никто не будет к сожалению. До тех пор, пока проблемы станут совсем уж очевидными даже для слепого.
Может насики врачи еще что-то скажут...
к этому возрасту переворачиваться и ползать в коленно-локтевой позиции она уже точно должна, вертикализация может появиться и позднее, сидеть к 10 месяцам научится если - тоже ок. Ну отсутствие ползания это тревожный симптом. Надеюсь, мама одумается и покажет ребенка врачу, возможно будут только наблюдать и ждать, а скорее всего назначат узи, энцефалограмму, может жидкость в голове или еще что, и не поздно скорректировать препаратами. Ей бы курс кортексина, начала бы переворачиваться нормально
 

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.315
Адрес
Ватник-консерватор
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.659
@Озорной Орк, @Мякоть Брауншвейгской, история с Енисейской странная, конечно. получается, что отец не дал мини в своей королевской хате прописать, чтобы халявной омс молочкой кормить, а щедрый братец разрешил. Непонятно. слишком просто братец-бизнесмен себя ведет с этим проходимцем. И значит, он был в конце апреля в Москоу?
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
460
Симпатии
8.808
Может кто волшебник и узнает полный список прописанных там людей на этой Енисейской? Доступ к домовой книге, например, есть у кого то...