Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.578
А вы уверены, что ему паспорт дали?
Вы тоже сфоткайтесь с синим паспортом))

нахрен это отребье штатам?
Post automatically merged:

Милые, повеселили )))))
У меня всегда возникают вопросы когда кто-то постит обложку паспорта, а не сертификат о натурализации. Его получают первым и торжественно. Фоткаются обычно с ним. Паспорт тихо заказывают на почте чисто для выезда из страны.
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.926
Симпатии
27.385
У меня всегда возникают вопросы когда кто-то постит обложку паспорта, а не сертификат о натурализации. Его получают первым и торжественно. Фоткаются обычно с ним. Паспорт тихо заказывают на почте чисто для выезда из страны.
так те, кто не в штатах, не поймут что там за бумажку фоткаешь. А паспорт сразу понятен
 
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.474
Симпатии
17.644
Адрес
Мордор
Дочь скандалиста Алексея Панина бросила школу. 16-летняя Анна вместе с отцом перебралась в США.

Актер сообщил, что после дня рождения 12 октября его любимая Нюся ни разу не была в школе. Панин гордо заявил, что у девушки и до этого были проблемы с посещаемостью. Она вместо школы работала официанткой в Испании, чтобы прокормить обнищавшего отца.

Ранее из-за прогулов Анны его донимали органы опеки. Но теперь Панину это не грозит. Закон запрещает школе и ведомствам вмешиваться в дела учеников, которым исполнилось 16 лет.

«В Испании она с 16 лет имеет право больше не ходить в школу. Сейчас она дурака валяет. С тех пор как мы уехали в Париж на день рождения, в школе мы не были. Но по закону ее уже никто не ищет», - похвастался артист.

Панина не пугает, что его наследница растет малограмотной. Он заявил, что ей не нужна математика, так как она собирается стать актрисой.

Звездный отец уверен, что у Нюси есть талант. При этом признает, что девушка выросла ленивой и неорганизованной, как и он сам.

Ранее переехавший в США Панин сообщил, что таскает дочь по злачным местам в Сан-Франциско. Отец и дочь, сидя за столиком в придорожном кафе, грезят об актерской карьере в Америке. Они с надеждой смотрят в будущее.

Алексей не скрывает: «Я бы с удовольствием в Россию приезжал зарабатывать деньги. Приехал, отснялся, отыграл в спектакле, уехал»

Из ТГ Немалахов
 
Регистрация
31 Мар 2023
Сообщения
157
Симпатии
2.692
Панина не пугает, что его наследница растет малограмотной. Он заявил, что ей не нужна математика, так как она собирается стать актрисой.
Не знаю, зачем автор текста выдумал эту чушь, но ребенок точно не малограмотный, судя по интервью Собчак. Речь взрослее и осмысленнее, чем у большинства ее сверстников. А то, что она бросает учебу, неудивительно - если бы мой батя сливал в сеть, как ему ноги в задницу засовывают, от меня бы в школе мокрого места не оставили. Т.е. совершенно очевидно, что это решение принято только из-за вездесущей травли. Она не виновата, что родилась в семье наглухо ебанутого артиста Панина. Такая трагедия могла случиться с любым из нас.