богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.860
A что маисто сделал, что вы его мошенником называете? Не слежу больше за его темой, т.к. он, как бочка с говном.
Ну, как же?! Вы же помните, что он страховую обул на 2 или 3 ляма, плюс судимость, плюс штрафы на мам галю вешает, плюс имущества нет у него и работы постоянной .. Мне 4 года назад , при всем моем положительном апгрейде - отказали, а такому чучелу с ходу дали , воти бомбит.
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.860
Да, вы снова озвучили мои мысли.:_сhamomile_:
В инсте он уже давно регулярно вываливает фото со съёмок фильмов, но ни один из этих фильмов так и не вышел почему-то. :-)
Вы что ? А у неизвестных пламтичесаих хирургов в рекламке снялся?)))
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
21.386
плюсом его немаленький размер, вполне может найти состоятельных соратников-извращуг..
В худшем случае крякнет быстрей от какого нибудь спида.В лучшем как в песне Мент-татарин-"Я сейчас совсем здоровый, Но ходить мене нельзя, Всё прошло остались ласты Вместо яйцев у меня.":hi_hi_hi:
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.553
Симпатии
89.856
В худшем случае крякнет быстрей от какого нибудь спида.В лучшем как в песне Мент-татарин-"Я сейчас совсем здоровый, Но ходить мене нельзя, Всё прошло остались ласты Вместо яйцев у меня.":hi_hi_hi:
Ваша версия более реальна! Он к этому идёт целенаправленно
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.883
Симпатии
87.645
Адрес
Астрал
по мне так хули пиздаболить,возьми и откажись,без всяких постов в соцсетях
А как же аттеншнвхоринг? Без этого ж никак. Надо ж себя показать ниибаца диссидентом в белом пальто. Красиво постоять в позе.
В инсте он уже давно регулярно вываливает фото со съёмок фильмов, но ни один из этих фильмов так и не вышел почему-то.
Ну может это фильмы не для всех, если вы понимаете о чем я :troll_21:
Ролей наверное не предлагают,на передачи приходить то же,а жизнь она сцуко суровая,на всё деньги надо.
Что забавно, он ни там, ни тут нахуй не уперся. Так что разницы не будет особенно в карьерном плане.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.883
Симпатии
87.645
Адрес
Астрал
Все не уймется.

Скандальный актер Алексей Панин хочет лишить родительских прав мать своей дочери Юлию Юдинцеву. Об этом он заявил на своей странице в Instagram.

По его словам, дочь перестала общаться с матерью. Причиной тому стал запрет на выезд от родительницы за границу, где ребенок должен был пройти профилактическое лечение.

"Моя дочка потеряла Мать. Нюся окончательно отказалась общаться со своей Матерью потому что она отказалась выпустить ее на профилактическое лечение за границу. Она поставила письменный запрет на выезд. Врачи посоветовали нам посетить зарубежный оздоровительный лагерь, Аня ей позвонила, а Мать даже не стала её слушать. Аня очень плакала. Я продал ради этой поездки последний мотоцикл BMW. По суду ребёнок живёт со мной, но мать не лишена родительских прав. Теперь придется лишать!" - заявил Панин.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.239
Симпатии
34.047
Возраст
39
Это ж надо быть настолько ненужным в кино, чтобы напоминать о себе подробным описанием своих семейных дрязг, да ещё привирая. Последний мотоцикл он продал, атэц-героин-страдалец. Ну-ну.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.239
Симпатии
34.047
Возраст
39
Панин высрался в инсте насчёт России.

"Единственная страна в мире из тех, где я был, куда не хочется возвращаться", - пишет Панин.
По его словам, Россия - это "грязная, уголовная, гомофобная страна, в которой люди ненавидят друг друга и всех вокруг себя" и в которой "никогда ничего не изменится".
Власти настроили против весь цивилизованный мир, на нас смотрят, как на дикарей - продолжает актер. И проблема, считает он, не в тех, кто смотрит, а в россиянах.

https://www.mk.ru/social/2019/03/20...i-k-gryaznoy-ugolovnoy-gomofobnoy-rossii.html

Мне интересно, на что надеется этот недоактёр? Воображает, что в Штатах его ждёт головокружительная карьера, и теперь можно плюнуть в страну, где родился и вырос, и где ему какие-никакие роли предлагали? Пашинин, свалив в/на Украину, тоже вонял в адрес России, и где он теперь?
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.457
Шизофреник. И ребёнок с ним живёт. Да в другой стране давно б отняли к хуям! Ещё на Россию катит, урод.
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
1.112
Симпатии
1.321
Наоборот, там свобода- гуляй по улицам в стрингах и чулках и никто слова не скажет)))
Тема будет процветать))))
Давайте дружно ему скажем Гудбай!!
Алексей, Алешенька, сынок, пиздуй в Америку, там тебе самое место!!
С лосихой там будет зажигать,колорадушка нафик с поля!
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Новая возлюбленная Алексея Панина запретила актеру иметь собак, сообщает "Экспресс-газета". Избранница скандального актера приучает его к верховой езде.
Как отмечает источник, девушка Алексея Панина Лия Скворцова является страстной наездницей. Женщина уверена, что в будущем умение управлять лошадями пригодится ее возлюбленному в актерской карьере. В то же время Скворцова запретила скандальному актеру иметь собак.
"Лия - новая девушка Панина. Мне кажется, это она на него так благотворно повлияла, что он бросил бухать и стал ходить в пиджаках. Когда мы с Сашей приглашали его в гости, я спросила: "Леша, ты будешь у нас голым бегать?" "Нет, ты что!" - замахал руками Панин. И на съемках в Саратове он вел себя мегаприлично", - рассказала Мария Силуянова.
Лия Скворцова является сценаристкой фильма Алексея Панина "Я вернулся", который основан на рассказах Аркадия Аверченко. На странице актера в инстаграме можно найти множество его совместных снимков со Скворцовой.
Напомним, Панин объявил о своей эмиграции из России в начале февраля, а после этого успел назвать сограждан "тупым быдлом" из-за их гомофобии. Куда именно актер собирается переехать, он не уточнил. Судя по последним снимкам в соцсетях, недавно он находился в Испании, где присматривался к местному жилью.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.052
Симпатии
35.497
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.494
Симпатии
70.478
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.558
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.007
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.139
Симпатии
226.929
Я извиняюсь, может обсуждали уже. Случайно наткнулась на кусочек видоса, где панина сношают в ж. Я охуела:sh_ok2:
Почему? От чего? Онвсегда говорит что любит всех людей и разный секс. Бедная собака