Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
2.064
Симпатии
7.939
Да как бы жопу себе так явно не 50 процентов мужиков растягивают. Не публично. И вряд ли трахаются групповым сексом со всем, что движется. А вот будучи нариком или психом- самое то.
Именно растягивают. Может, не ногами. Богема она такая.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.468
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.584
Адрес
Усть-Пиздюйск
Чет вспомнила кулстори про Киркорова и склиф из ветки про пидорюг шоубиза :-)
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.104
Симпатии
179.411
Чет вспомнила кулстори про Киркорова и склиф из ветки про пидорюг шоубиза :-)
А если бы на месте слабака Фили был Панин, то "знакомый врач" рассказывал бы всем, что как-то раз в Склиф приехала жопа Панина и поглотила всю проктологию и даже половину реанимации прям вместе с санитарочками. А потом сыто пукнула.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.624
Адрес
Нижние пердуля
А если бы на месте слабака Фили был Панин, то "знакомый врач" рассказывал бы всем, что как-то раз в Склиф приехала жопа Панина и поглотила всю проктологию и даже половину реанимации прям вместе с санитарочками. А потом сыто пукнула.
Бляяя, если б можно было поставить писят лайков- поставила бы! Давно так в голосину не ржала:;-))):
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.672
А что с матерью Нюси? Вроде там адекватная красивая женщина, разве нет? Мать ее (бабушка Нюси) в музее работает, почему не может забрать ребёнка?
Разве есть хотя бы какой-то компромат на бывшую жену Панина?
Нихуя на нее нет, кроме слов Панина. Ребенок у Панина незаконно. Суд присудил Нюсю ей, но Панин спер и прятал на протяжении многих лет. Мать ребенка куда только не обращалась, приезжала к нему с приставами, ментами - ноль эффекта. Ходила по шоу и просила помочь. На этих шоу на нее выливали ведра помоев, мол как посмела на Панина клеветать (это было до того, как он стал вываливать свои жопные приключения).
В итоге, когда ребенок был уже большой и не видел маму ни разу, но слышал о ней только плохое, Юденцевой удалось выкрасть ее у Панина и увести, но дочь в итоге с ней жить отказалась. Сейчас мать звонит дочери, а та под аплодисменты Панина шлет ее. У ребенка промыты мозги, она знает только ебнутого папу и это ее норма. Она не хочет видеть мать, а уж тем более жить с ней. Что может сделать мать?
 
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
419
Симпатии
3.679
Да я помню как нюся противно рожу корчила, вздыхала и смеялась с Паниным на пару, когда с мамой говорила ... мерзко прям стало
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.061
Нихуя на нее нет, кроме слов Панина. Ребенок у Панина незаконно. Суд присудил Нюсю ей, но Панин спер и прятал на протяжении многих лет. Мать ребенка куда только не обращалась, приезжала к нему с приставами, ментами - ноль эффекта. Ходила по шоу и просила помочь. На этих шоу на нее выливали ведра помоев, мол как посмела на Панина клеветать (это было до того, как он стал вываливать свои жопные приключения).
В итоге, когда ребенок был уже большой и не видел маму ни разу, но слышал о ней только плохое, Юденцевой удалось выкрасть ее у Панина и увести, но дочь в итоге с ней жить отказалась. Сейчас мать звонит дочери, а та под аплодисменты Панина шлет ее. У ребенка промыты мозги, она знает только ебнутого папу и это ее норма. Она не хочет видеть мать, а уж тем более жить с ней. Что может сделать мать?
Интересно почему именно Нюсю выкрал ведь до нее у него еще двое детей было
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.672
Интересно почему именно Нюсю выкрал ведь до нее у него еще двое детей было
Неадекваты с расстройствами личности любят наказывать своих жертв за то, что те от них ушли. Им не нужны дети, они просто используют их как орудие мести и самоутверждения. Нюся то и не жила с ним. Он ее выкрал и матери своей ебнутой спихнул и только переодически появлялся. Ему важно было именно самоутвердиться, заставить бабу страдать.
Других бы, может, тоже забрал, но на тот момент некуда было или бабы попались более продуманные, не смог. Пришлось прибегать к другим приемам манипуляции - угрозы, постановочные суициды и т.д.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
офтопну мне яндекс дзен про фильмы артхаусные статью кинул там был фильм очень старый 72 года розовые фламинго, не спрашивайте зачем я это посмотрела) многие мч видя мои предпочтения фильмов итак меня считают ебобо. Короче там был кадр где мужик свое очко показывает и трясет им, короче зрелище не для слабонервных, и я первым делом вспомнила панина). Ему бы в таком артхаусе сниматься, ну или типа зеленого слоника я прям вижу его "братишка я тебе покушать принес"
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.323
Симпатии
436.368
Чо я вам притащило... Как много значит хороший исходник!



 

Вложения

Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1.586
Симпатии
22.523

МандаТы

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
2.494
Симпатии
14.386
Адрес
Подстоличье

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.323
Симпатии
436.368
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2.711
Симпатии
16.889
От блять!!! Мой нездоровый интерес ко всякому трэшу погубит меня к хуям! После его жопной розы у меня один только вопрос:а шо, ЛЮДИ ТАК МОГУТ?!?!?!:zvez_ochki::ze_le_ny: