Алексей Поднебесный

Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.532
Симпатии
118.634
Интересно, он и эти кадры выложит с подписью "Как красив Поднебесный! Как похож на рыцаря! Как глупы девки, что не заметили этого!", как в прошлый раз?!
и куда Сильвана делась?! Бензину обнюхалась?!
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.294
Интересно, он и эти кадры выложит с подписью "Как красив Поднебесный! Как похож на рыцаря! Как глупы девки, что не заметили этого!", как в прошлый раз?!
и куда Сильвана делась?! Бензину обнюхалась?!
Бабло заколачивает на поездку к Лошеньке. :u_s_a:
На самом деле тоже заметило пропажу. Любопытно.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.532
Симпатии
118.634
Зато про садовый домик, возведённый в возрасте 14 лет чуть ли не в одиночку, ни слова. равно и про какой-либо дачный участок.
Так может это он шалаш себе в деревне построил, как это водилось у пацанов?!
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.532
Симпатии
118.634
нет ничего невозможного когда твоя мать закончила высшую партийную школу
Видимо, деревня была не такой уж глухой
Post automatically merged:

Насколько я знаю, в ВПШ нельзя было поступить просто с улицы, туда направляли с рекомендацией, надо было уже быть каким-то партийным работником.
Но поскольку нормального образования партшкола не давала, версия с обнищанием/работой уборщицей в 90е стыкуется.
Однако ж мне пока убедительной не кажется.
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.294
Видимо, деревня была не такой уж глухой
Post automatically merged:

Насколько я знаю, в ВПШ нельзя было поступить просто с улицы, туда направляли с рекомендацией, надо было уже быть каким-то партийным работником.
Но поскольку нормального образования партшкола не давала, версия с обнищанием/работой уборщицей в 90е стыкуется.
Однако ж мне пока убедительной не кажется.
Там же еще инвалидность.

А так мне лошенькины вопли про икру напоминают рассказ про сынка какой-то партийной шишечки, который очень удивлялся тому, что в блокаду кто-то умирал от голода. Ведь он-то хорошо кушал и дальше закрытого охраняемого двора никуда не выходил.

Я немного постарше Лошеньки и прекрасно помню жизнь в прекрасном СССР, жизнь ребенка обычных инженеров-строителей в областном центре Центральной России, не в какой-нибудь Прибалтике. Мне его читать смешно.
К тому же, вот он сам же орет, что бабы хотели 150 сортов колбасы и развалили СССР. Но, простите, если в СССР любой уборщице были доступны условные 150 сортов колбасы, молочные реки, кисельные берега, икра каждому желающему, машины, квартиры, курорты, джинсы, моднявые рубашечки и прочие блага которые описывает Лоша - то с чего вдруг население гонялось за колбасой?
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.532
Симпатии
118.634
Там же еще инвалидность.

А так мне лошенькины вопли про икру напоминают рассказ про сынка какой-то партийной шишечки, который очень удивлялся тому, что в блокаду кто-то умирал от голода. Ведь он-то хорошо кушал и дальше закрытого охраняемого двора никуда не выходил.

Я немного постарше Лошеньки и прекрасно помню жизнь в прекрасном СССР, жизнь ребенка обычных инженеров-строителей в областном центре Центральной России, не в какой-нибудь Прибалтике. Мне его читать смешно.
К тому же, вот он сам же орет, что бабы хотели 150 сортов колбасы и развалили СССР. Но, простите, если в СССР любой уборщице были доступны условные 150 сортов колбасы, молочные реки, кисельные берега, икра каждому желающему, машины, квартиры, курорты, джинсы, моднявые рубашечки и прочие блага которые описывает Лоша - то с чего вдруг население гонялось за колбасой?
Инвалидность - в смысле, что пришлось уборщицей работать?
Не, мне интересней, что было до
Вредное производство и вот это всё
Ну а потом это Поднебесный же. Что только он не придумает. Прошлый раз он в детстве ни разу досыта не ел. А ещё была версия, что ни разу досыта не ел потому, что криворукая мать готовкой все продукты портила.

Согласно, мне вопли "променяли СССР на колбасу" сразу вопрос создают: до чего надо было народ довести, чтобы он за колбасу был на всё готов.
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.294
Инвалидность - в смысле, что пришлось уборщицей работать?
Ну да, что карьера не задалась.
Post automatically merged:

Согласно, мне вопли "променяли СССР на колбасу" сразу вопрос создают: до чего надо было народ довести, чтобы он за колбасу был на всё готов.
При том, Лошенька считает, что раз у него лично колбаса и икра были, то все остальные могли бы и потерпеть, чтоб Лошенька и дальше хорошо жил. А они, тваримрази...
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.294
Ахуеть! Оно живое! :scare2:


А говорило, что до лета никто ему отпуск не даст...
 

Вложения

Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.532
Симпатии
118.634
Жуть какая :)
А вот теперь я надеюсь, что это не троллинг.
Потому что ездить по всяким упоротым с целью троллинга - это временами ещё хуже, чем быть упоротым самому.

Оно ж говорило на днях, что будет люлей от начальства получать
Неужели выгнали с работы за тот косяк)))
Ничего, бензоколонки и у нас водятся
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.294
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.532
Симпатии
118.634
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
Но она же не достойна Поднебесного. У неё старая, проссаная писька тридцатилетней бабы (с), вместо божественных писечек восьмиклассниц (с), которых по-настоящему достоин Алексей, выглядящий на 25 в 40+ (с).

Не стыдно вообще такое Алексею предлагать?
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
4.697
Симпатии
60.678
Адрес
Хлебнула отелей заморских
Не стыдно вообще такое Алексею предлагать?
Долго уговаривать, наверно Ллошу пришлось, да приплатила, наверно...

Хммм. если она будет его кормить, поддерживать (заливать в в Интернет бред и т.п) обеспечивать... у неё есть шанс :s_arcasm:
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
@Martisha, бесстыжая она. Пользуется вагинокапитализмом, и предлагает Алексею такой шлак, как старая вонючая пизда! Если бы в государстве все честно было, а именно: разрешили бы ебать всех баб без их согласия с 13 лет, а Алексею выдали квартиру, машину и пособие 150 тыс в месяц за так, то есть за общественную деятельность, он бы в ее сторону и не плюнул даже!

Господи, вот бабы. Даже и тут унизили диссидента.
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.294
Тем временем Шилкин отжог. Плакатик сляпала грибница на злобу дня. И его уже дважды принесли в инцелятню (правда, без указания авторства). :hi_hi_hi:
 

Вложения

Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
4.697
Симпатии
60.678
Адрес
Хлебнула отелей заморских
Что-то не верю я, что это реальная девушка и реальная встреча. Даже если и так ... Может первая встреча - она же последняя:Unknown: