Алексей Поднебесный

Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Пристанище педофилов и терористов
Post automatically merged:

Как травят? Не давая секса?
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.038
Симпатии
10.847
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
270
Симпатии
3.042
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.318
Я не очень в теме происхождения Интернета, но разве математика к этому не имеет отношения? Его историки соорудили, или лингвисты? Что был бы Лохандрий без инета?
По нему уже точно плачет психбольничка.
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
646
Симпатии
13.348
Я не очень в теме происхождения Интернета, но разве математика к этому не имеет отношения? Его историки соорудили, или лингвисты? Что был бы Лохандрий без инета?
По нему уже точно плачет психбольничка.
мало того, за происхождением интернета и компухтеров стоят математики-бабы) предлагаю леше перестать пользоваться изобретениями хеди ламар и ады лавлейс
 

Каббалистическая ракета

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.912
Симпатии
145.637
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Нет. Одна нижегородка выставила свою девственность за 100 миллионов зеленых.
Годный троллинг, я считаю. Мудло само возводит девственность партнёрши в какую-то невзгребенную ценность - ну вот и получите, распишитесь.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Хуя се "еда". А и правда невесть что он там носит, ребята. Если тухлого енота и гнилые берцы это одно, но если он и вправду уже окончательно утвердился что ему убивать-калечить хочется, и насмелился - ммм?
Про износ я не в курсе, может и выдумали.

Но вот это преследование и сумки - пиздец. Там руководство колледжа в поролоновую жопу смотрит? Алё, ребят, у нас стреляют-взрывают. Что их охранник на входе там делает? Почему эта мандавошка каждый день проходит с баулами какого-то говна в колледж?
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Не поняла. Этот утырок девчонку преследовал? И какую еду он там таскает?
Можно таскать еду, еду, а потом, когда все расслабятся- раз и автомат.
И, да, преследование - это новый уровень. Не хорошо, прям, настораживает.
Преподам надо сообщить. Сознательным. Может хоть что-то вовремя заметят. Руководству обычно срать, даже если весь колледж нахой расстреляют.
Что это за Даша, нахуя он её преследовал? Сможет ли она физически дать отпор? В каких ебенях живёт? Как она теперь будет ходить, темнеет-то рано.
 

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.436
Ему ж жрать нечего, якобы. Он там молоко литрами таскает? Реально ж псих. Пусть родители детей жалобу пишут.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Ну расскажу так. Вся еда, учебники, сменка, халат умещаются в рюкзак. Я ещё таскало с собой запасной халат, а мой алкаш огромный термос с кофеечком. Всё вмещалось, аки верблюда были. Хуже медовцев только чертежные всякие специальности в политехе были экипированы с этими ебучими тубусами.
Ну ладно, можно ещё пакет чтоб уличную обувь прятать в здании. Но нахуя третий "кофр"?
Конечно, если с собой 3 литра молока ещё носить...да и то. Ну, сунешь в пакет со сменкой.
Post automatically merged:

Ему ж жрать нечего, якобы. Он там молоко литрами таскает? Реально ж псих. Пусть родители детей жалобу пишут.
Дело говорите
Post automatically merged:

Девки, держитесь, он ещё на физкультуре может начать сиськи-жопы снимать на свой говнофон. Прям вангую. Ему дрочить и обсирать надо.
Post automatically merged:

В свете прогрессирующего терроризма по заведениям я б рекомендовало его каждый день осматривать на входе и выходе. Он из безобидного - череп упереть может. Дорогое пособие. А украсть его определённый шик считается.
 

Каббалистическая ракета

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.912
Симпатии
145.637
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Хуяссе. Дозревает маньячила? Потихоньку от пиздежа в сети переходит к действиям в реале. Не хотелось бы в новостях про это читать.
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.295
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка