Алексей Поднебесный

Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.287
Ясно, и Левичева наглухо ебанутая. Нормальные даже по ошибке с Лошей не свяжутся, что и требовалось доказать.
Более того, Лоша так страдает по ней, потому что она "была ближе всех Лоше духовно". То есть если перевести на нормальный язык - это такая же психопатическая мразь. И разошлись они с Лошей только потому, что ее гордынька страдала от того, что он не пожелал считать ее лучшей и единственной и вечно смотрел налево. А его мразотность ей вообще нигде никак не жала, этой защитнице педофилов.
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.038
Симпатии
10.846
Даже интересно, что он посчитал в стоимость мед книжки. Стоит она 200-300 рублей, ну ладно плюс фото его мерзкой хари (не всякий фотоаппарат выдержит и не треснет). Потом за 2000 рубликов костюм шибко шикарно тебе будет. Нормальные доктора себе такой пусть покупают, а ты ищи бушный. Рублей в 300 уложиться, урод
Post automatically merged:

А вообще, счас посмотрела, новый хир костюм в нижнем не напрягаясь можно найти за 1100, если напрячь я, то за 900
Post automatically merged:

Если читаешь, знай мою доброту, урод ковшерылый. Там ещё коричневого цвета есть, тебе пойдёт. Единство цвета и содержания, так сказать
 

Вложения

Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
1.146
Симпатии
14.876
Даже интересно, что он посчитал в стоимость мед книжки. Стоит она 200-300 рублей, ну ладно плюс фото его мерзкой хари (не всякий фотоаппарат выдержит и не треснет)
Медкомиссия в частной клинике, где не особо спецы придираются. Если санкнижку как положено оформлять, то выйдет куда дешевле 2000, но там надо побегать и есть риск не пройти комиссию.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.280
Адрес
Монтепырловка
Медкомиссия в частной клинике, где не особо спецы придираются. Если санкнижку как положено оформлять, то выйдет куда дешевле 2000, но там надо побегать и есть риск не пройти комиссию.
Особенно у профильноо для говнюка специалиста - психиатра
 

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.828
Симпатии
144.527
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Мне нравится этот повелительный тон каждый раз, "шлите донаты!". Иди заработай, утырок. Или иди уж попрошайничать на паперти, стой с протянутой рукой и рассказывай про свои притеснения и обиды от бапп. Милостыню на дом не приносят так-то.
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.038
Симпатии
10.846
Медкомиссия в частной клинике, где не особо спецы придираются. Если санкнижку как положено оформлять, то выйдет куда дешевле 2000, но там надо побегать и есть риск не пройти комиссию.
Он медкомиссию перед поступление проходил, ему норм
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
988
Симпатии
20.436
Охуевшая морда, как же у нас люди любят унижаться, что после таких предъяв еще спрашивают, куда слать деньги. Впрочем, о чем я, где люди, а где лошина подписота.
 
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
270
Симпатии
3.042
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.038
Симпатии
10.846
Нет. В мою молодость психиатр, нарколог и венеролог по 900 рублей стоили не в частных (5 лет назад), а это уже недешевле.
Ну у нарколога он же устроил шкандаль и нихуя не платил. Все анализы и осмотры, которые год считаются действительными, у него есть. Переставить печати в медкнижка и норм
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.501
Симпатии
118.281
Традиционные стенания
FireShot Capture 1699 - Поднебесный - vk.com.png

Проговаривается))) "ни хера не делать, а деньги получать" - вот она, мечта "борца за рай"
FireShot Capture 1700 - Поднебесный - vk.com.png
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.501
Симпатии
118.281
FireShot Capture 1701 - Поднебесный - vk.com.png

Вежливо, а как же
Интернет всё помнит, даже про честного-правдивого поднебесия

Нижегородская общественность тут активно упрашивала меня возвысить голос в защиту их местного активиста Алексея Поднебесного, которого второй раз за последние три месяца арестовывают за комментарии в соцсетях. Свободу слова не задушишь, не убьёшь, а кровавый режим лютует, нарушает конституционное право гражданского активиста на самовыражение. Очень просили петицию подписать. Тем более, что я его знаю, ну как не заступиться за старого знакомого.

Конечно, знаю! Ещё как знаю. Помнится, в 2016 мы в режиме ошпаренной кошки, в режиме 24/7 готовили Всемирный Фестиваль Молодежи и Студентов (тот, который в итоге в Сочи прошёл). Понадобилось мне тогда перевести маленькое письмецо на английский язык. Кинула клич в рассылку, где паслись желающие поехать на фестиваль (я имела некоторое отношение к отбору делегатов). Откликается этот самый Поднебесный - типа, не вопрос, переведу, денежку шлите на такой-то счёт. Я ему, мол, за деньги-то я и сама переведу, при том, что английским не владею.

В ответ мне пришло следующее, цитирую без купюр:

"Идите на хуй с таким отношением и ищите ДУРАКОВ, кто вам бесплатно батрачить на вас будет. Сучка сраная! Иди соси, блядища. Встречу уебу с ноги в рожу твою ебаную, путинская потаскушка, отсоси Путину там на своем форуме запутинском. Пошла на хуй! В интернетах это вы смелые, я смелый в реале, а не на диване, как вы. 10 лет веду реальную борьбу, и добился запрета строек и спасал парки. Кто желает реальной встречи - приходите уроды, я всегда на виду и на улице. А вашу потаскушку Митину, которой уже на вид за 60 лет, а она все на МОЛОДЕЖНЫХ тусовках отирается (ебут ее там что ли молодые сталинисты что ли?) и МОЛОДЕЖНЫЕ эвенты "возглавляет", писда сраная. Похудей сначала мандавошка."

Отгадайте с трёх раз, поехал ли пациент на фестиваль или нет:). Кстати, до 2005 г. это чудо в прокуратуре работало, пока не было выпизжено за "поступки, несовместимые со званием прокурорского работника".

Короче, петицию я не подписала. Вольтер из меня так себе:(( - ну не готова я жизнь отдать за право Поднебесного высказывать своё мнение. Ничего страшного, радетелей там много и без меня, одним подписантом меньше.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.501
Симпатии
118.281
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.287
Бесстыдница Лерун ака Хайлайты Поднебесного прилюдно требует у Тошнилки показать сисьге нюдсы, а Лоше велит сворачивать гундеж. Ольфочиха. :ni_zia:
лерун-в-чате1.jpg лерун-в-чате2.jpg
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
4.691
Симпатии
60.497
Адрес
Хлебнула отелей заморских
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.287
Лошарий таки запилил петицию против математики. :sh_ut:
петиция1.jpg петиция2.jpg петиция3.jpg петиция4.jpg петиция-вк1.jpg петициявк2.jpg
Post automatically merged:

А еще клянчит на проплан (10 К для мелкого котенка), а кормит говном. Хотя, конечно, он себя котом называет, так может, себе и собирает, а не животному. Тогда мало что-то, учитывая сколько эта ковшерылая прорва жрет.
корм.jpg корм1.jpg корм2.jpg
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
3.175
Симпатии
37.318
Ну что, поздравляю, Поднебесный - ты балбес. Если раньше ты хоть как-то мог сойти за нормального студента, то теперь все твои одногруппники, к которым ты подкатишь со своей петицией, будут знать что ты ебанько.
Прикол в том, что он просто тупенький и не может решить «домашку», а крику поднял, как будто его права на образование лишили.