Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.206
Симпатии
227.418
Клип Жидковского и Панина 2 летней давности,весь клип Жидковский стонет в микрофон,баба мацает хуй Жидковского через штаны а Панин немного походив на заднем плане,в конце показывает язык крупным планом.Это была реклама каких-то Питерских рейв-тусовок "Соната."
Аэти тусовки нуждаются в рекламе??
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.056
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.007
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.579
Он же сваливать собирался... Чо тут трется до сих пор? Как Настя Волочкова сказала: - "Не нравится - на хуй!" Написала и призадумалась... "Панин и "нахуй". Сразу выскочило: "В Россию - ни ногой!". :ps_ih:
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.591
Алкаш и наркоман, сосущий хуи собакам, засовывающий в жопу все, что видит, занимающейся публичной дрочкой, развращающий украденного ребенка, устраивающий драки и дебоши, считает, что Россия это дно и помойка с быдлом и ворами, а он в пальто белом... Удивительно....
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
505
Симпатии
3.602
Алкаш и наркоман, сосущий хуи собакам, засовывающий в жопу все, что видит, занимающейся публичной дрочкой, развращающий украденного ребенка, устраивающий драки и дебоши, считает, что Россия это дно и помойка с быдлом и ворами, а он в пальто белом... Удивительно....
Именно так.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.138
Симпатии
19.472
Алкаш и наркоман, сосущий хуи собакам, засовывающий в жопу все, что видит, занимающейся публичной дрочкой, развращающий украденного ребенка, устраивающий драки и дебоши, считает, что Россия это дно и помойка с быдлом и ворами, а он в пальто белом... Удивительно....
Вы очень верно описали этого отвратительного человека, почему-то имеющего столько свободы в своих противоправных и антиморальных действиях
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.901
Симпатии
87.833
Адрес
Астрал
Написала и призадумалась... "Панин и "нахуй".
Панин в жопу звучит еще более крамольно) Тот самый неловкий момент, когда странно поциента посылать на хуй и в жопу))
Это он при дочке с голым хером ходит?! Пиздец...
Почему ювеналка дрючит обычных людей за всякую незначительную мелочь, а человека (если его так можно назвать), который такое вываливает от своего имени открыто никто не трогает?
Он же сваливать собирался... Чо тут трется до сих пор?
Тоже удивляюсь. Мож как Дениска Николаев все не может грин кард выиграть?))
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Алкаш и наркоман, сосущий хуи собакам, засовывающий в жопу все, что видит, занимающейся публичной дрочкой, развращающий украденного ребенка, устраивающий драки и дебоши, считает, что Россия это дно и помойка с быдлом и ворами, а он в пальто белом... Удивительно....
Ну а как вы хотели? Он что - публично будет кричать "Я-днище?" Фигу. Он на людях только жопу с ногой кажет и в белье дрочит.
Почему ювеналка дрючит обычных людей за всякую незначительную мелочь, а человека (если его так можно назвать), который такое вываливает от своего имени открыто никто не трогает?
Потому, видимо, что боятся дите его трогать. Чтобы, когда отберут, всему приюту мастер-классы не показывала.
Так, по ходу, и доча к нудистской культуре с пеленок приучена.
Бедная Нюся, отцовской висюлькой любоваться вместо моря и природы.:ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
904
Симпатии
10.693
Уважаемые знатоки! У меня вопрос)
Не могу осилить матчасть, не хватает мне мужества, но тут наткнулась на статью в интернетах, что Панин морду себе подретушировал, путешествует куда-то, вроде я вижу. Откуда деньги у него? Он снимается ещё? Или в театре, может, играет?
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.016
Симпатии
8.354
Уважаемые знатоки! У меня вопрос)
Не могу осилить матчасть, не хватает мне мужества, но тут наткнулась на статью в интернетах, что Панин морду себе подретушировал, путешествует куда-то, вроде я вижу. Откуда деньги у него? Он снимается ещё? Или в театре, может, играет?
Было предположение, что за специфические прон видео получает
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.579
Уважаемые знатоки! У меня вопрос)
" но тут наткнулась на статью в интернетах, что Панин морду себе подретушировал",
Там, по ходу ногИ, не только морду нужно ретушировать:sh_ok2: :ze_le_ny:
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.138
Симпатии
19.472
Последнее редактирование: