Алексей Поднебесный

Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.245
Симпатии
52.368
Уважаемые краеведы, объясните пожалуйста, кто этот Оношкин, который сидит на фоне флага ЛГБТ и рисунка оленя? И что значит этот рисунок?
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.499
Симпатии
118.260
Уважаемые краеведы, объясните пожалуйста, кто этот Оношкин, который сидит на фоне флага ЛГБТ и рисунка оленя? И что значит этот рисунок?
Олень - герб Нижнего Новгорода
Оношкин известен во-первых деятельностью пастафарианской, во-вторых экскурсоводческой (вызывал своими экскурсиями лютую зависть поднебесия), а в-третьих однажды избил бывшую девушку.
Также за один перфоманс был помещён в психбольницу на пару недель (поднебесий тогда ликовал)
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.245
Симпатии
52.368
Олень - герб Нижнего Новгорода
Оношкин известен во-первых деятельностью пастафарианской, во-вторых экскурсоводческой (вызывал своими экскурсиями лютую зависть поднебесия), а в-третьих однажды избил бывшую девушку.
Также за один перфоманс был помещён в психбольницу на пару недель (поднебесий тогда ликовал)
Жабогадюкинг какойты. А ЛГБТ ему зачем?
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.499
Симпатии
118.260
Жабогадюкинг какойты. А ЛГБТ ему зачем?
Дружит он с ними
Похоже, у него пунктик такой - дружить назло)) Вот и за поднебесия теперь впрягся
Post automatically merged:

Вот новость про Оношкина. Причём знающие люди говорили, что аборт он приплёл ни с того ни с сего, а избил потому что психический
https://www.nn.ru/text/incidents/2020/10/24/69515699/
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
384
Симпатии
3.781
Лично моё субъективное мнение, что эта Валерия сообразительнее, чем хочет казаться. Быстро она сориентировалась и невестой стала, когда донатоми на карточке запахло. Сейчас, под шумов, сострижет с паствы Поднебесного деньжат и ускачет в закат, недождавшись своего жениха из психушки
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
509
Симпатии
11.241
Дружит он с ними
Похоже, у него пунктик такой - дружить назло)) Вот и за поднебесия теперь впрягся
Post automatically merged:

Вот новость про Оношкина. Причём знающие люди говорили, что аборт он приплёл ни с того ни с сего, а избил потому что психический
https://www.nn.ru/text/incidents/2020/10/24/69515699/
У меня есть знакомые, которые встречали этого Оношкина в реале (я-то только в интернете зоонаблюдениями занимаюсь). По свидетельствам очевидцев, кукуха у него свернута не меньше чем у Поднебесия, может только слегка в другую сторону.
Post automatically merged:

Но с другой стороны, его всего лишь на две недели в психушку запирали, тут Лоша его наконец-то подебил.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.499
Симпатии
118.260
У меня есть знакомые, которые встречали этого Оношкина в реале (я-то только в интернете зоонаблюдениями занимаюсь). По свидетельствам очевидцев, кукуха у него свернута не меньше чем у Поднебесия, может только слегка в другую сторону.
Post automatically merged:

Но с другой стороны, его всего лишь на две недели в психушку запирали, тут Лоша его наконец-то подебил.
Из любознательности и интереса к экскурсиям была у меня мысль сходить к Оношкину, но было боязно - покусает ещё) Теперь-то точно воздержусь
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.499
Симпатии
118.260
Я щитаю самое время вспомнить вот этот пост и порадоваться справедливости
Интересно, а Валерия в курсе, сколько раз и в каком контексте упоминался Оношкин в группе её "жениха"?!
FireShot Capture 1052 Поднебесному! - vk.com.png

Post automatically merged:

FireShot Capture 1053 Поднебесному! - vk.com.png

Post automatically merged:

Целый стрим есть на 4 с лишним часа про злодейства оношкина)))
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.421
Симпатии
24.661
Эта женщина такой андрогинной наружносьи ,ей бы стиль соответствующий и накуй всех психов послать
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.287
Лично моё субъективное мнение, что эта Валерия сообразительнее, чем хочет казаться. Быстро она сориентировалась и невестой стала, когда донатоми на карточке запахло. Сейчас, под шумов, сострижет с паствы Поднебесного деньжат и ускачет в закат, недождавшись своего жениха из психушки
Мне кажется, что она туповатая, но хитровыделанная. Вот тот самый стереотипный кубаноид из анекдотов. Хабальства ей тоже не занимать.
тг1.jpg тг2.jpg тг3.jpg
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.499
Симпатии
118.260
Оношкин - сотонист и хейтер))
FireShot Capture 1055 - Свободу Поднебесному! - vk.com.png


Вот ещё пассаж хороший:
"Я бы мог и экскурсии проводить по Соцгороду, и 2 года назад уже пытался поработать в аналогичном проекте, меня уже включили в программу другие координаторы проекта экскурсий по городу, я должен был провести экскурсию по парку "Швейцария" с заходом в штольни, но и тогда Ирина Маслова встряла и добилась моего исключения из проекта! При этом в проект она взяла ПСИХОБОЛЬНОГО, НЕАДЕКВАТНОГО, СОВЕРШИВШЕГО ИЗБИЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ Оношкина, только потому что Оношкин - тоже демонстрирует лютую ненависть к социализму и советскому строю и корчит из себя ярого сторонника капитализма. А еще он участник свигнгер-блядовечеринок, где все либералы ебутся друг с другом, возможно, по этой линии Ирина Маслова и благоволит Оношкину..."

Вот будет весело, если именно Лера благоволит Оношкину по этому поводу, а потом снесёт из группы все эти пассажи и будет пропагандировать фри-секс))
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
643
Симпатии
13.272
это феерично! спасибо что принесли

пусть со мной свяжутся те кто выделяют многомиллмонные гранты на фем-пропаганду!! мне выплаты не доходят!!!
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.499
Симпатии
118.260
это феерично! спасибо что принесли

пусть со мной свяжутся те кто выделяют многомиллмонные гранты на фем-пропаганду!! мне выплаты не доходят!!!
Всё раскрали в Кулебаках же
Post automatically merged:

Шайка рукоблудов начинает что-то подозревать
FireShot Capture 1058 - Свободу Поднебесному! - vk.com.png
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.499
Симпатии
118.260
:hi_hi_hi:
FireShot Capture 1059 - Свободу Поднебесному! - vk.com.png

Post automatically merged:

Для тех, кто не в курсе - Грибоедова - наша легендарная коллега из сообщества вагиногрибов, что развела голопятого Кокоученко, который метнулся на последней электричке на секс куда-то в недра Московской области с рюкзаком и в шлёпках
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.330
Вот почему феминизм сейчас не может идти рука об руку с любым из политдвижений, в котором заправляют мужчины. Происходит полное игнорирование расчеловечивания женщин, мужчины все так же используют женский ресурс, для достижения своих целей, игнорируя потребность женщин быть услышанными и понятыми. Сейчас мы видим как нагло оправдывают психическинеполноценного муда, создавая ореол порца с режимом, игнорируя основные тезисы его борцунства. Подача материала происходит очень выборочно, рафинированно отбирается каждый отсер Гноековшего, в массовом сознании формируется образ "невиннопострадавшего порца". А мы видим, что даже хомки не утруждаются изучением всего того говна, что вывалено в сеть, потому что говорить о простых обывателях...
E2FEED55-65D9-45BD-8F3B-DEC61E38D355.jpeg
3AC02511-D90C-42E5-BA85-72A04EC419B9.jpeg
70D80EBC-3DCB-4EEF-A29B-664C5FE6D0DF.jpeg
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
509
Симпатии
11.241
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.287
И тут он собрался с коррупцией бороться. Прямо натурально Лоша та самая сумасшедшая бабка-кверулянтка, которую описал хомяк в простынях, принесенных уважаемым Медицинским Типи выше. :-)
коррупция.jpg
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.892