Алексей Поднебесный

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.549
#43
Хм. Моё полазило на Циане, и нашло предложения о продаже комнат в этом районе города, и даже в этом же доме. Что найдено:
- комната стоит от 800 тыс до 1 млн рублей в зависимости от метража,
- большинство продаваемых комнат - коммунальные квартиры 3-4 комнаты, с загаженным сортиром и прочими прелестями совместного проживания,
- дом, в котором расположено Лошино убежище, 1931 года постройки, четыре этажа. То есть довоенный барак, построенный для рабочих Горьковских заводов. Хотя, конечно, наивно было бы предполагать, что Поднебесный сможет купить себе хату в новостройке.
И теперь очень интересно будет наблюдать за его попрошайничеством на новый блендер и на борьбу с бабами
В коммуналке ему за все выкрутасы живо челюсть заново на старое место сдвинут и скажут, шо так и було. Прям предвкушаю.
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.524
#44
Блендер за семьсот рублей? И он реально хотел им что-то измельчить? Кстати, это блендер для напитков и смузи, он маломощный, да еще и дешманский. Сухие твердые продукты им измельчить нельзя в принципе. Обычно такие, с позволения сказать, гаджеты, ломаются после пары применений. Знаю точно, у меня были похожие, родня вечно дарит на праздники, знают, что я гаджетоманка кухонная)
Нормальный, мощный блендер стоит на порядок больше.
 
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
5.208
Симпатии
68.604
#45
Блендер за семьсот рублей? И он реально хотел им что-то измельчить? Кстати, это блендер для напитков и смузи, он маломощный, да еще и дешманский. Сухие твердые продукты им измельчить нельзя в принципе. Обычно такие, с позволения сказать, гаджеты, ломаются после пары применений. Знаю точно, у меня были похожие, родня вечно дарит на праздники, знают, что я гаджетоманка кухонная)
Нормальный, мощный блендер стоит на порядок больше.
где вы и где лучший молодой ученый?)))))) не вам великим умам про блендеры рассказывать))))

п.с. про комнату меня до сих пор бомбит, гаденыш!
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.290
#46
где вы и где лучший молодой ученый?)))))) не вам великим умам про блендеры рассказывать))))

п.с. про комнату меня до сих пор бомбит, гаденыш!
Он вчера напрягся и выдал простынь. Шаблонную, как все токсосборщики делают. Сегодня отгавкивается уже вовсю. И хомок подтянул. Пиздосья его, Левичева, скачет как подорванная и еще какой-то дурачок.
Вот тут, местами очень ржачно, особенно про угрозы цветочками https://vk.com/wall-176330002_5470
 

Вложения

Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
3.175
Симпатии
37.322
#47
А мне стало грустно... теперь Алексей Поднебесный не сможет найти себе достойную спутницу жизни. Если раньше он мог покорить девушку только умом, нежностью, принципиальностью, борьбой с режимом и тагдалие, то теперь любая баба будет с ним только из-за жилплощади. Будет стремиться захомутать его скорее, корыстная вагинокапиталистка, прописаться на этих девяти аршинах без права харчеваться, и всё - Поднебесный навеки алень и бабораб.
Не, невыгодная инвестиция 500 тысяч, лучше б машину себе купил.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.315
Адрес
Монтепырловка
#49
А мне стало грустно... теперь Алексей Поднебесный не сможет найти себе достойную спутницу жизни. Если раньше он мог покорить девушку только умом, нежностью, принципиальностью, борьбой с режимом и тагдалие, то теперь любая баба будет с ним только из-за жилплощади. Будет стремиться захомутать его скорее, корыстная вагинокапиталистка, прописаться на этих девяти аршинах без права харчеваться, и всё - Поднебесный навеки алень и бабораб.
Не, невыгодная инвестиция 500 тысяч, лучше б машину себе купил.
Наверное мамка похоронные свои отдала лишь бы он от неё съехал.
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.290
#50
Новая арка. Лоша подает иски на Вагиногрибов!
 

Вложения

Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
3.175
Симпатии
37.322
#51
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.290
#52
Пффф, ну пущай попробует, я с удовольствием посмотрю на выстроенную им линию обвинения.
Особенно, если учесть, что подававший запрос человек может иметь к грибам очень опосредованное отношение. )
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.644
Симпатии
43.356
#53
Особенно, если учесть, что подававший запрос человек может иметь к грибам очень опосредованное отношение. )
Представляю, как он охуеет, когда ему предъявят официальное обвинение, что он вагиногриб. (развеселилась на ночь глядя)
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.290
#54
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.644
Симпатии
43.356
#55
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.462
Симпатии
118.974
Возраст
38
#56
Я одна тупая и не догоняю, как Лоша планирует доказать покушение на его честь и достоинство посредством разглашения инфы о его имуществе?
Информация эта выдаётся всем интересующимся, так что сам факт интереса к ней ни к каким оскорблениям вечно потерпевшего не ведет. А выводы люди сделали сами.
На месте следователей, посоветовала бы Лоше выяснить выяснявшего, и тоже выложить в сеть информацию о его недвижимом имуществе как равноценный ответ. А что результат будет не равноценным - ну извините, нечего было клянчить и доходы скрывать.
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.290
#57
Я одна тупая и не догоняю, как Лоша планирует доказать покушение на его честь и достоинство посредством разглашения инфы о его имуществе?
Информация эта выдаётся всем интересующимся, так что сам факт интереса к ней ни к каким оскорблениям вечно потерпевшего не ведет. А выводы люди сделали сами.
На месте следователей, посоветовала бы Лоше выяснить выяснявшего, и тоже выложить в сеть информацию о его недвижимом имуществе как равноценный ответ. А что результат будет не равноценным - ну извините, нечего было клянчить и доходы скрывать.
Да нет, он желает назначить выяснявшего/их основателями "групп ненависти" и подать на них иск об оскорблении. :Unknown:
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.462
Симпатии
118.974
Возраст
38
#58
Да нет, он желает назначить выяснявшего/их основателями "групп ненависти" и подать на них иск об оскорблении. :Unknown:
Ооой как все запущено. И это лучший молодой кто он там был? Следователь? Какая-то совсем труднообъяснимая причинно-следственная связь. Наверное, не может себе даже представить, что негавидящих такого прекрасного его может быть много, а не гордый одинокий основатель групп ненависти, сидящий во всех таких группах один-одинешенек под 35 фейками.
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.290
#59
Ооой как все запущено. И это лучший молодой кто он там был? Следователь? Какая-то совсем труднообъяснимая причинно-следственная связь. Наверное, не может себе даже представить, что негавидящих такого прекрасного его может быть много, а не гордый одинокий основатель групп ненависти, сидящий во всех таких группах один-одинешенек под 35 фейками.
А еще можно попросить бабушку-пенсионерку или соседа-алкаша подать эту сраную заявку. ))) Которых и вконтактике-то с телеграмами бесовскими вообще нет, например. :hi_hi_hi:
То есть, Лоша, в лучшем случае, получит какие-то ФИО. И что он с ними будет делать - х его з. Паспортные данные заявителя ему не дадут.
 
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
5.208
Симпатии
68.604
#61
Ничего он не будет делать. Устроил истерику чтобы отвлечь хомяков от темы покупки жилья, а то донатить перестанут
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.302
#62
Про деньги. Он же в педераче снимался про муде (где с девой томной), может гонорар оттуда. ТВ за съемки приличные деньги дают.
С мамо разменялся и добавилось, или тех хватило. Только не колется, т.к. быть вечным накопителем приличнее.
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.290
#63
Про деньги. Он же в педераче снимался про муде (где с девой томной), может гонорар оттуда. ТВ за съемки приличные деньги дают.
С мамо разменялся и добавилось, или тех хватило. Только не колется, т.к. быть вечным накопителем приличнее.
Не, купил комнату раньше намного, чем снимался в педераче. Купил в ноябре, сниматься ездил в феврале.
С мамой не менялся, там у них совместная собственность, была и есть.