Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.202
Уебок клинический!Во всем мире педиатрами признаны 2!!! мать его действующих жаропонижающих редства для малышей, это препараты с ПАРАЦЕТАМОЛОМ и ИБУПРОФЕНОМ!Всё! Ты недоебок бородатый спиртосодержащими растворами обтираешь!Нельзя спиртом, водкой, уксусом и спиртосодержащими растворами, тупизень ты бородатый и Ананас без головы что ли?? Спиртосодержащие жидкости могут не только всасываться в кожу ребенка, но и при испарении ребенок вдыхает эти пары, что может так же вызвать алкогольную интоксикацию и спазм гортани!!!! Кроме того спиртосодеожащая жидкость испаряется с кожи ребенка слишком быстро, поэтому может произойти спазм сосудов и повышение температуры внутренних органов!!!Вы отбитые на всю башку!
Неужели нурофен или парацетамоол такие дорогие препараты, что ты купил 1 литр спиртового раствора хлоргексидина и сбиваешь им температуру 1,5 годовалому малышу! Скажи тому кто тебе это посоветовал , чтобы пошел и убился , ска об стену!
 

Вложения

Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Хэллоу, ну, тут даже Т9 бессилен.Васильев не читал, что отписывал феям.Зато ранее без ошибок вякал в комментариях, когда ребенок в жару лежал, а затем на второй волне "забулькал". Смеялись, видимо , они с бабкой. В здравом уме и в голову не придет потешаться над болезнью.:facepalm1:
 
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
510
Симпатии
7.065
Неужели нурофен или парацетамоол такие дорогие препараты, что ты купил 1 литр спиртового раствора хлоргексидина и сбиваешь им температуру 1,5 годовалому малышу! Скажи тому кто тебе это посоветовал , чтобы пошел и убился , ска об стену!
Ну, нурофен там, судя по отчету, тоже присутствовал. Правда, непонятно, почему в сочетании со "спиртовым раствором хлоргексидина". Типа, как поставить ребенку прививку, параллельно камлая с шаманским бубном? Что-нибудь да сработает?
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
822
Симпатии
11.931
Там пишут про разницу в часовых поясах, я ведь правильно думаю, милые, в Королёве московское время? То есть, сейчас 13-45? Комментарий в честномпапе был 21 час назад, 20 часов назад и 18 часов назад. То есть, как раз пока папа разговаривал с «мухами», у ребёнка начала расти темпа, она же не резко в 17-00 стала 39.2? То есть, часовые пояса тут не отмазка вообще, конфликт в сети шёл с 16-00 и продолжался 3 часа, до 19-00. Примерно. Как раз, пока ребёнка колошматило от жара, у папы были дела поважнее.

Милые феи, прежде чем лепить ему нелепые оправдания, сопоставьте сами время. Температура не вырастает за минуту и не спадает за минуту, даже после нурофена и обтирания, минимум 30 минут и то до 37.5-38. И любому родителю в это время не до соц сетей. Максимум загуглить: что делать при высокой температуре.

Я всегда стараюсь оценивать ситуацию адекватно, и многих обвинений ему не поддерживаю, все-таки папа не мама, как ни крути. К тому же если и мама рядом. Но войнам в сети при таких обстоятельствах точно не время. Вот, когда надо брать тайм-аут. Когда надо замолчать, переждать, а через 3 дня появиться с пОтом на лбу и рассказать о подвигах.

Вся эта история давно сошла к борьбе с хейтерами вместо борьбы за здоровье близких. А так хорошо начиналось, даже сомнения были, а вдруг действительно он за родных борется. Просто не знает как, не умеет. Но борется. И такие ситуации, как вчера - показатель приоритетности в этой борьбе. Показатель за что он борется на самом деле.

И ещё мысли вслух. Вот есть же люди, которым нравится участвовать в различных срачах в сети. Продуманные блогеры даже хайпуют на этом. Вот он нашёл себя. Подавшись в сеть за деньгами на реа, со временем, интерес сменился на срач с хейтерами. Тайм-аут был не потому что с семьей хотелось время провести, а чтобы хейтерам интригу дать. Нравится ему это. А признаться сам себе боится.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
Чет я вспомила, что раньше алкоголики своим детям клали промоченную водкой тряпочку на родничек, чтоб те спали. Сука Васильев походу своим обтиранием того же эффекта добивался.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.202
Я алкашат тоже всегда обтираю прохладной водой, + ещё на локтевые сгибы повязки мокрые
Вода для обтирания должна быть на 1 градус ниже температуры тела ребенка, чтобы опять же не вызвать спазм сосудов, что может спровоцировать такое грозное состояние как судороги
 
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.619
Инста уже больше года с вк не дружит и выгружает фотки в фб и еще какие-то малораспостраненные сети. Так что ручками все, ручками
У вас, видимо, инста недонастроена. Вчера пилило фоточки через инсту и инста выгружает все самостоятельно в ВК и ФБ. Ручками никто давно не пилит все по разным соц сетям :Unknown:

Он сознательно и цинично поставил на ребенке крест, отказавшись серьезно заниматься его реабилитацией с рождения. В случае Мини следует бежать изо всех сил, чтобы оставаться на месте. Опустишь руки - его состояние ухудшится. Васильев, не желает ничего делать, не желает шевелиться, не желает брать пример с родителей тяжелых инвалидов - он просто ждёт развития события, спорадически таская ребенка по врачам. При этом старательно не замечает, сколько хуёв в панаму ему здесь наталкивают за то, что мало ходит. Он не показывает малыша специалистам в должном объеме даже по скупому плану из выписки.

Я не понимаю и близко, как можно так страшно относиться к единственному своему родному существу, которое из-за тебя на свет появилось? Как можно выбирать? Могу на секунду допустить метания родителей при выборе между детьми. Но выбирать между сыном и женщиной - просто за гранью моего восприятия.
Вы рассуждаете с позиции женщины, а папЛоха мужик (с биологической точки зрения).

Во-первых, мужчинам, в их большинстве, в принципе не очень интересны младенцы, потому что младенцы бестолковы. Детьми мужчины начинают интересоваться, когда те могут дать обратную реакцию. С Ксю папЛоха жил и был морально к ней призван (я надеюсь). Мини же был для него незнаком + лежал в реанимации куда никого обычно не пускают. Откуда у него должны были возникнуть чувства к мини? Ответ - ниоткуда и как видим их нет.

Во-вторых, с маркетинговой точки зрения, Ксю на тот момент была более успешным проектом. Побирающихся на детей тысячи, а вот побирающийся муж на спасение любви своей жизни - это новинка, т.к все знают реалии, как быстро бегут мужья, когда в семье проблемы. Точное попадание в целевую аудиторию пролактиновых дур.

Вот тут, мне кажется, папЛоха не прогадал и поставил на правильную лошадку. Лавина добра была огромна, но тут что-то пошло не так и инвалиды не умерли и все ещё живы. Приходится продолжать цирк и всем этот цирк надоел. ПапЛохе в первую очередь.

Вангую, в реале не было сделано ничего. От слова нихуя. Уверено на 300 процентов, ребенок вне фотосессий просто лежит. Никто к нему не подходит. На руки не берут. И фашистская мамаша и ее выблядок просто ждут смерти ребенка. Но ссат не оказывать помощь. Потому что если помрет дома, будет расследование. В любовь к мини даже бабушки я не верю. А Васильев им просто брезгует. У него такого мачы должен был родиться здоровый. Мерзкая там вся семейка.
Я не обеляю папЛоху, но простите, нахера подходить к мини? Вы путаете мини и нормального здорового ребёнка. Мини - овощ, он не видит, не слышит, не осознаёт, не даёт обратной связи. Там все проебано и восстановлению не подлежит. Когда мини был ещё мини, возможно, там ещё и было желание потискать, приласкать и согреть. Сейчас это просто тяжелый инвалид и у человека со здоровой психикой он не должен вызывать умилительных восторгов.
Все ждут когда он отмучается. Думаю, мини тоже этого ждёт, потому что такое существование это ад.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.585
@Фахита, не спорю. Но для фей то ублюдок позиционирует себя отцом года. От этого подгорает. А для этого данного конкретного ребенка, глухого и слепого тактильные прикосновения это единственная связь с миром. Это для нас он тяжёлый инвалид, и если честно не вызывающий никаких эмоций. Для семейки фашиков он сын и внук. Я понимаю, что мини ничего не соображает, но просто пожалеть то его родственники могут? А они единодушно выказывают полнейший похуизм. Повторюсь, мини жив не благодаря, а вопреки.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
962
Симпатии
16.408
Прошу не забывать инсайд инфу что лох хотел от ребёнка отказаться, а ананасовна на стояла взять. Мне думается они думали/ждали что не выживет ребёнок и проблема сама собой решится, но ребёнок выжил.
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
822
Симпатии
11.931
Во-вторых, с маркетинговой точки зрения, Ксю на тот момент была более успешным проектом. Побирающихся на детей тысячи, а вот побирающийся муж на спасение любви своей жизни - это новинка, т.к все знают реалии, как быстро бегут мужья, когда в семье проблемы. Точное попадание в целевую аудиторию пролактиновых дур.

Вот тут, мне кажется, папЛоха не прогадал и поставил на правильную лошадку. Лавина добра была огромна, но тут что-то пошло не так и инвалиды не умерли и все ещё живы. Приходится продолжать цирк и всем этот цирк надоел. ПапЛохе в первую очередь.
Тоже самое подумало. Ксения красивая молодая девушка, на тот момент без выписок и со слов папы - перспективная в реабилитации, а мини лежал в реанимации в кювезе и его дергать оттуда было просто некуда и собирать ему тогда было не на что.
 
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.619
@Фахита, не спорю. Но для фей то ублюдок позиционирует себя отцом года. От этого подгорает. А для этого данного конкретного ребенка, глухого и слепого тактильные прикосновения это единственная связь с миром. Это для нас он тяжёлый инвалид, и если честно не вызывающий никаких эмоций. Для семейки фашиков он сын и внук. Я понимаю, что мини ничего не соображает, но просто пожалеть то его родственники могут? А они единодушно выказывают полнейший похуизм. Повторюсь, мини жив не благодаря, а вопреки.
Смотря что вы понимаете под словом «жалеть»? Может они жалеют его на свой лад :Unknown:кто знает, что у них там в голове
 
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.619
Тоже самое подумало. Ксения красивая молодая девушка, на тот момент без выписок и со слов папы - перспективная в реабилитации, а мини лежал в реанимации в кювезе и его дергать оттуда было просто некуда и собирать ему тогда было не на что.
Вот-вот, отличная продающая история. Случилась большая пиздецома с молодой красивой девушкой. Чуть-чуть реабилитации и она снова станет здоровой (и народит ещё 10 мини).
Инфо о фактическом состоянии не было, вот все и накидали хвостов
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.202
У вас, видимо, инста недонастроена. Вчера пилило фоточки через инсту и инста выгружает все самостоятельно в ВК и ФБ. Ручками никто давно не пилит все по разным соц сетям :Unknown:


Вы рассуждаете с позиции женщины, а папЛоха мужик (с биологической точки зрения).

Во-первых, мужчинам, в их большинстве, в принципе не очень интересны младенцы, потому что младенцы бестолковы. Детьми мужчины начинают интересоваться, когда те могут дать обратную реакцию. С Ксю папЛоха жил и был морально к ней призван (я надеюсь). Мини же был для него незнаком + лежал в реанимации куда никого обычно не пускают. Откуда у него должны были возникнуть чувства к мини? Ответ - ниоткуда и как видим их нет.

Во-вторых, с маркетинговой точки зрения, Ксю на тот момент была более успешным проектом. Побирающихся на детей тысячи, а вот побирающийся муж на спасение любви своей жизни - это новинка, т.к все знают реалии, как быстро бегут мужья, когда в семье проблемы. Точное попадание в целевую аудиторию пролактиновых дур.

Вот тут, мне кажется, папЛоха не прогадал и поставил на правильную лошадку. Лавина добра была огромна, но тут что-то пошло не так и инвалиды не умерли и все ещё живы. Приходится продолжать цирк и всем этот цирк надоел. ПапЛохе в первую очередь.


Я не обеляю папЛоху, но простите, нахера подходить к мини? Вы путаете мини и нормального здорового ребёнка. Мини - овощ, он не видит, не слышит, не осознаёт, не даёт обратной связи. Там все проебано и восстановлению не подлежит. Когда мини был ещё мини, возможно, там ещё и было желание потискать, приласкать и согреть. Сейчас это просто тяжелый инвалид и у человека со здоровой психикой он не должен вызывать умилительных восторгов.
Все ждут когда он отмучается. Думаю, мини тоже этого ждёт, потому что такое существование это ад.
Я абсолютно не согласна. У меня есть примеры перед глазами, которые говорят об обратном. Есть отцы, которые так же заботятся о детях с момента рождения, как и матери. У нас перед глазами есть пример отца в такой же тяжелой ситуации , как у Васильева, у него ситуация еще хуже, но все таки он не просто так сидит на шее у жертвователей и покупает то айфон, то сноуборд, то Роза Хутор, то жопу почистить...он кошельки шьет и экономит на чем можно , и ребенком занимается 24/7. Не надо всех под одну гребенку. И все тоже самое, и ребенок тяжелый, но ведь не ворует, айфоны не покупает, на курорты не ездит и у него 1 задача-вытащить своего ребенка. Я уверена, что если будет нужно этот папа будет и месяцами есть доширак, чтобы ребенок получил всевозможную помощь. Не надо говорить папа не мама, иногда такие папы встречаются, как вторая мама. И если они что-то не знают они консультируются со специалистами прежде, чем что либо делать. Да и просто взять папу...ок, ребенок только родился, папа ничего не знает, но здесь ребенку в этом году будет 2!! года, за 1,5 года все должно отскакивать от зубов, если ты крутишься с диагнозами, врачами и вообще.
На этом Вася и выезжает, что он МУЖИК, не бросил, не оставил. Будь на его месте Ксюша она не смогла бы столько набрать денег, потому что она ЖЕНЩИНА , никого не удивишь, что мать собирает на ребенка, а папа он уже априори герой...только потому что мужского пола.
 
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.619
Я абсолютно не согласна. У меня есть примеры перед глазами, которые говорят об обратном. Есть отцы, которые так же заботятся о детях с момента рождения, как и матери. У нас перед глазами есть пример отца в такой же тяжелой ситуации , как у Васильева, у него ситуация еще хуже, но все таки он не просто так сидит на шее у жертвователей и покупает то айфон, то сноуборд, то Роза Хутор, то жопу почистить...он кошельки шьет и экономит на чем можно , и ребенком занимается 24/7. Не надо всех под одну гребенку. И все тоже самое, и ребенок тяжелый, но ведь не ворует, айфоны не покупает, на курорты не ездит и у него 1 задача-вытащить своего ребенка. Я уверена, что если будет нужно этот папа будет и месяцами есть доширак, чтобы ребенок получил всевозможную помощь. Не надо говорить папа не мама, иногда такие папы встречаются, как вторая мама. И если они что-то не знают они консультируются со специалистами прежде, чем что либо делать. Да и просто взять папу...ок, ребенок только родился, папа ничего не знает, но здесь ребенку в этом году будет 2!! года, за 1,5 года все должно отскакивать от зубов, если ты крутишься с диагнозами, врачами и вообще.
На этом Вася и выезжает, что он МУЖИК, не бросил, не оставил. Будь на его месте Ксюша она не смогла бы столько набрать денег, потому что она ЖЕНЩИНА , никого не удивишь, что мать собирает на ребенка, а папа он уже априори герой...только потому что мужского пола.
Вот честно, если откинуть момент, что папЛоха нажился очень хорошо на всей этой истории...
Зачем реабилитировать Мини? Мини нужно дать спокойно уйти и закончить этот цирк. От этого будет легче и Мини, и всем взрослым.
Я лично не понимаю всего этого геройства со спасением неспасаемого и реабилитацией нереабелитируемого.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.202
Вот честно, если откинуть момент, что папЛоха нажился очень хорошо на всей этой истории...
Зачем реабилитировать Мини? Мини нужно дать спокойно уйти и закончить этот цирк. От этого будет легче и Мини, и всем взрослым.
Я лично не понимаю всего этого геройства со спасением неспасаемого и реабилитацией нереабелитируемого.
Чего Вы не понимаете? Деньги, нежелание работать. Вот и весь ответ. Я исключительно про данный случай. Я уже говорила, что собирать деньги и прикручивать на лоб реквизиты банковских карт Вася будет до последнего вздоха Леши и Ксении. Он не работает, он ни хера не делает, только сутяжничеством занимается и борется с ветряными мельницами, которые сам и запустил.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
822
Симпатии
11.931
Я абсолютно не согласна. У меня есть примеры перед глазами, которые говорят об обратном. Есть отцы, которые так же заботятся о детях с момента рождения, как и матери. У нас перед глазами есть пример отца в такой же тяжелой ситуации , как у Васильева, у него ситуация еще хуже, но все таки он не просто так сидит на шее у жертвователей и покупает то айфон, то сноуборд, то Роза Хутор, то жопу почистить...он кошельки шьет и экономит на чем можно , и ребенком занимается 24/7. Не надо всех под одну гребенку. И все тоже самое, и ребенок тяжелый, но ведь не ворует, айфоны не покупает, на курорты не ездит и у него 1 задача-вытащить своего ребенка. Я уверена, что если будет нужно этот папа будет и месяцами есть доширак, чтобы ребенок получил всевозможную помощь. Не надо говорить папа не мама, иногда такие папы встречаются, как вторая мама. И если они что-то не знают они консультируются со специалистами прежде, чем что либо делать. Да и просто взять папу...ок, ребенок только родился, папа ничего не знает, но здесь ребенку в этом году будет 2!! года, за 1,5 года все должно отскакивать от зубов, если ты крутишься с диагнозами, врачами и вообще.
На этом Вася и выезжает, что он МУЖИК, не бросил, не оставил. Будь на его месте Ксюша она не смогла бы столько набрать денег, потому что она ЖЕНЩИНА , никого не удивишь, что мать собирает на ребенка, а папа он уже априори герой...только потому что мужского пола.
Конечно, все отцы разные, как и мамы, есть такие мамы, что лучше б не было. Но таких, как в вашем примере - меньше. Основная задача отца в семье - одеть, обуть, накормить. Предоставить жильё. Уже неоднократно тут было написано, что Леше важна картинка. В его воображении картинка была такая: в его ДР появляется ещё один Алексей, здоровый, наследник, и вот они в выходные с красивой Ксю берут коляску и идут в парк. Пополз, пошёл, заговорил. У папы то на тот момент кафешка была своя. Уж не знаю был ли с неё доход, но было время этим заниматься. А тут резко пиздец, шок, растерянность, и до сих пор не признание случившегося. Интереса нет у него к ребёнку, к хейтерам интерес выше. Все не так, как на картинке подучилось.

А папа из вашего примера, видимо, изначально готовился к бессонным ночам, к помощи жене и тд. Плюс, если это тот, о ком я думаю (Вадим?) - то их семью накрыло хоть и резко, но было несколько недель осознать и подготовить себя морально.

Не оправдываю папу Лешу я. Скорее обобщаю, что не все мужчины отцы от бога.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.202
Конечно, все отцы разные, как и мамы, есть такие мамы, что лучше б не было. Но таких, как в вашем примере - меньше. Основная задача отца в семье - одеть, обуть, накормить. Предоставить жильё. Уже неоднократно тут было написано, что Леше важна картинка. В его воображении картинка была такая: в его ДР появляется ещё один Алексей, здоровый, наследник, и вот они в выходные с красивой Ксю берут коляску и идут в парк. Пополз, пошёл, заговорил. У папы то на тот момент кафешка была своя. Уж не знаю был ли с неё доход, но было время этим заниматься. А тут резко пиздец, шок, растерянность, и до сих пор не признание случившегося. Интереса нет у него к ребёнку, к хейтерам интерес выше. Все не так, как на картинке подучилось.

А папа из вашего примера, видимо, изначально готовился к бессонным ночам, к помощи жене и тд. Плюс, если это тот, о ком я думаю (Вадим?) - то их семью накрыло хоть и резко, но было несколько недель осознать и подготовить себя морально.

Не оправдываю папу Лешу я. Скорее обобщаю, что не все мужчины отцы от бога.
За 1,5 года можно было все принять и осознать. Васильев же просто издевается над ребенком, планомерно. Зная, что у ребенка некупированная эпи он его волохает туда сюда, не соблюдает рекомендации...Это уже не просто "папа не знал, папа не спец", а это осознанное причинение большего вреда здоровью ребенка, чем было. У Васильева с ребенком постоянные катаклизмы, а все почему? Да потому что он пофигист, ему насрать на малыша, как и на Ксюшу беременную было наплевать. Он настолько тупой и ограниченный, что до сих пор не понял, что нельзя обтирать спиртовым раствором хлоргексидина ребенка, а ведь этот хлоргексидин уже звучал , когда малыш загремел в больницу зимой перед Новым годом. Думаете он лежит сейчас с сыном в больнице?
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
822
Симпатии
11.931
Но если учесть, что Ксю должна была рожать платно, значит деньги были. Потому что в моем понимании, в частных РД рожают тогда, когда есть свободные деньги. Хотя, честно, я бы лучше эти деньги вложила в расширение жилья, жить в однушке и тратиться на что-то не первой необходимости, не практично.

Вот, кстати, ещё одно доказательство тому, что не умеет он деньги ни экономить, ни тратить. Разбазарил средства фонда (с), теперь не знает как в отчётах отобразить
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
822
Симпатии
11.931
За 1,5 года можно было все принять и осознать. Васильев же просто издевается над ребенком, планомерно. Зная, что у ребенка некупированная эпи он его волохает туда сюда, не соблюдает рекомендации...Это уже не просто "папа не знал, папа не спец", а это осознанное причинение большего вреда здоровью ребенка, чем было.
Так когда это принимать? Если у ребёнка температура - он воюет с хейтерами, едут куда-то - он в дороге хоть и в сторисах, но все про мышей, и тд. Его голова забита хейтерами. Ну и как денег собрать. Не умеет заниматься мини, и не хочет учиться. И здоровым бы тоже не занимался.