Алексей Поднебесный

Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.317
Адрес
Монтепырловка
В больнице 39 дальновидные люди не хотят связываться с психбольным
Посмотреть вложение 1510110
Post automatically merged:

Помните, Поднебесный ныл, что трубку не берут, внесли в чёрные списки?
Не устаю удивляться его тупизне
информация с сайта медцентра
Посмотреть вложение 1510119
Post automatically merged:

По поводу неподчинения минздраву и предназначения - с сайта медцентра

расширилось назначение, раньше предназначалось работникам водного транспорта и управлялось соответствующим министерством.
Как он в ПОМЦ вообще пролез?
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.528
Симпатии
118.570
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.317
Адрес
Монтепырловка
У меня нет точного понимания
Если б платно, то понятно
Говорил, вроде, что по какой-то квоте
Хм. Возможно из-за короны туда турнули. Мне до сих пор врача жалко которая ему операцию делала. Щас он ее пытаться судить будет. Пидор. Ненавижу таких.
Родственник такой вот сутяга есть. Упирается говном своим. Он пишет жалобы на всех врачей у которых лечился. Хоть бы быстрей его везде забанили. Блядь стыдно.
Стоматолог виноват что он шеку себе укусил. Второй стоматолог виноват в том что восстановил ему зуб а зуб не выдержал орехов. Но про орехи он не сказал. Сказал что ел творог и и забыл развалился. Терапевты нулевые потому что он берет не то что прописали, а то что он привык. И он им мозги парит, говорит что все купил. Даже в аптеках цены узнает на препараты выписаны е и тычет им что дорого, он типа купил,и а не помогает. Это не пациентский экстремизм, это пациентский троллинг уже. Я даже всё рассказывать не буду. Жалобы, жалобы. Чаще всего я через знакомых передаю им что и как этот чмырь делал или не делал.
Еще если я по первости его такого жалкого по своим врачам водило, то он говорил что он от меня, что я его привела. Т.е. он и мне жизнь портил. Щас не общаемся. Но иногда пишет, просит найти врача. Отбрехиваюсь что не знаю. Знаете к кому у него претензий никогда нет? К гомеопатам. Бляць, извините. Разговорилось.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.528
Симпатии
118.570
готово поспорить Лошай даже не купит антибиотики и продолжит ныть что ничто ему не способно помочь!
таблетки он обычно покупает даже самые сомнительные, а ныть, разумеется, продолжит
очень он любит выкладывать фотографии лекарств и жаловаться на дороговизну
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
1.777
Симпатии
36.983
таблетки он обычно покупает даже самые сомнительные, а ныть, разумеется, продолжит
очень он любит выкладывать фотографии лекарств и жаловаться на дороговизну
Бабка как она есть) Болячки, таблетосы, как сложно жить.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.528
Симпатии
118.570
Криминальная хроника, "девки божественной красоты" и опять враки про собственный интимный опыт.
было-было, и в 18, и в 19, и в 29, а в промежутках сам отказывался
хоть с форумов можем процитировать, хоть из недоавтобиографии
FireShot Capture 629 - Инцел - Incel - vk.com.png
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
1.777
Симпатии
36.983
Когда Лоша заводит свою шарманку про нравственность и мораль, вспоминаются их чатики, до краев набитые этой самой нравственностью, и пробивает ржач. Попутно очень хочется им всем уебать лопатой, чтобы ни одной "божественной герл" эти утырки в жизни не повстречались.
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.291

Вложения

Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.038
Симпатии
10.846
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
384
Симпатии
3.781
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.291
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.528
Симпатии
118.570
Одного понять не могу - как на этого "выгляжу на 25" женщины западали? Какие должны быть перверсии, чтобы в такое дерьмо вляпаться?
Как я это вижу: первая девушка, обоим 17 - по неопытности, да и он тогда был хотя и с задатками, но не успел столько напакостить
вторая, ей 19, ему 29 - активистка-революционерка, приняла его автобиографию (историю с прокуратурой) за чистую монету, думала, что встречается с настоящим оппозиционером, через полгода глаза открылись
бывшая жена - ей 19, ему 32 что ли - кроткая дева, воспитанная в ульрарелигиозном духе
Людмила - девушка безобидная, но тараканы у ней в голове ходят дивизиями. Однако же мне показалось по некоторым оговоркам, что она его изначально жалела, с его слов "завела как кота" (а он в тапки насрал)
Ну и Евгения-дубль-два - тоже с тараканами и синдромом спасителя (спасателя?), только недобрая. Когда я их повстречало, мне показалось что ей неловко с ним идти, а потом она из псевдонаучного интереса принялась в нём нежную душу выискивать, ну и кончилось понятно чем.
В общем, чем старше Поднебесный, тем безумнее он сам и его спутницы. Если в молодости он по крайней мере с виду парень как парень, то сейчас с ним просто рядом находиться не хочется, каким-то ментальным неблагополучием от него веет. Не говоря о том, чтобы вступать с ним в каком-либо смысле в сношения.
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.291
Лоше и хомочкам напихали в панамы, Лошенька побежал плакать в родную раковальню.
 

Вложения

Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.351
ох, спасибо, я поорала со всего треда в 300 каментов.
"Выгляжу на 25" ))) Надо ж так в глаза долбиться. "Ищу девушку 16-22" Ищут пожарные, ищет милиция, блин.
Зачем бесноватому девушка? Он же скоро сдохнет все равно, ведь разлагается от всех болезней сразу, ни один орган не работает.
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
1.777
Симпатии
36.983
ох, спасибо, я поорала со всего треда в 300 каментов.
"Выгляжу на 25" ))) Надо ж так в глаза долбиться. "Ищу девушку 16-22" Ищут пожарные, ищет милиция, блин.
Зачем бесноватому девушка? Он же скоро сдохнет все равно, ведь разлагается от всех болезней сразу, ни один орган не работает.
К тому же, момент уже упущен: в 12 ему не давали, так что теперь уже ничего и не поменяется))) Или он, как тот кровосос, жизнь себе продлить хочет, бабой подпитываясь?)
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
1.777
Симпатии
36.983
Поднебесий прям как Жоня Конор) Проплаченные группы травли, организованные группировки против кумира миллионов, отца русской демократии (с). Скоро наверно и овчарки-каннибалы подтянутся:-)