Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.016
Симпатии
8.354
О! у врачей есть много баек про подобные затейничества))) И про дам тоже. Работала в больнице - наслушалась на междусобойчиках))).
В моём городе была История, о которой даже газеты написали, привезли мужчину с трубой пылесоса в сраке, еле достали, кроваща была, разумеется, он на неё «упал»:daa_a::daa_a: через 6 часов привезли снова с этой же трубой в жопе
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.842
Симпатии
224.537
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.568
Это ладно, я тогда про хомячка слышала. Не знаю врали или нет. Короче, друзья решили позабавиться. Один другому вставил трубку полую и туда запустил хомячка. А принимаемая сторона непроизвольно выпустила газы. Трубка была хорошо смазана вазелином и выскочила. Доставали хомяка. Рассказали в 80-х. Тога подумала, что байки медицинские. Сейчас - может и правда.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
505
Симпатии
3.602
Блять. Ну нормально сидела себе, потом внезапно посетил вопрос: "А если ему предложить засунуть себе в жопу арбуз? Добротный такой, спелый, тяжелый. Получится или нет? И если с первого раза засунет - как вытаскивать? Будет мышцы напрягать, тужиться...или вызовет скорую? И как при этом будет выглядеть эта жопная беременность? и как отреагируют врачи?"
Ноги уже не в тренде, нужна свеженькая продрись.
Эта человеческая жопоножка возьмёт ещё и засунет. Арбуз, наверное, нереально, а вот дыню "торпеду"? Почему нет, если постараться. Его тогда могли бы занести в книгу рекордов Гиннеса.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
1.184
Симпатии
12.924
Не могу сообразить, как кружкой пользовались....:smu:sche_nie:
Мне один сиделец рассказал, что как-то к ним в СИЗО посадили мужичка. Тот из заднего прохода достал банку сгущенки. По диаметру совпадают, вроде. Но там хоть полезная вещь, а тут пустая кружка.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
1.184
Симпатии
12.924
Это ладно, я тогда про хомячка слышала. Не знаю врали или нет. Короче, друзья решили позабавиться. Один другому вставил трубку полую и туда запустил хомячка. А принимаемая сторона непроизвольно выпустила газы. Трубка была хорошо смазана вазелином и выскочила. Доставали хомяка. Рассказали в 80-х. Тога подумала, что байки медицинские. Сейчас - может и правда.
Я подобную историю про 2 немцев-геев слышала. Решили запихать хомячка, а животинка не лезет глубже. Тогда второй решил хомячка подпихнуть и поднес к дырке зажигалку. Взорвались горючие газы, хомяк вылетел как ракета и разбился об стенку. Экспериментатора доставили в больницу с глубоким ожогом прямой кишки.
Я б на такое посмотрела в исполнении героя темы. Хотя хомку жалко заранее.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.155
Симпатии
42.983
Надо Панину ссылку на тему скинуть,сколько новых идей,и про шампанское чтобы не забыл ,новый год скоро как никак
 
Последнее редактирование:

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
Надо панику ссылку на тему скинуть,сколько новых идей,и про шампанское чтобы не забыл ,новый год скоро как никак
Надо еще кулсторей про разнообразие предметов в жопе. Но без хомячков и прочих животных. Ну разве что труп голубя может...Я как-то видела фотку (надеюсь, то был фотожоп), как из жопы торчит кошак.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
574
Симпатии
4.189
Блин, ну хватит Животных советовать, он с собакой уже был, оно больное ещё и почитает, вам животных не жалко?!!!:de_vil:
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.739
Надо еще кулсторей про разнообразие предметов в жопе. Но без хомячков и прочих животных. Ну разве что труп голубя может...Я как-то видела фотку (надеюсь, то был фотожоп), как из жопы торчит кошак.
В теме Пушла было что-то про дохлого осьминога в жопе для фотосессии
С пруфами
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
Я сюда как ни зайду тема жоп, мне как жопному девственнику не мыслимо как тудаа можно предмет бытовой засунуть, это надо какой сильный сфинктер иметь? Я так поняла Панин уже не сосёт письки собак? Это был разовый экспириенс ? Я не знаю что хуже нога в жопе и алый анус или минет собаке. Это настолько изврат что я не удивлюсь что он и свою дочь на сосай подсадил. Просто в сеть не выкладывает
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.885
Адрес
Астрал
Вот я думаю-сдохнет Панин, и что будут говорить у его могилы?
Большой широты человек был, скажут)))
Так это в принципе нормально, знаете сколько людей, которым инородные тела из прямых кишок доставали?
Интересно, кто такую подборочку любовно на стендик собирал?))
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
Видели видео чувака, который засунул себе в жопу лампочку и она там треснула, кровь-кишки-распидорасило, но мужик не издал ни единого звука?
#Панинповтори
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.885
Адрес
Астрал
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
Я тоже вспомнило, сижу себе на сайте и мне прилетает спам автоматически открываю а там мужик себе в очко стакан суёт, зрелище отвратное в стиле зелёного слоника. Благо я тогда увлекалась ужастиками и артхаусом и подумала что может вирусный ролик или ещё что. В общем такое узреть не для слабой психики . Зачем люди в сеть такое выкладывают это вообще за гранью. Вон за что надо сожать а не за пост в сторону власти, и игру в покемонов в церкви. Не удивлюсь если Панин и в церковь ходит и считает себя верующим наркоша хули.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.876
Симпатии
65.441
Бля, так встретишь мужика с виду нормального... цветы, конфетки, романтик...А потом при первой близости он как вывалит свое раздолбанное дупло и скажет, что у него стоит только когда ты, одетая в костюм белочки, суешь ему туда ногу по колено.... и че делать?