Алексей Поднебесный

Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.804
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.279
Адрес
Монтепырловка
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.287
А я думаю что есть. Надонатили.
Ну, на то, что лакает алкоголица Танька (Вилла Бланка, как она призналась в тредике на Дваче) - много не надо. :al_ka_naft:
Лохандрий, правда, светил Белой Лошадью и изволил пиздеть, что предпочитает виски, но за милую душу бухал дешевое чилийское винище на ДР Левичевой.
 

Вложения

Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.279
Адрес
Монтепырловка
Ну, на то, что лакает алкоголица Танька (Вилла Бланка, как она призналась в тредике на Дваче) - много не надо. :al_ka_naft:
Лохандрий, правда, светил Белой Лошадью и изволил пиздеть, что предпочитает виски, но за милую душу бухал дешевое чилийское винище на ДР Левичевой.
Глядя на Подзалупного я без всяких усилий фантазии вижу каким противным стариком станет Лоший. Хотя чего там "станет", уже стал.
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.287
Глядя на Подзалупного я без всяких усилий фантазии вижу каким противным стариком станет Лоший. Хотя чего там "станет", уже стал.
Вы шо! Лошарий красавец и молодеет с каждым днем! А что рожа уродливая и туша корявая - так это все фоточки неудачные! А кто этого не признает, те профессиональные лгуны и лицемеры (с).

З.Ы. Опять высрался про казанского стрелка, но не мог асибе не попиздеть. Сам себя не похвалишь - весь день как обосранный.
 

Вложения

Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.279
Адрес
Монтепырловка
Вы шо! Лошарий красавец и молодеет с каждым днем! А что рожа уродливая и туша корявая - так это все фоточки неудачные! А кто этого не признает, те профессиональные лгуны и лицемеры (с).

З.Ы. Опять высрался про казанского стрелка, но не мог асибе не попиздеть. Сам себя не похвалишь - весь день как обосранный.
Почему "как"? Именно что обосраный. Ещё и хуесос.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
4.691
Симпатии
60.496
Адрес
Хлебнула отелей заморских
Ну, на то, что лакает алкоголица Танька (Вилла Бланка, как она призналась в тредике на Дваче) - много не надо. :al_ka_naft:
Лохандрий, правда, светил Белой Лошадью и изволил пиздеть, что предпочитает виски, но за милую душу бухал дешевое чилийское винище на ДР Левичевой.
На этой фотке совсем дедом выглядит наш вечномолодой. Патлы чёрные длинные с отросшими седдыми корнями портят вдобавок. Кому-то идут длинные волосы. Под@бесий не их числа
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.804
Лоша высрал целый стрим про этого стрелка,нашел какое-то видео где этот поехавший стрелок бегает с резиновым хуем(Я не шучу) и пиздел что он умеет держать хуй в руках а значит он его часто дрочил а значит у него не было секса и бабы виноваты.Лоша, а может а он умеет держать хуй потому-что он профессиональный сосун?Мммм?Не ну стоит конечно задуматься над этим вопросом(нет)
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
4.691
Симпатии
60.496
Адрес
Хлебнула отелей заморских
Лоша высрал целый стрим про этого стрелка,нашел какое-то видео где этот поехавший стрелок бегает с резиновым хуем(Я не шучу) и пиздел что он умеет держать хуй в руках а значит он его часто дрочил а значит у него не было секса и бабы виноваты.Лоша, а может а он умеет держать хуй потому-что он профессиональный сосун?Мммм?Не ну стоит конечно задуматься над этим вопросом(нет)
:uzas:Ой, чё -то такой писец, что и смотреть его стримы не охота. Кукушка едет, у Ллошая. но как-то медленно. Вот и баба страстная есть, а ФФсё мало
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.279
Адрес
Монтепырловка
:uzas:Ой, чё -то такой писец, что и смотреть его стримы не охота. Кукушка едет, у Ллошая. но как-то медленно. Вот и баба страстная есть, а ФФсё мало
Ну так ей же не 12 лет, уже проссанная вся.
 
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
5.187
Симпатии
68.331
На этой фотке совсем дедом выглядит наш вечномолодой. Патлы чёрные длинные с отросшими седдыми корнями портят вдобавок. Кому-то идут длинные волосы. Под@бесий не их числа
Вид у него, как тут выше правильно написали, как в безумной бабки , городской сумасшедшей. Волосы у них примерно так и торчат, седые и клоками вовсе стороны ,ну и безумный взгляд до кучи.
Лучший молодой учёный, не лучший, не молодой и не учёный))) ещё и кукушка поехала , гремучая смесь
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
1621173216.jpg


этеншн
насикомовский шпион при выполнении важного задания по проникновению в обитель святого олегсия безвременно скончался
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.499
Симпатии
118.258
Победитель олимпиады по биологии не может пчелу от осы отличить:-)
Post automatically merged:

Татьянкина страничка взамен заблоченной https://vk.com/id618322872
Post automatically merged:

FireShot Capture 916 - Поднебесный - vk.com.png
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.804
Посмотреть вложение 1877786

этеншн
насикомовский шпион при выполнении важного задания по проникновению в обитель святого олегсия безвременно скончался
Я не понимаю,почему он у неё то спрашивает почему она померла то?Она же в его хате..
 
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
5.187
Симпатии
68.331
Я не понимаю,почему он у неё то спрашивает почему она померла то?Она же в его хате..
В таком сраче кто хош загнётся. Лоше правда зашибись ) и сливане заходит)
Жалко насикомое. Один из наших
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1.825
Симпатии
18.183
Возраст
123
Адрес
Tír na nÓg
Победитель олимпиады по биологии не может пчелу от осы отличить

А вообще как их можно перепутать, по-моему даже ребенок знает, пчёлки пушистые и приглушенных цветов.
Жаль оса его не укусила, у него бы морду раздуло, а мы бы наблюдали за еще одной серией "яумираю, донатьте мне все".
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.279
Адрес
Монтепырловка

А вообще как их можно перепутать, по-моему даже ребенок знает, пчёлки пушистые и приглушенных цветов.
Жаль оса его не укусила, у него бы морду раздуло, а мы бы наблюдали за еще одной серией "яумираю, донатьте мне все".
Ну почему бы осе не поставить блюдечко с сахарной водой? Рядом с Гноебесным.
Post automatically merged:

Слушьте, я вот тоже победитель нескольких олимпиад по биологии, мне сейчас тоже раздуться от важности?
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.287
Лишенный работы, нищий-бедный все таскается по общепитам. В ресторане "Макдональдс" побывали, теперь в KFC.
Нацепил девчачьи наушники на седую башку и рад. Мальчик. Божественный. :;-))): Боевая подруга трется по задам.
Опять в том же сетчатом платье, в котором она по Лошиной халупе валяется. И в пир, и в мир, и в добры люди одна шмотка. И в ботах-луноходах, в которых в марте по лужам шлепала. Ну, дура... Самой надеть нечего, зато Лошенька всякую хуйню покупает вроде объективов ниже и по забегаловкам ковш набивает.
ебало.jpg


ебало1.jpg

Удивительный все-таки человек Лоша. Ну ладно, бардак у тебя дома, черт с ним, каждый вправе жить, как ему нравится. Но, блять, зачем этот бардак фоткать и выкладывать на всеобщее обозрение? Какой в этом смысл? Ценность? Какая эстетика? А потом еще и завывать, когда этот бардак обсмеют и доказывать, что это не бардак, а великолепное жилище? Сколько лет наблюдаю - не могу понять.
объективы.jpg


уют.jpg
Post automatically merged:

Ну почему бы осе не поставить блюдечко с сахарной водой? Рядом с Гноебесным.
Post automatically merged:

Слушьте, я вот тоже победитель нескольких олимпиад по биологии, мне сейчас тоже раздуться от важности?
А грамотки остались? На стеночку повесить?
 
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
1.165
Симпатии
13.708
Эта кататоническая зацикленность на сексе и его нехватке выглядит уже, как шизофрения. Но даже это уже звучит, как комплимент, потому что полно видео на ютюбе, где пациенты с шизофренией разговаривают на вполне адекватном градусе.
Поднебесный просто создал свой мир и теперь там живёт и всячески его оправдывает. Там всё на свете лечится сексом.
Горбатого могила исправит, так что расстрелять.