Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
кстати а что там с мамашей этой нюси? почему ей не отдавали ребенка, обычно с матерью жить оставляют тем более дочь. Неужели она хуже панина, могу допустить что бухала и что у нее психика подорванная, хотя живя с паниным мне кажется там у любой кукуха съедет. К тому же все эти групповухи они полюбому устраивали загашенные. Где она сейчас вообще мамаша то? хоть навещает дочь, или походила по шоу и хуй забила?
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
187
Симпатии
2.304

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.462
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.878
Адрес
Астрал
Пирсинг на мошонке? Скучновато будет. Надо Панину, как бывшему мужу Тяпы себе хуй располовинить. Тоже будет топ контент.

Нюся с цирагарочкой не удивляет. То ли еще будет. Это даже не цветочки.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Нюся с цирагарочкой не удивляет. То ли еще будет. Это даже не цветочки.
По большому счету - вредная привычка. Не более. Сколько обычных девчат и пацанов смолят за школами с малолетства - не перечесть.
Не факт, что Нюська вообще взатяг курит. Небось - подожгла, пригубила да встала фотаться...понту ради.

Так от Панина видавшие виды бляди сопьются на раз после дел с ним.
Поймут, что не нужны их тела. А только ноги. От обиды пойдут, вздернутся.
Стесняется, вот и краснеет :-)
А вывернутый, птмчт растянутый сфинктер Панина уже не способен сдержать его внутренний мир.
Богатый, дыа. Гадостями и извращениями.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.878
Адрес
Астрал
Не факт, что Нюська вообще взатяг курит. Небось - подожгла, пригубила да встала фотаться...понту ради.
Хорошо если так. Я даже скажу, что я на это надеюсь. Потому как по итогу не удивлюсь ничему, учитывая, какой дегроид ее папка. По поводу мамаши не скажу, но тоже какие-то неутешительные слухи ходят.
Кстати, я читала, что у него еще вроде дети есть, но почему-то в центре внимания всегда одна Нюся.
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.545
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.016
Симпатии
8.354
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
958
Симпатии
8.369

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.462
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.878
Адрес
Астрал
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
2.449
Симпатии
15.881
Хз, в Жмурках было норм. Но так там он, видимо, почти ничего не изображал. Такой же отморозок, как и в жизни.
Тут уже было обсуждение несколько страниц назад этого фильма. Видите ли, Жмурки сам посередине сильный фильм с очень хорошим актёрским составом, сценарием и режиссёрскими находками. Как здорово была использована переозвучка, благодаря этому персонажи стали особенно выпуклыми. Как прекрасно вытащен и0 привычного амплуа Михалков. Жмурки - это Криминальное чтиво по-русски. При таких вводных и обездоленных Панин будет выигрышно смотреться, хотя не исключаю, что в те годы от был более талантлив
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.462
Я уверено в том, шо у Панина на фоне злоупотребления просто шизуха развилась или что-то психическое. Это предположение прекрасно вписывается в то, что он творит.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.236
Симпатии
227.655
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.063
Симпатии
178.321
Хз, в Жмурках было норм. Но так там он, видимо, почти ничего не изображал. Такой же отморозок, как и в жизни.
А я Жмурки люблю,как и многие. Атмосферно. Только можно Панину во всех его прошлых фильмах уже вот щас постфактум башку и задницу смайликом закрывать, как младенцам в Инстаграме. Чтобы смотреть и типа не понимать, что это он. А то я ржать начинаю и какие-то голубые вжопузапихательные фанфики представлять. В какое киношное Спортлото обращаться с этой идеей? Жопа Панина украла у меня любимые фильмы. Шоб ей пусто было, этой жопе, и попадались только ноги 36 размера, никакого кайфа.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
946
Симпатии
20.878
А что с матерью Нюси? Вроде там адекватная красивая женщина, разве нет? Мать ее (бабушка Нюси) в музее работает, почему не может забрать ребёнка?
Разве есть хотя бы какой-то компромат на бывшую жену Панина?
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.462
@Magdalena5164, не хочу вас расстратвать, но 50% селебритиз творят то же, только не публично.
Да как бы жопу себе так явно не 50 процентов мужиков растягивают. Не публично. И вряд ли трахаются групповым сексом со всем, что движется. А вот будучи нариком или психом- самое то.