Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.863
Симпатии
15.909
Всё-таки, нимфоманка - это, медицинский термин или обозначение, когда этим страдают без применения веществ, изменяющих сознание. У неё скорее, другие диагнозы, психиатрия вкупе с наркологией.
Шлюхус эскортис обыкновенус
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.578
Симпатии
66.716
У Панина в жопе двери в нарнию :-) или чёрная дыра) ему можно в уличном цирке выступать, ну типа есть такие тети, которые показывают всякие фокусы своей писей, ну типа попугай вылетает оттуда, или она курит и дым пускает своей изольдой, в гудок свистит:;-))): вот может панинская жеппа на такое тоже способна)) хотя не, он скоро в памперс будет срать, там наверное уже гемморой и недержание говна, простите великодушно за неприличные подробности:(

:-) Я пожалуй, не буду новое видео смотреть. Ну нахуй. Вот я думаю- сдохнет Панин, и что будут говорить у его могилы? Ведь таким его и запомнят, алешка- вжопеножка.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
в уличном цирке выступать, ну типа есть такие тети, которые показывают всякие фокусы своей писей, ну типа попугай вылетает оттуда, или она курит и дым пускает своей изольдой, в гудок свистит
немного оффтоп, но фигасе вы на представления ходите.. Я бы посмотрела на такое))
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.578
Симпатии
66.716
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.578
Симпатии
66.716
немного оффтоп, но фигасе вы на представления ходите.. Я бы посмотрела на такое))
Милое, подруга была в Тайланде недавно, и рассказывала, что там по вечерам вот такие представления на улицах можно наблюдать)) я бы и само полюбопытсвовало, но пока не случилось;)
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.585
Как, я думало что если прямую кишку приходится вправлять, это и есть он. Но спорить не буду:-)
Не, это разные вещи. Бывает выпадение прямой кишки и без геморроя. А у Панина она (пр. кишка) лужёная, не откуда там гемору взяться)))
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
2.064
Симпатии
7.939
Недавно приносили в какую-то тему новость о том, что какого-то мужика в невменяемом состоянии доставили в больницу и врачи у него из жпп достали гигантский дилдак. Даже фоточки были. И у меня тут вопрос - Панин случаем в Питер не заезжал?
Так это в принципе нормально, знаете сколько людей, которым инородные тела из прямых кишок доставали?



 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.181
Симпатии
62.708
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
959
Симпатии
7.390
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
959
Симпатии
7.390
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.070
Не могу сообразить, как кружкой пользовались....:smu:sche_nie:

Ну как..
В походе, тайга, пятьдесят км до цивилизации, одни суровые мужики, все ушли кто на рыбалку, кто на охоту за жрачей, одного оставили караулить стоянку и поддерживать огонь.
Сидел, скучно, делать нехуй, берет последнюю бутыль (с водой/ спиртом) и начинает развлекать себя сам.
Недалеко пернул медведь в зарослях малины, незадачливый растяпа упустил предмет и он пропал в его недрах.
К вечеру вернулись добытчики, достали кружку и решили испить (воды/ спирта)
После некоторого расследования, сопровождавшегося не очень разнообразной, но очень эмоциональной лексикой и безапелляционными суждениями высказываниями - в сердцах кружку запихали долбоебу туда же, в компанию в проебанной в буквальном смысле слова бутыли.
За компанию и вследствие ненадобности. Ну и немного на эмоциях.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.585
О! у врачей есть много баек про подобные затейничества))) И про дам тоже. Работала в больнице - наслушалась на междусобойчиках))).
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.465
У меня в медицинской книге была фотка предметов, извлечённых из желудка. Чего там только не было тоже. Больше меня впечатлили куски стекла и шурупы. Блин, как??? Эксперименты такие пищевые? Вот, дебилы... А из жопы достают всё, что туда в принципе способно уместиться. Только я не догоняю, как член резиновый там можно потерять?