Хулливуд

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1.342
Симпатии
7.494
@Пойду пожру,


Да перестаньте ставить диагнозы по аватарке! Это просто кадр. В соседнюю долю секунды он мог улыбаться или показывать язык. Ну и вообще, Стринги на фотографиях школьных фотографов тоже редкое перепуганное ебанько.
Ткните меня в диагноз в моей фразе, пжлст. И шо такое "Стринги на фотографиях школьных фотографов", которые "тоже редкое перепуганное ебанько"? Переведите мне, пжлст, эту китайскую грамоту. И, да, перестать или не перестать, я буду решать самолично, без посторонних указаний. Ок?
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
2.716
Симпатии
41.164
Свободный и независимый Панин удалил фотки с владелицей ноги, накатал пост про зашоренность людей, но комменты закрыл )
 

Вложения

Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
4.078
Симпатии
53.015
Свободный и независимый Панин удалил фотки с владелицей ноги, накатал пост про зашоренность людей, но комменты закрыл )
ага, надо теперь с собой носить фото хуя мужа или вибратора, а также флэшку с домашним видео, чтоб если что всем гордо сходу продемонстрировать, что секс есть, да! а то вдруг панин решит, что у меня секса нет, если я не люблю жопоноги в постели, или, что еще хуже, что секс у меня в миссионерской позе через дырочку в простыне!
надо пойти срочно рассказать всему интернету, что секс есть! есть! разный! а то вдруг решат, что нет!

кстати, посоветуйте, если вот мужик не любит ноги в жопе, это нормальный мужик, или так, ничтожество, сексу необученное, а то я уже прям так даже и не знаю... или можно просто попросить подписку на порнхаб предъявить?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.206
Симпатии
44.082
кстати, посоветуйте, если вот мужик не любит ноги в жопе, это нормальный мужик, или так, ничтожество, сексу необученное, а то я уже прям так даже и не знаю... или можно просто попросить подписку на порнхаб предъявить?
Хм,странный какой-то мужик.Надо его в свободные Европы на переобучение!Даёшь секс-образование в массы!Панин!Панин!Ноги!Ноги! (Почему нет смайликов с ногой в жопе?призываю @Потный Эльф)
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.057
кстати, посоветуйте, если вот мужик не любит ноги в жопе, это нормальный мужик, или так, ничтожество, сексу необученное, а то я уже прям так даже и не знаю... или можно просто попросить подписку на порнхаб предъявить?
Да кто вообще эти нормы определяет нормальный/не нормальный ?) Каждый дрочит как хочет!) Кому-то в миссионерской позе 2 раза в год хватает, кто-то фистинг , бдсм , свингерство, и.т.д практикует и записывать кого-то сходу в извращены если это не касается детей и животных наверное не стОит .
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.607
Возраст
28
Да кто вообще эти нормы определяет нормальный/не нормальный ?) Каждый дрочит как хочет!) Кому-то в миссионерской позе 2 раза в год хватает, кто-то фистинг , бдсм , свингерство, и.т.д практикует и записывать кого-то сходу в извращены если это не касается детей и животных наверное не стОит .
Определяют и еще как! Известно же, что самое ужасное сексуальное поведение - это миссионэрская поза. Это даже хуже воздержания (Никто не ебет:cry_ing:) А если еще и в темноте!:scare2:А если еще и с супругом!:rolleyes::shoooks: А если реже, чем каждый день!:good_bye: Ну а все остальное приемлимо, только видео и фото доказательства предоставить надо. Или на худой (а лучше на толстый) конец свидетельства очевидцев и абонимент к практологу. А иначе могут заподозрить, что вы их этих.......ну, которые ммм в миссионерской(((
 
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
1.007
Симпатии
1.700
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.585
Ну да... скоро нормальный секс с одним мужчиной объявят отклонением от нормы... Размножаться через пробирки будем...
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
23
Симпатии
115
кстати, посоветуйте, если вот мужик не любит ноги в жопе, это нормальный мужик, или так, ничтожество, сексу необученное, а то я уже прям так даже и не знаю... или можно просто попросить подписку на порнхаб предъявить?
поставте дилдо ребром-либо муж любит ноги в жопе либо пусть на пальму чешет.
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.563
Симпатии
52.701
Адрес
Посконно-Домотканск
Ткните меня в диагноз в моей фразе, пжлст. И шо такое "Стринги на фотографиях школьных фотографов", которые "тоже редкое перепуганное ебанько"? Переведите мне, пжлст, эту китайскую грамоту. И, да, перестать или не перестать, я буду решать самолично, без посторонних указаний. Ок?
Ник оппонента прочитайте, что ль. :)
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468

МандаТы

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
2.494
Симпатии
14.386
Адрес
Подстоличье