Алексей Поднебесный

Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.527
Симпатии
118.564
Между тем новости сообщают:
Общественное движение «Остановить педофила» запустил в Нижнем Новгороде бывший полковник полиции Алексей Трифонов.
:-)
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.038
Симпатии
10.846
Ничего не знаю и знать не хочу! До тридцати лет, по сведениям от Самого, генератор божественных энергий у бабы в промежности исправно выдаёт киловатты согласно нормативу. Выдало тебе обчество истошник питания - пользуйся и давай план, иначе саботажник и троцкистская сволочь.
По последним данным вообще до 16. Пациент то прогрессирует
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.649
Симпатии
28.615
Адрес
Симбирск-за-Дунаем
По последним данным вообще до 16. Пациент то прогрессирует
Для тех, кто с первого раза не понял, повторяю: <s> рация на бронетранспортере </s> киловатты - согласно нормативу! Черпак - норма, блеать!
До тридцати лет - гарантийный срок эксплуатации божественного генератора. Да, в двадцать пять он уже не новый и ему требуется регулярный техосмотр и уход. Но Мотя щетает, шо для всю жизнь не видевшего ничего получше ЛМУ это не должно стать проблемой, или я чего-то не понимаю?!
Говорю же - саботажник и пособник мирового капитала. Расстрелять как бешеную собаку.
 

КаналДляТупыхЕслиЧо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.995
Симпатии
3.134
Посмотрела «ненавижу тебя» с этим идиотом. Когда девушка представляется «я журналистка, редактор, автор телеграмм канала, мама троих» видно было как наше чучело растерялось, не знал как себя представить, наш безработный попрошайке. Представляю как этот ковшееблый со шваброй вместо стрижки в глубине души чувствовал себя убого на фоне такой приятной и успешной женщины.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.527
Симпатии
118.564
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
1.875
Симпатии
19.212
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.527
Симпатии
118.564
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
1.177
Симпатии
12.412
Посмотрела «ненавижу тебя» с этим идиотом. Когда девушка представляется «я журналистка, редактор, автор телеграмм канала, мама троих» видно было как наше чучело растерялось, не знал как себя представить, наш безработный попрошайке. Представляю как этот ковшееблый со шваброй вместо стрижки в глубине души чувствовал себя убого на фоне такой приятной и успешной женщины.
Да ну что вы, милое. Лоша не рефлексирует, его сверхценная идея громко кричит ему: ты - ЛМУ, выглядишь на 25, ты мог бы стать королем мира, если бы не подлые никчемные бабенки, вот как эта.
 

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.841
Симпатии
144.692
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Я сбилось со счета сколько уже раз он мог быть щаслев, но его убили и лишили всего. Ноет-то перманентно и перманентно у него все плохо, но каждый раз оказывается, что счастье было так возможно, так близко, вот буквально на днях, но тут-то враги и нагрянули. И ни разу не было вот этого момента в реальном времени, что - ухх, как щас выучусь! Как пойду работать! Как буду счастливо приносить пользу! Не, нихрена, он в этот момент стонал о несовершенстве учебного процесса и пугал сокурсниц в тёмных переулках.
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
1.875
Симпатии
19.212

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.841
Симпатии
144.692
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
А он на дневное пошел учиться и приставал к учащимся колледжа?
На дневное. Не то чтобы приставал, но емнип, неоднократно таскался впотьмах за девчонками по дороге из колледжа. Девчонки испугались, кто-то из родителей нажаловался, после этого за Лошенькой и прилетела карательная психиатрия.
Хорошие, добрые родители, считаю. Ни один не пошёл встретить своё дитя после занятий и заодно поинтересоваться у Лоши, чего ему нужно, держа его при этом вниз головой за тестикулы.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.160
Симпатии
12.574
На дневное. Не то чтобы приставал, но емнип, неоднократно таскался впотьмах за девчонками по дороге из колледжа. Девчонки испугались, кто-то из родителей нажаловался, после этого за Лошенькой и прилетела карательная психиатрия.
Хорошие, добрые родители, считаю. Ни один не пошёл встретить своё дитя после занятий и заодно поинтересоваться у Лоши, чего ему нужно, держа его при этом вниз головой за тестикулы.
К сожалению за такое он сам накатает жалобу в полицию на родителей.
 

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.841
Симпатии
144.692
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
К сожалению за такое он сам накатает жалобу в полицию на родителей.
Сомневаюсь, что полиция примет такую жалобу, я же даже не про набить морду говорю. Так, побеседовать. От вопросов следов не остаётся, а то, что Лоша со страху штаны бы обмочил, так это не справка о побоях из травмпункта, чтобы их к заявлению приложить.
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
1.875
Симпатии
19.212
На дневное. Не то чтобы приставал, но емнип, неоднократно таскался впотьмах за девчонками по дороге из колледжа. Девчонки испугались, кто-то из родителей нажаловался
Надо было на вечернее идти. Там и народ постарше. Взрослых много. Есть и после школы конечно, но так прям в глаза не бросается. А на дневном после 11 класса 17 летние девочки одни
 

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.841
Симпатии
144.692
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Надо было на вечернее идти. Там и народ постарше. Взрослых много. Есть и после школы конечно, но так прям в глаза не бросается. А на дневном после 11 класса 17 летние девочки одни
Милое, вы наверное, новенькое здесь? Это же основная лошиная цель была - потусоваться с девочками. По его идеологии женщины старше (возраст годности постоянно снижается, последний раз это было лет 25, что ли, но не более 30) - старухи, которым одна дорога в биореактор. А сэээксом нужно заниматься с "божественными тян", оптимально 12-14 лет.
До сих пор на голову не налазит, что в нашей стране есть наказание за "пропаганду ЛГБТ", но нет за пропаганду педофилии.
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
1.875
Симпатии
19.212
Милое, вы наверное, новенькое здесь? Это же основная лошиная цель была - потусоваться с девочками.
Я прекрасно понимаю зачем он пошел на дневное. Но как видите, там у 17 летних девочек бдительные мамы которые тоже поняли, зачем приперлось это крашеное чмо.

А на вечерке и девочки есть 17 лет, которые вынуждены и работать и учиться и которых кормить родители не собираются пока они учатся. То есть контенгент немножко другой. Плюс есть в возрасте люди и возраст нашего крашеного идиота не так бросается в глаза.

Так сказать быть среди девочек не привлекая внимая санитаров.
А на дневном это домашние девочки с бдительными мамами. Которые готовы девочек кормить 3-4 года учебы и даже платить если на платке. Контенгент другой.

Короче наш олух прогадал.
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.291
Милое, вы наверное, новенькое здесь? Это же основная лошиная цель была - потусоваться с девочками. По его идеологии женщины старше (возраст годности постоянно снижается, последний раз это было лет 25, что ли, но не более 30) - старухи, которым одна дорога в биореактор. А сэээксом нужно заниматься с "божественными тян", оптимально 12-14 лет.
До сих пор на голову не налазит, что в нашей стране есть наказание за "пропаганду ЛГБТ", но нет за пропаганду педофилии.
Кажется, будет. https://www.m24.ru/news/obshchestvo/18012022/200802

педопропаганда.jpg