Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1.750
Симпатии
24.948
Снова цветомузыку дискотеку устроили? Да ребенку это- как щуке зонтик. Сами знаете :mi_ga_et: А вот провокация приступов...Это другой вопрос
Вот, я насколько знаю, очень легко спровоцировать эпиприступ ярким светом или громкой музыкой. Детям нельзя даже в кино ходить! А тут светомузыка :wo)(ll:
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.202
Игротерапевт получила за сеанс, а остальное неважно. Уже очевидно, что Васильев выбирает определенных докторов. Самый нормальный был Вахтанг, и то, Васильев тогда ещё на что-то надеялся, сомневаюсь, что Вахтанг знал про эпилепсию.
Игротерапевт из хосписа
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Лё Бигмак, милое.Да. Но у Васильева - цирк. Кровавый и жестокий.
Не надейтесь, Васильев, на лавины. Не будет. Никому Вы не интересны. Безумно жаль мальчишку, у которого изначально был 0,00000000000001% , что можно что-то поправить, но...
Вы убили Ксению, Вы убили Лешу. Только себя сохранили: жующего, пьющего, взрывающего пухлого, в горчичных вечных штанах и кедах, с айфошами, маками прочими атрибутами жизни, о которой Вы и в самых смелых мечтах подумать не могли. А тут! Себя схранили, любимого. Для кого или чего?
Вам НЕЛЬЗЯ размножаться. НИ-КОГ-ДА. Вы дрянь и мразь. Это тоже наследуется.
Развитие личности на две трети зависит от природных способностей, а на треть - от окружения и воспитания. Пифагор еще сказал: "Не из каждого дерева можно выточить Меркурия". От генов зависит на 50% уровень интеллекта и на 28-49% степень выраженности у ребенка уверенности в себе, его тревожности и дружелюбия, сознательности и интеллектуальной гибкости. Что есть в Вас? Да только животный страх, амбиции, гадливость и неприятие всего того, что по Вашему, "царственному":facepalm: мнению противоречит Вашим истинам.
Тьфу.... Правда, хочется Вас скрутить в бараний рог, сверху плитой и замять, и катком пройтись, и наушники с частотой инфразвука на 7 и более гц Вам надеть, чтобы сразу, без колебаний, чтобы голова разрывалась на кусочки, чтобы слезы текли, чтобы сердце в фибрилляцию перешло, чтобы Вас обуял страх и ужас, безотчетный. Почему так? А потому что быстрая смерть для Вас показалась бы избавлением.
Довели, мать Вашу, Ионасовну. Такая же она, если не хуже.:mad::mad::mad:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.202
Ждём сбор. Денюшка заканчивается, пора снова хомячих трясти, а то расслабились. Посмотрела я эфир, мама дорогая....просто мама дорогая. Таких издевательств над инвалидом интернет ещё не видел. Вася, старайся, у тебя пиздато получается может в Книгу Рекордов попадёшь, как самый отвратительный отец.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
618
Симпатии
10.016
Гнида Вы, Васильев, причем Вас плохо додавили. И мразь:mad::mad::mad:
Насики милые, мне реально плохо. Я как будто какой-то фильм ужасов-триллер посмотрела. Мне, как маме особенного ребенка невыносимо это видеть.
Васильев , ты маньяк и садист. У тебя на роже прям наслаждение написано, когда ты так над ребенком изгаляешься. На все ради бабла готов.
Бедный бессловесный слепо-глухой Алеша.. Ананасовна , останови своего выродка, пока не поздно
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Соплей великих Господин, ой бляаааааа:facepalm:
Хочется спросить товарища Саа..., ой, простите, Сидоренко про "гашение" потенциалов. Чет я даже глупо смеюсь и халат чуть не подпортила:;-)))::;-)))::;-))):
КИ говорите, Васильев???? Ну-ну. :ps_ih: У Вас уже "Сабрил" был, от адепта импорта Тысячиной. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Ретранслятор Гугла, милое. Отпустите. Я, на что и циничная бываю, хотя добрая и пушистая, звук выключила. Мозговая рвота, "отключка", тонус, спастика...Просто лютый 3,14здец.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.325
Ёбушки-воробушки, я что сейчас видела??? Реа- рехабилитацию папы посредством сына? Типа, чтоб он перестал бухать, ему пупса в руки вкладывают? Короче, я поняла, ему и снегушка не нужен, лишь бы прибухнуть с друзьяшками. Всё возвращается к истокам, к фото в подъезде. А пустоголовые ( в прямом смысле) члены семьи, обеспечат ему все возможные тусовки. А уж щётками под музыку по рукам 10 минут поводить
.
Хуйня, собак дольше чешут.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Соплей великих Господин, милое. Думаю вот: не Евгений Сидоренко, свет, Евгеньевич ему такое "подтвердил"??? Прямо теряюсь, но сейчас посмотрю. Как раз с месяц назад Васильев шарился по кабинетам органов в Москве, мог и в НПЦ имени В.Ф. Войно-Ясенецкого заскочить :mi_ga_et:
Кто же знает этого садиста и изверга? Догадки у него, блин!!!! :mad::mad::mad:
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.411
Симпатии
22.473
Блядь, блядь, блядь...Как это развидеть. Нет слов - одни маты. Как крипово выглядит ребёнок...Ну просто никакой. Оставь его в покое, скот ебучий! Хватит издеваться. От этих поз мне вообще поплохело...Чтоб тебя, ублюдок, также посадили. На кукурузину.
Screenshot_20200114-232855_Instagram.jpg
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.175
если я верно понимаю, вся реабилитация по методике паплоши состоит в том, что из ребёнка крутят инсталляцию в жанрах "почти сидит", "упирается на руки", "держит голову" и пытаются его на какое-то время зафиксировать в нужной позе? ну и ещё бирюльки всякие при этом под руку суют... ловят падающую голову, прихлопывают отпадающую челюсть... ужас, жалко парнишку((( у него же головёнка с шунтом, чуть шевельнёшь не так - она болит, тошнит... когда болит нога - то болит нога, а вот когда голова - болишь весь целиком ::-(: плохо ребёнку от этой фирменной лошиной акробатики. Самое печальное, толку-то не будет... уже б не мучал, просто бы ухаживал. После просмотра этого видео мне начинает казаться, что наш мрачный юмор про борд и скотч не такой уж и юмор для ололохия, которому через пару лет надо будет показать феям малого на борде
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Позорная мыШ, уважаемое. Так это позы жЫ от создателя уникальной, не побоюсь этого слова, методики СДК гражданки Грибовой, за которые она, ну никакой ответственности, не несет. Вот так.Хоть порвите, хоть разорвите, хоть сломайте. Ни при чем и точка. Типа: "Вас же не заставляли".
Все они мрази первостатейные. И кукурузина- это самое малое. Кол, осиновый. Как в старину: посадили, а через глотку вышло! И залить, для верности, свинцом их поганые рты. Всем.
Выбесили, гады. Так издеваться над тем, кто НЕ может ответить...
Фуууух... Меня просто рвет на части.:ticket_for_pluton:
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.202
если я верно понимаю, вся реабилитация по методике паплоши состоит в том, что из ребёнка крутят инсталляцию в жанрах "почти сидит", "упирается на руки", "держит голову" и пытаются его на какое-то время зафиксировать в нужной позе? ну и ещё бирюльки всякие при этом под руку суют... ловят падающую голову, прихлопывают отпадающую челюсть... ужас, жалко парнишку((( у него же головёнка с шунтом, чуть шевельнёшь не так - она болит, тошнит... когда болит нога - то болит нога, а вот когда голова - болишь весь целиком ::-(: плохо ребёнку от этой фирменной лошиной акробатики. Самое печальное, толку-то не будет... уже б не мучал, просто бы ухаживал. После просмотра этого видео мне начинает казаться, что наш мрачный юмор про борд и скотч не такой уж и юмор для ололохия, которому через пару лет надо будет показать феям малого на борде
Да, я вот тоже смотрю и думаю, что увидим мы привязанного к ручке швабры ребёнка примотанного скотчем....Чертов психопат.
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
48
Симпатии
1.120
Я как обычно, по лирике.
Не могу по-другому, видимо очень впечатлительное, да и вообще слёзокап.

Это видео последнее - лишнее доказательство, что папа относится к собственному сыну, как к реквизиту. Да он телефон свой вечно поправляет и то аккуратнее и нежнее, чем собственного сына. Я подчёркиваю, это Твой собственный сын, Лёша, не чей-то чужой, не игрушка, это твой ребёнок. Да смирись ты уже, что не восстановить его, ну вот да, твой сын - полный инвалид, не изменить его, не исправить. Просто прими это и ЛЮБИ своего сына таким, какой он есть!!!

Мне уже, честно говоря, давно пофиг на все его сборы. Не цепляет.
Но всегда задевает, как он ужасно относится к ребёнку. Это вот все даже в мелочах видно, как он его трогает (словно брезгливо, быстро-быстро, вечно эти волосы или голову поправляет небрежно - а скорее всего, кстати, все эти быстрые слишком резкие движения потому что папа берет сына только, когда видео надо снять.... Родители, которые действительно каждую минуту проводят со своими детьми, неважно инвалид ребёнок или нет, они чувствуют своего ребёнка, и все движения настолько плавные, нежные, а не вот это вот всё. Словно папа инструкцию читает и одновременно пытается с сыном тоже самое проделать), что ему говорит, как называет... Да даже то, как он его целует... Вы видели?! Такая показуха, пффф.

Меня коробит даже от самого слова папа в отношении Васильева.
Для меня папа - это мужчина, который прежде всего любит тебя так, как никто и никогда, любит, и все этой любовью и заботой пропитано. Папа - стена, папа - это защита!!!

А тут... Где тут папа?!
Тут хуетыкало Лёша, это да. Лёша пиздабол, тоже верно. Лёша - сыночка-корзиночка, даааа.
Но папы тут нет и не было никогда.


Простите, милые, что-то меня прям бомбануло.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@ЛюбопытныйНос, милое...
Папа для меня, это все. Был...Страшное слово. Но за ним я была, как за стеной. И если бы он жил еще много и долго...Как знать.
Васильев- дерьмо, рожденное на этот свет не известно для чего.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Чрезмерный эмпат, уважаемое. Он не говорит и не будет. Только мычать разве что. И эмоций нет. И коммуникаций нет.
Плачет от боли( помним отдираемый тейп, температуру и прочие "малости")
Васильев! Ауууууу...НЕТ! НЕТ! НЕТ! Хоть ужом завернитесь и себе новую ФКС по нанотехнологиям придумайте. НЕТ и НЕ БУДЕТ!
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.202