Алексей Поднебесный

Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.929
Симпатии
105.494
Определение «раковник» для них максимально точное.
Такое чувство, будто заплесневелые макароны на помойке получили доступ в интернет
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
1.777
Симпатии
36.977
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
3.175
Симпатии
37.318
Лоша пеняет инцелкам, что они думают только о себе вместо того, чтобы поддерживать его.
Согласно Лошиной же логике - «поебался и пошёл нахуй». А то поддержки он ещё требует, секса дали и пшел вон, щегол.
 

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.828
Симпатии
144.527
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.499
Симпатии
118.260
Эта баба с него потом три шкуры спустит и глаза на жопу натянет. Предвкушаю.
Он раньше с такими особо и не общался
Про шахунский круг общения не скажу (от тамошних женщин, помню, он шарахался), а всякие местные политические активисты - люди думающие, читающие, интеллигентные в общем.
Не знаю, роснефтью он соблазнился, или перспективой потрахаться, но поступил очень опрометчиво - поселил к себе то самое быдло, которого всю жизнь справедливо побаивался
Post automatically merged:

Столько вариантов, впору тотализатор устраивать
Post automatically merged:

Она ведь ещё не знает, что он может по нескольку лет не работать. С её-то точки зрения он работал себе, а осенью бедняжку сократили, стоит на бирже (и про техникум молчит, исключили видимо в зимнюю сессию)
 

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.828
Симпатии
144.527
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.499
Симпатии
118.260
Видео выложил, мол, бабы деньги зарабатывают, кошмар, как дальше жить.
Похоже, что-то унылое, видимо, у них похмелье наступило. Не понесу, т.к. однообразно
FireShot Capture 1149 - Поднебесный - vk.com.png
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.287
В ЛЕ выложили скрины личек. Админы ВГ тоже принесли скрин из сообщений группы. Несу всё.
 

Вложения

  • 303,8 KB Просмотры: 88
  • 185,2 KB Просмотры: 91
  • 251,5 KB Просмотры: 84
  • 209,1 KB Просмотры: 83
  • 221,4 KB Просмотры: 83
  • 211,4 KB Просмотры: 85
  • 152,8 KB Просмотры: 82
  • 20,2 KB Просмотры: 73
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.499
Симпатии
118.260
Это прекрасно))
Угрозы "найдём-порвём" от чахленькой перманентно пьяной женщины
Она уже забыла, что оставила свою гоп-компанию в трёх днях пути поездом?! ))
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.287
Это прекрасно))
Угрозы "найдём-порвём" от чахленькой перманентно пьяной женщины
Она уже забыла, что оставила свою гоп-компанию в трёх днях пути поездом?! ))
Еще неизвестно, откуда админы групп-то вообще. Кого она искать собралась, где. Может еще визу надо получить, чтоб что-то им порвать. :-)
А как в Мск предложили приехать даме со средствАми - слилась в стиле древней копипасты "Я тебя по айпи вычислю". :;;-))):
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.499
Симпатии
118.260
Еще неизвестно, откуда админы групп-то вообще. Кого она искать собралась, где. Может еще визу надо получить, чтоб что-то им порвать. :-)
А как в Мск предложили приехать даме со средствАми - слилась в стиле древней копипасты "Я тебя по айпи вычислю". :;;-))):
Да, я тоже вспомнило старую цитату про вычисление по айпи))
Очень стереотипная гопегеймерка)) Не забыла сказать, что мы тут все одинокие и завидуем
Бррр. Сразу вспомнило свои ощущения, когда нас познакомить хотели - ни при каких обстоятельствах не хочу, чтобы этот человек знал, как меня зовут и как я выгляжу. А он тогда всего лишь "книгу" написал, даже насчёт первого сайта не уверено
Post automatically merged:

FireShot Capture 1152 - Поднебесный - vk.com.png

Post automatically merged:

А ещё мне очень про семью понравилось))
И про "приезжай в НН"
похоже, оно к нам надолго приехало))) :scare2:
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.287

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.427
В ЛЕ выложили скрины личек. Админы ВГ тоже принесли скрин из сообщений группы. Несу всё.
Оспидя, портовый грузчик отдыхает. Какая экспрессия, какой богатый словарный запас! «Я твой дом труба шатал».
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
1.777
Симпатии
36.977
Да, девка в этот раз с большим потенциалом, но голословно пока. Надеюсь, вживую деду патлы повыдергает. А то, судя по её чёткости и смелости в интернетах, на деле может оказаться молью пришибленной. И уползет из НН, наматывая сопли на кулачок, когда деньги кончатся.
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
3.175
Симпатии
37.318
Да, девка в этот раз с большим потенциалом, но голословно пока. Надеюсь, вживую деду патлы повыдергает. А то, судя по её чёткости и смелости в интернетах, на деле может оказаться молью пришибленной. И уползет из НН, наматывая сопли на кулачок, когда деньги кончатся.
А я почему-то думаю, что своего сомца она будет всячески защищать и оправдывать даже когда он пойдёт клеить других баб. А вот другие бабы как раз и попадут под закидывание говнами, потому что шлюхи и соблазняют. Вон в соседней палате многодеток тоже активная баба «защищает семью» и поливает дерьмом всех несогласных с тем, что она будущая жена, а не любовница на птичьих правах.
Ах какой сюжет-то закручивается! Прям жду развития их отношений
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
1.777
Симпатии
36.977
А я почему-то думаю, что своего сомца она будет всячески защищать и оправдывать даже когда он пойдёт клеить других баб. А вот другие бабы как раз и попадут под закидывание говнами, потому что шлюхи и соблазняют. Вон в соседней палате многодеток тоже активная баба «защищает семью» и поливает дерьмом всех несогласных с тем, что она будущая жена, а не любовница на птичьих правах.
Ах какой сюжет-то закручивается! Прям жду развития их отношений
Это да, будем посмотреть. По-любому, интрига)
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.499
Симпатии
118.260
А я почему-то думаю, что своего сомца она будет всячески защищать и оправдывать даже когда он пойдёт клеить других баб. А вот другие бабы как раз и попадут под закидывание говнами, потому что шлюхи и соблазняют. Вон в соседней палате многодеток тоже активная баба «защищает семью» и поливает дерьмом всех несогласных с тем, что она будущая жена, а не любовница на птичьих правах.
Ах какой сюжет-то закручивается! Прям жду развития их отношений
Это будет забавно, потому что пару лет назад она записывала видеоролик, в котором матерно порицала девушек, остающихся с изменщиком, я выше предполагало, что этот ролик ей ещё пригодится
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
1.777
Симпатии
36.977
А мне бы так хотелось, чтобы она ЛМУ хотя б когтями по морде поцарапала. Эх, вдруг всё-таки получится у них драка. Буду мечтать:fli_rt5:
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.499
Симпатии
118.260
А мне бы так хотелось, чтобы она ЛМУ хотя б когтями по морде поцарапала. Эх, вдруг всё-таки получится у них драка. Буду мечтать:fli_rt5:
Надеюсь, это произойдёт в каком-нибудь общественном месте и их в участок заберут
Post automatically merged:

Да, девка в этот раз с большим потенциалом, но голословно пока. Надеюсь, вживую деду патлы повыдергает. А то, судя по её чёткости и смелости в интернетах, на деле может оказаться молью пришибленной. И уползет из НН, наматывая сопли на кулачок, когда деньги кончатся.
Судя по её описаниям своих "подвигов", в частности что за неё никто не впрягается, а она впрягается, и дракам толпой на одного, в своей гоп-компании она была шестёркой, позвали попинать - попинала из-за чьей-то спины
Так что патлы может и повыдёргает, а вчерашнее "дом труба шатал" всё уйдёт в свисток
Короче, как раз то, что нам надо для веселья :nasiki: