Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Нужная Шмара, милая, Васильева распи****о так, что он вывалил в инсте у себя вполне приличные, но стыренные даже с закрытых(!) страниц фото ядерных девчонок.
Васильев! Вы там часом что, головушкой тронулись? Мегере Валере команду "Фас!" дали? Новую ботву привлекаете??? :facepalm:Вот в Евпаторию заехали, где начальные успехи в реабилитации ребенка? :-) Про Ксению мы еще услышим. В каком контексте? С трех раз угадаете:hi_hi_hi: ?
Петербург приветствует семейство Литвиненко-Васильевых и будет наблюдать, как , в очередной раз, Ксения зашевелит бровями, поводит глазами и прочая, прочая, прочая...
Ждем-с:flag_trusy:
пысы. Пасетесь здесь, как коровки на лугу, информацию черпаете. А и правда, информация- самое дорогое в этом мире:mi_ga_et::mi_ga_et::mi_ga_et: А тут- бЭсплатно, почти даром:;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.585
Вот я давно на фсн. Как то уже писала, разные здесь пациенты, некоторые поржать, некоторые вздохнуть , что у тебя не так , слава Ктулху. Но Васильев реально днее дна. Всех делает как стоячих. Казалось бы беда у мужика, в одночасье семьи лишился, только пожалеть. И его и в первую очередь Ксению и маленького Лёшу... Но, сука, он же сделал все, что никого не было жалко. Вот вообще. У меня даже гном Доминика вызывает больше симпатий, чем вполне себе милаш мини. Вот как так? Несчастный ребенок, а смотришь на него сквозь папашину призму. Сама себе поражаюсь ...
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.659
Лоша - существо сцыкливое и трусливое. Из багиньки не вылазит. ожидаемая ответочка мандобородого на мамлерин билет и призывы встретить семью лиивиненко на перроне
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Так что, Ксения на ангионеврологию поехала? В рекламных проспектах всё про инсульт пишут. Лечение, раннее восстановление, всё такое...
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Отец Лохий, Вы бы поаккуратнее скрины выбрасывали. А то вдруг среди Ваших сиськоголовых найдутся женщины, которые заинтересуются и погуглят клинику МЧС и предлагаемые ею услуги.. Как бы конфуз не вышел. Типа собирали на ботокс, а по факту приехали КТ/МРТ вредное сделать.
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
486
Симпатии
12.753
Адрес
Королёв, Гагарина, 34
Мда уж... улей зажужжал ! Хотя, за окнами почти зима... Значит, равнодушных нет. А это- главное!
.
Повторюсь еще раз. В туристической поездке
(т.к ни в какой медицинский прогресс в данной ситуации не верю, за 2 года дерганья бровями мох из головы не выпал), меня интересовала только Лера.

на Ксешку насрали обе семьи, и при том давно. Хотя, она единственная, кто зарабатывает в семейке Литвиненко. Могли бы быть к ней и повнимательней. Ну да ладно, сказано- спирулины ей в трубку забить- значит так и будет.

Так вот. Раз семейка насрала на ядерную, то нам и подавно на нее так же. Хотя, честности ради скажу- не представляла, что размер пиздеца настолько большой!!! На этом всё.

А вот Лера подготовилась к поездке на оценку «5+» !!! Летящей походкой гордо вышагивала по перрону, в новом лапсердаке, сапогах на каблуке, правда НЕ Лабутены. Завершением образа в пасмурную погоду были очки. Надеюсь, что за ними стыдливо прятала бесстыжие глазёнки. Зонтом, я так понимаю, собиралась разгонять несущих хвостики ?

лера, ты превзошла мои ожидания. Я наивно надеялась увидеть мать, а увидела отмороженную конченую суку!!! Такую же продажную тварь, как и зять. Тот пилил фото из Скорой, а ты из инвалидного такси. И пусть мне кто-то скажет, что она не в доле в токсосборе!!!
..
2D14B242-FAD7-4E9D-9D9D-2D899A28F4E3.jpeg ... 26AF9F94-3044-4906-9932-4815BF466815.jpeg ... EA5009A1-021E-40B0-A46E-9B2905A488F1.jpeg ...

:p_i_g:
.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.585
А нахуй очки? Сегодня ни солнца, ни неба блять. В 15.30 уже сумерки, а рассвело около 10 утра. Это жи Питер.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.946
Симпатии
111.677
Эко тебе, вась, сраку-то подорвало, там пожарники не охуели тебя тушить, черт ты блядь загудроненный?

Ходи, оглядывайся всю жизнь, чмо ссаное.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Я же говорила, что зонтик будет:;-)))::;-)))::;-))): И НЕ почитал, и прогноз НЕ посмотрел. Но без шапки-то, ай-яй-яй, как неосмотрительно....И вещичек , смотрю , много. Цельный месяц мегера Валера "выгуливать " их будет?
Напоминает мне маму Дяди Федора, из Простоквашино, у которой были вечерние платья. Целых 4 штуки, и она не хотела уезжать с моря, потому что " Я два вечерних платья надевала, ещё два осталось!":hi_hi_hi::;-)))::;-)))::;-))):
 

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.315
Адрес
Ватник-консерватор
Сначала коляску вытащили и загрузили ее барахлом,а Ксению на руках что ли выносили??
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.202
Мда уж... улей зажужжал ! Хотя, за окнами почти зима... Значит, равнодушных нет. А это- главное!
.
Повторюсь еще раз. В туристической поездке
(т.к ни в какой медицинский прогресс в данной ситуации не верю, за 2 года дерганья бровями мох из головы не выпал), меня интересовала только Лера.

на Ксешку насрали обе семьи, и при том давно. Хотя, она единственная, кто зарабатывает в семейке Литвиненко. Могли бы быть к ней и повнимательней. Ну да ладно, сказано- спирулины ей в трубку забить- значит так и будет.

Так вот. Раз семейка насрала на ядерную, то нам и подавно на нее так же. Хотя, честности ради скажу- не представляла, что размер пиздеца настолько большой!!! На этом всё.

А вот Лера подготовилась к поездке на оценку «5+» !!! Летящей походкой, в новом лапсердаке, сапогах на каблуке, правда НЕ Лабутены. Завершением образа в пасмурную погоду были очки. Надеюсь, что за ними стыдливо прятала бесстыжие глазёнки. Зонтом, я так понимаю, собиралась разгонять несущих хвостики ?

лера, ты превзошла мои ожидания. Я наивно надеялась увидеть мать, а увидела отмороженную конченую суку!!! Такую же продажную тварь, как и зять. Тот пилил фото из Скорой, ты из инвалидного такси. И пусть мне кто-то скажет, что она не в доле в токсосборе!!!
..
Посмотреть вложение 961620 ... Посмотреть вложение 961621 ... Посмотреть вложение 961622 ...

:p_i_g:
.
Ебушки-воробушки, а чего они КсюОК пакет на голову не надели, а только замотали лицо, как мумию.....Кто там говорил, что Валерон адекватная? Ебанутые и конченые там все и Васильевы, и Литвиненки.
Леро, ты ж почитываешь здесь, чего ты себе и доне не надела на башку мусорные пакеты непрозрачные, а ограничилась шарфом , капюшоном по нос и солнечными очками себе на морду? Ты, как Васятка шла до машины, что башка , как мясорубка вращалась? Когда у людей совесть чиста они не маскируются и не прячутся.
 

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.315
Адрес
Ватник-консерватор
Лёша почитал и предупредил, что известна дата прибытия,вот мамо и подготовилась:;-))):
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.585
Да никто Леру адекватом не считает. Нахуй они всем семейством кому сдались. Васильев, у меня для тебя плохие новости. Про тебя вообще мало кто знает. Ты один из тех долбоебов, кто под постами селебов пишет, помогите на операцию. Один из многих.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Васильев! Вы как там, по "ЛЮКСУ" или просто повышенной комфортности на халявные деньги? :hi_hi_hi::mi_ga_et:

Ну, и вот заветная ботулинотерапия, проводимая в Отделении клинической неврологии клиники №1 МЧС России им. Никифорова:


p.s. Ваш видок, Валерия, просто "завораживает".... Очки да, очень необходимы. Холодная, рассчетливая мразь. Как и все в ваших семействах. Гнусь какая...
 

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.315
Адрес
Ватник-консерватор
Ебушки-воробушки, а чего они КсюОК пакет на голову не надели, а только замотали лицо, как мумию.....Кто там говорил, что Валерон адекватная? Ебанутые и конченые там все и Васильевы, и Литвиненки.
Леро, ты ж почитываешь здесь, чего ты себе и доне не надела на башку мусорные пакеты непрозрачные, а ограничилась шарфом , капюшоном по нос и солнечными очками себе на морду? Ты, как Васятка шла до машины, что башка , как мясорубка вращалась? Когда у людей совесть чиста они не маскируются и не прячутся.
А что за шапка волосатая, что Ксюок нахлобучили? По последней моде?
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Васильев! Вы как там, по "ЛЮКСУ" или просто повышенной комфортности на халявные деньги? :hi_hi_hi::mi_ga_et:

Ну, и вот заветная ботулинотерапия, проводимая в Отделении клинической неврологии клиники №1 МЧС России им. Никифорова:


p.s. Ваш видок, Валерия, просто "завораживает".... Очки да, очень необходимы. Холодная, рассчетливая мразь. Как и все в ваших семействах. Гнусь какая...
Берите выше! В палате ВЫПЬ!
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.381
Мда уж... улей зажужжал ! Хотя, за окнами почти зима... Значит, равнодушных нет. А это- главное!
.
Повторюсь еще раз. В туристической поездке
(т.к ни в какой медицинский прогресс в данной ситуации не верю, за 2 года дерганья бровями мох из головы не выпал), меня интересовала только Лера.

на Ксешку насрали обе семьи, и при том давно. Хотя, она единственная, кто зарабатывает в семейке Литвиненко. Могли бы быть к ней и повнимательней. Ну да ладно, сказано- спирулины ей в трубку забить- значит так и будет.

Так вот. Раз семейка насрала на ядерную, то нам и подавно на нее так же. Хотя, честности ради скажу- не представляла, что размер пиздеца настолько большой!!! На этом всё.

А вот Лера подготовилась к поездке на оценку «5+» !!! Летящей походкой гордо вышагивала по перрону, в новом лапсердаке, сапогах на каблуке, правда НЕ Лабутены. Завершением образа в пасмурную погоду были очки. Надеюсь, что за ними стыдливо прятала бесстыжие глазёнки. Зонтом, я так понимаю, собиралась разгонять несущих хвостики ?

лера, ты превзошла мои ожидания. Я наивно надеялась увидеть мать, а увидела отмороженную конченую суку!!! Такую же продажную тварь, как и зять. Тот пилил фото из Скорой, а ты из инвалидного такси. И пусть мне кто-то скажет, что она не в доле в токсосборе!!!
..
Посмотреть вложение 961620 ... Посмотреть вложение 961621 ... Посмотреть вложение 961622 ...

:p_i_g:
.
а пожму лапку Вам! не поленились и сгоняли встретили! А то что то тут многие расчувствовались - не трогайте Ксю...невмешивайте Леро...тема типо не о них. Да как не о них то когда бабло на них собирается! И Лохандр беспрестанно врет о потенциале! Да если б честно правду писал - паллиатив,,перспектив ноль - то на хрен бы никому не уперлось проверять а так ли это? А тут, извините....раз уж пиздишь на весь инстаграм что Ксения глазами водит и брови поднимает и вот вот побежит - будь готов к любопытствующим проверочкам!
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Желтый глаз тигры, ну, трэндище наверное такой. Закрыли по максимуму, от хейтУров. Лицо- просто как мумия, под самые брови...А как же, Васильев, ей двигать ими, да глазами? :facepalm:
Прячетесь- боитесь. Вываливайте хоть что, Вы мерзки и гадки. На 100500 тысяч процентов. И Вас не исправит даже могила.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
962
Симпатии
17.106