Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.791
Симпатии
44.777
@ПиздосьяПяточкина милая Пяточкина, ужасное зрелище это мультивидео про эпиприступ. Хорошо что вы его сюда принесли, чтобы мы знали. Потому что часто непонятно, что это с человеком творится. Ужас, а это эпи. Хочется пойти,провериться, мало ли от чего вздрогнешь. Нельзя забивать на своё здоровье, чтобы не быть обузой. Вот недопапаЛёша настоящая обуза. И своим предкам и ядерным обеспечил ад при жизни. Сел на шею матери и тёще и сидит. Представляю,через что они проходят ежедневно: купать того,кто себя не держит, не контролирует, кормить, запахи, отлучиться нельзя, полная беспросветность. Перспектив нету. Разве это жизнь? Малыш мучается.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Твоя/Л, милое. Так у Васильева все это- умелки.
"Что ты вытянулся?"...Так то и вытянулся, что приступ, пальчиками по столу- тоже он, губы шлепают- тоже он. Откуда топически начнется в коре (здесь- в остатках) возбуждение, на те группы мышц и перейдет, да еще и с захватом любой половины тела.
А этот чудак на букву "М" экспериментирует, дозу Конвулекса снижает, масло CBD льет в адовых дозировках. ССР.Тьфу, мразь:mad:
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.791
Симпатии
44.777
@Твоя/Л, милое. Так у Васильева все это- умелки.
"Что ты вытянулся?"...Так то и вытянулся, что приступ, пальчиками по столу- тоже он, губы шлепают- тоже он. Откуда топически начнется в коре (здесь- в остатках) возбуждение, на те группы мышц и перейдет, да еще и с захватом любой половины тела.
А этот чудак на букву "М" экспериментирует, дозу Конвулекса снижает, масло CBD льет в адовых дозировках. ССР.Тьфу, мразь:mad:
Жесть. То есть он по сути не просто беспокойно двигается. Здоровые малыши,которые в силу возраста не могут усидеть на месте,постоянно крутьверть. А это его бьёт и бьёт приступ. Ну да,здесь же у нас писали,по 180? приступов в час? Снижение дозы Препарата - это садизм в чистом виде. Я думала, всё плохо. Ошибалась, всё ещё хуже. пЦ
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
745
Симпатии
8.802
Нет милое. Уверено, зрение у Лохуила 1. Просто он мразь. Нелюдь. А гробит потому что нахуй надо было изначально. Не собирался он Мини забирать. Ананас настояла. Не нужен ему сын инвалид. Настрогает ещё здоровых(нет).
Не настрогает. Ему сама вселенная кричит: не размножайся, плохо получается. Битая генетика.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.791
Симпатии
44.777
Можно, я выскажу ещё одну мысль.
Может, не совсем сюда мне с этим надо.
Я ненавижу видео с котиками или собачками,когда зверь пытается высвободиться или его наряжают по дурацки и ржут за кадром. А животное не понимает. И не ответит достойно. И малыш Лёшка так же. Простите за некорректное сравнение, но он ведь совсем-совсем не понимает, что происходит. И ржать за кадром над инвалидом, который не осмыслит этого никогда, это особый вид зла.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
745
Симпатии
8.802
Блин...Какой ужас....Ребенок просто НИ-КА-КОЙ! Васильев! Вы там что....
И вот Вам моторные фокальные приступы, в мультипликационном изображении.
Я видела такое. У нас один сотрудник на работе был с такой эпилепсией. Его часто на рабочем месте накрывало. Честно сказать не для слабонервных зрелище.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.189
Я это.. не в теме... Но возможно такое, что постоянные эпи-приступы окончательно разрушат то, что ещё осталось в голове у Алёши и он умрёт? Ни этого-ли добивается Алексей Васильев?
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
9.996
Симпатии
323.565
Миленько. То есть единственный вид активности ребенка- движения во время приступов. Больше показать в качестве динамики нечего. Все остальное время он просто дышит.
Что там за помогайка воркует на дальнем плане? Специалист, который приступ эпилепсии не распознает у ребенка? Серьезно, что ли? Там, по-моему, очередная фейка в подмокших трусишках, которая папе глазки строит большую часть типа "занятия". Дело заведомо безнадежное, так что ж время зря терять?
 
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
137
Симпатии
760
Адрес
Ольгино, Лахта
Лоша сам уже не торт. Разжирел, морда в телефон не влазит, жопа как у бабы, бороденка вонючая-неухоженная. Телочки вряд ли уже на него внимания обращают, разве только такие деревенщины, как Натаха Шевель-Волна.
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.099
Симпатии
9.709
Я это.. не в теме... Но возможно такое, что постоянные эпи-приступы окончательно разрушат то, что ещё осталось в голове у Алёши и он умрёт? Ни этого-ли добивается Алексей Васильев?
Мне думается, что для папашки малыш - это реквизит. Кукла для сбора денег. Есть мини -тонкой струйкой текут донаты, на работу ходить не надо. Движения во время приступов он выдает за динамику. Умрет мини, он примется вытряхивать деньги с дурочек показывая всем жену
Post automatically merged:

Мне думается, что для папашки малыш - это реквизит. Кукла для сбора денег. Есть мини -тонкой струйкой текут донаты, на работу ходить не надо. Движения во время приступов он выдает за динамику. Умрет мини, он примется вытряхивать деньги с дурочек показывая всем жену
Я сама об этой истории узнала случайно, посмотрела на ютубе Прямой эфир Малахова и роняла слезы, потом пошла гуглить и вот месяца полтора я читаю тему. А сколько дур еще вроде меня на свете
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.018
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Я это.. не в теме... Но возможно такое, что постоянные эпи-приступы окончательно разрушат то, что ещё осталось в голове у Алёши и он умрёт? Ни этого-ли добивается Алексей Васильев?
Там нечего разрушать. А напрягаться и облегчать состояние никто не собирался изначально.
Лошара ждёт, когда Мини (и КсюОк до кучи) отправится на облачка, вяло изображая "борьбу за близких".
Фантазия уже иссякла.
Готовится к финальному бенефису : "горе отца - героя, боровшегося, но потерявшего любимых".
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.202
Может, это ненастоящая игротерапевтиня, а новая лёхина ядерная? Реабелитолог-самоучка, всё как папа любит?
Это волонтёр из хосписа Дом Фрупполо, это же паллиативная служба. Там все понимают что ребёнок никакой, но если папо очень надо, то ну вот вам игротерапевт....
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.192
Это волонтёр из хосписа Дом Фрупполо, это же паллиативная служба. Там все понимают что ребёнок никакой, но если папо очень надо, то ну вот вам игротерапевт....
Было видео с игротерапией из фондам специалист явно не осознавала диагноз ребенка. Ему максимум на горизонтальной поверхности колечки, бусинки, разные ткани щупать рукой, по видео видно, что одна рука двигается немного и все,а она ему гремела чем-то
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.613
Симпатии
47.650
Мне думается, что для папашки малыш - это реквизит. Кукла для сбора денег.... Умрет мини, он примется вытряхивать деньги с дурочек показывая всем жену
А жена-то вообще жива ещё?
Давно не слышно про Ксю ОК...
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.099
Симпатии
9.709
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.585
Нет Зарин.Азорина. Откуда у бутузи-пупуси плохое самочувствие? С таким то папкой? Он себя чувствует охуенно всегда. А команды не выполняет потому что у него нет мозга. А ещё он глухой и слепой. Сюрприз.
 

Кот да винчик

Да тревожный пирожок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.565
Симпатии
23.741
Листали ленту. Наткнулись на фото бутузи пупузи. Написали хрень какую-то, не разбираясь кто и что там, диагнозы-шмагнозы ваши хейтОрские ещё изучать. Пошли дальше листать ленту.
Безмозглые бабы :facepalm: Тьху!
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Воооот...А всё жду, злобная и зануда счета из клиники МЧС, Васильев! Третий месяц пошел уже как... Дебет с кредитом не свести или все программы фотошопа и редакторы накрылись?:hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi:А, еще видео обещанное на ю-туб. Захожу, а там тишина. Что такое? Тоже накрылось или что-то пошло не так? :mi_ga_et:
Post automatically merged:

Феи, ау, дуры....:wo)(ll::wo)(ll::wo)(ll:
И подрос, и окреп( не очень, но с натяжкой), и самочувствие у него офигительное. Без мозга, эмоций, коммуникаций, с эпилепсией, ДЦП,крипторхизмом, кучей проблем по соматике, слепой, глухой....Развлекайтесь при просмотре, не забывайте стукать пальчиками и сторублировать на "самочувствие".
Зарин.азорина! Вы жгите дальше. За вами забавно наблюдать. :;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
339
Симпатии
6.765
баблишко он со сбора между жирных булок зажал
борец, бля, оправдание себе ищет, что опять на деньги сбора жопой по склону будет елозить, в то время как за его ядерными бабки говно убирают

тьфу, не заходила два месяца в палату, и не заходила бы лучше - миник стал ярковыраженным дцпешником с полной уо, лёшенька паразит всё ту же пургу гонит, феи такие же восторженные дебилки, тьфу короче, безнадёга точка ру :facepalm: