Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.558
Симпатии
53.062
Адрес
Трущобы в ебенях
Описание видео и комментарии. Впечатлительным не смотреть. Видео называется "Игротерапия" и на нем прямо во время "сеанса" у Лёши случается приступ.


http://instagr.am/p/B7TXESAIET5/
 

Вложения

Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Бляаааааа...Тупоголовые, студнеобразные дамы...Вы где или как? Точно, Бог на вас остановил раздачу ума и мозгов....Он задолбался вашему стаду объяснять, что больше в наличии НЕТ, и можно очередь НЕ занимать!:facepalm:
Ребенок- паллиативный. ПАЛ-ЛИ-А-ТИВ-НЫЙ! :w_a_l_l:
Реагирует на предметы? Так тактильную чувствительность никто не отменял. Левая рука заработала, пользуется правой рукой? Так фокальные моторные приступы бьют. О коммуникации- ооооочень сильно! Васильев, покажите, в чем заключаются коммуникативные навыки???? Голова болтается, рот открыт, язык вывален. Взгляд- ПУСТОЙ!

Игротерапет...Ну, понаблюдаем патопсихолога-игротерапевта в действии, с губками для мытья посуды( кстати, неплохой материал для мытья полов, поделок и прочих штучек для дома), роликом для массажа. Цвет не важен. Леша не видит. Вопросы можно не задавать- ребенок не слышит и не синтезирует обращенную речь. Вы еще , Васильев, на игровые аттракционы его свозите. Кайфушки-покатушки устройте...для себя. Играйте. Чем бы дитя...:facepalm:
Снова цветомузыку дискотеку устроили? Да ребенку это- как щуке зонтик. Сами знаете :mi_ga_et: А вот провокация приступов...Это другой вопрос. :mad:

Васильев, мы с Вами одинаково небрежны:ps_ih:, только я "котами" лицо-руки вытираю и после ванны ппользую.Хорошие... полотенца. Двойные, прикольные, легко впитывают влагу, жаккардовые. Фирмы «LYN&GY».Симпатичные довольно. :hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Вы там, феи, лихорадочно аплодирующие и складывающие ладошки! У вас что, детей нет???? А если есть, и , дай Бог, здоровые, вы отличия видите? Или вам :ro_sa:???? Сюр....
Васильев! Вы сволочь, паразитирующая на болезнях Ксении( я так и продолжу считать ее находящейся в ХВС, поскольку НЕТ подтверждения перехода ХВС в СМС) и ребенка, у которого полный "паллиативный" букет ромашек/тюльпанов/ маков(:hi_hi_hi:)/люпинов/ незбудок и множества других цветов:;-))):
И да, где чеки за клинику?:sh_ok2: Ботулинотерапию не знаете, как при(про)писать правильно:mi_ga_et:? Так погуглите прайс клиники МЧС, только они МБТ НЕ проводят с целью определения уровня сознания и восстановления коммуникаций, они убирают спастичность, есть множество статей и работ у отдела КР и его руководителя. Хорошо свозили на реабилитацию?:y_azyk: Ну свозили. Покрутили, повертели, фтл, массаж, физическая терапия, лекарства, нутритивная поддержка. Ничего не упускаю, сообразуясь тому, с чем Вы приехали, и возможностям отделения? Ладно, феи проглотят. Они тупыыыые:ps_ih::ps_ih::ps_ih:
 
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
1.259
Симпатии
8.058
В каком месте этот бедный малыш держит голову? А "игротерапевт" этого не видит? Или деньги не пахнут?
Очень больно смотреть на существование этого ребенка.
 
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
1.967
Симпатии
24.712
В каком месте этот бедный малыш держит голову? А "игротерапевт" этого не видит? Или деньги не пахнут?
Очень больно смотреть на существование этого ребенка.
Игротерапевт получила за сеанс, а остальное неважно. Уже очевидно, что Васильев выбирает определенных докторов. Самый нормальный был Вахтанг, и то, Васильев тогда ещё на что-то надеялся, сомневаюсь, что Вахтанг знал про эпилепсию.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.268
Симпатии
14.872
Там Лох прямой эфир ведет, водит по малому какой-то трещоткой-вертушкой, тому, естественно, фиолетово на нее. Меня бесит прям бумажное полотенце, которым Лох Мини рот вытирает, неужели нельзя взять льняную салфетку, носовой платок, ну блин, кожа же у деток нежная, пусть свою попробует так подтирать, через сколько завопит. И голову совсем ребенок не держит. Особенно порадовал совет называть вслух предметы, которыми он по Мини водит, чтобы тот улавливал не только на ощупь, но и на слух. Ага, глухой ребенок. Васильев, какая же ты мерзкая дрянь, лишний раз убеждаюсь, ушлепок.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.389
Там Лох прямой эфир ведет, водит по малому какой-то трещоткой-вертушкой, тому, естественно, фиолетово на нее. Меня бесит прям бумажное полотенце, которым Лох Мини рот вытирает, неужели нельзя взять льняную салфетку, носовой платок, ну блин, кожа же у деток нежная, пусть свою попробует так подтирать, через сколько завопит. И голову совсем ребенок не держит. Особенно порадовал совет называть вслух предметы, которыми он по Мини водит, чтобы тот улавливал не только на ощупь, но и на слух. Ага, глухой ребенок. Васильев, какая же ты мерзкая дрянь, лишний раз убеждаюсь, ушлепок.
такой адский пздц там... ни фото ни скрины конечно не передают всю степень кошмара.... этот вываленный язык, закатывающиеся глаза и вся тушка заваливающая туда-сюда... бррр,, тяжело видеть
IMG_20200114_234012.jpg
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.585
Тьфу блять, тьфу нахуй. У меня все. Я больше не могу комментировать этот блядский цирк.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Вот.. Вроде все днища пробиты и не должно быть иллюзий. Но.. но не могу я поверить, что человек, всё зная и понимая, абсолютно хладнокровно делает вот это всё. Видит, что у ребёнка приступ, и делает вид, что никакого приступа нет. Понимает, почему Лёша сразу же засыпает - и жизнерадостно пишет: "Устал от занятий!". Знает, что осознанной деятельности нет, и бодро рапортует: "Держит голову! Работает двумя руками! Всё ёу!".
Как???
КАААААК?????

Я бы поняла, если бы всё это делал какой-нибудь отчаявшийся родитель, который никак не может принять то, что его ребёнок - глубочайший инвалид. Мне кажется, невозможно сохранить здравый рассудок в такой ситуации. Но.. Папа Лоха, ты не похож на такого родителя. Тебя с головой выдают жадность, лень, и отсутствие стоптанных по кукурузину ног, которые бы ты неминуемо стоптал, если бы и правда хотел хоть немного облегчить Алёше жизнь. Вся твоя типа реабилитационная деятельность даже для мене, очень далёкого от неврологии человекп, выглядит бессистемной и хаотичной. Ну, такой. Дали бесплатно - поделаем, не дали - ну и хуй с ним. Пользуйтесь тем, что Алёше всё фиолетово... Вправил бы яйца ребёнку, сволочь! Хули ты в рот к нему с самопальным логомассажем лезешь, а приложить минимум усилий и сделать ребёнка хоть малость здоровее - не хочешь? Типа от этого нимб над отцом-героином не засияет, феи денег не накидают? Ужасный ты человек, Васильев. Чудовище.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.357
Симпатии
80.711
Милые, кто умеет, сохраните это видео, пожалуйста, вдруг кто обратит внимание. Ребенок отключается, ребенка рвёт. А чмо мудобородое любуется на себя в камеру и вертит мальчишку как реквизит.
Я все смотреть не смогла мотала часто. Но даже немного хватило, что слезы в глазах стоят от ужаса беспомощности. Неужели никак не спасти мальчишку от этого выродка
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.357
Симпатии
80.711
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.268
Симпатии
14.872
Сто лет уже малого не видели, с прошлого года точно, вот зуб даю - хуже гораздо выглядеть стал, чем в прошлом году. Эти закатившиеся глаза я помню у своего дяди, который пережил во время операции клиническую смерть, его откачали, но мозг умер, к сожалению. Получился полный инвалид с пустым выражением лица, с закатанными глазами, с полным отсутствием сознания, приходилось кормить, сажать на горшок, купать, одевать и пр., и пр. Прожил недолгую, полную боли жизнь с эпилептическими приступами, даже его мать говорила, что лучше бы его не спасли на операции, чем вот такая полная мучений жизнь. Там родители понимали, что паллиатив, и цирк из беспомощного инвалида не устраивали. А здесь даже нет уже матов на него, просто больно и тоскливо, что такая гнида живет и здравствует.
 
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
1.967
Симпатии
24.712
Он даже когда его сажает, ножка подогнулись, думало, сейчас хрустнет. И опять сажает в позу шпагата, аж смотреть страшно. Голову вертит. Страшно... Страшно.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.765
Симпатии
15.745
такой адский пздц там... ни фото ни скрины конечно не передают всю степень кошмара.... этот вываленный язык, закатывающиеся глаза и вся тушка заваливающая туда-сюда... бррр,, тяжело видеть
Посмотреть вложение 1031985
Ох ты ж блин! На этом скрине малой так на Лошу похож
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.800
посмотрела "игротерапию". там видно, что ребенку стало плохо к концу ролика. а нашу отцу-молодцу все ок.
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.316
ребенка просто вырвало в эту миску, чтож ты делаешь-то, сволочина. зачем мучить так, неужели не видно
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.198
Ощущение от прямого эфира, что Леха садист. Отстал бы уже от ребёнка или губкой для посуды его трогал, но он же его как желе в различные неестественные позы пытается усадить или уложить, только желе не больно, а бедный Леша там аж отключался.