Алексей Поднебесный

Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.499
Симпатии
118.258
Передачу с дебатами выложили, это не канал поднебесия, глядим, не боясь его обогатить
 

Вложения

Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.499
Симпатии
118.258
У кого есть время и желание, покомментите пожалуйста там, что всё он врёт про работу и прочее
А то один Павел старается))
Selection_030.png
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.499
Симпатии
118.258
Не успело заскринить коммент, что у поднебесия учёная степень и он был судим потому, что защищал жену
Возможно, когда автору всё объяснили, он застеснялся и удалил))
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.287
Не успело заскринить коммент, что у поднебесия учёная степень и он был судим потому, что защищал жену
Возможно, когда автору всё объяснили, он застеснялся и удалил))
Ух ты, и вправду удалил.
А я еще с Мальцева поорало.
мальцев.png
 
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
1.820
Симпатии
10.796
Ласковый разговор психиатра с пациентом) Какие-то злобные тролли их прям специально так свели, чтобы бедный Лоша выглядел совсем убого. Красивая женщина, спокойно говорит, приводит аргументы и данные из статистики, и напротив нее бесноватый лохматый гоблин орет и втыкает в какой-то засаленный конспект, и вообще никакой конкретики так и не выдал. "А вот у меня...", "а вот у друга соседа шурина...", сплошные частные проблемы, которые предлагается решать всем миром, не, ребята, так у вас ничего не получится. Вроде он же у нас глава движения, лучший молодой инцел и все такое, а в теорию собственной идеологии не может даже с тетрадочкой, горе луковое::-(:
Я все надеялась, что в конце хотя бы выскочит кикбоксерша Таня-Сильвана и скажет, что в рот ебала мамку этой Ксении:girl_sigh:
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
4.691
Симпатии
60.496
Адрес
Хлебнула отелей заморских
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.287
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.287
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.499
Симпатии
118.258
Да уж, именно в этом видео прям выдающеся красив. Визажисты постарались. И особенно парикмахер. Прямо Баба Лоша. :girl_fen:
Мне кажется, он как приехал, сразу их запрезирал, и они ему отомстили))
Post automatically merged:

FireShot Capture 1166 - Поднебесный - vk.com.png

FireShot Capture 1169 - Поднебесный - vk.com.png
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.910
Симпатии
59.229
аххах, привёл в макдак, чтобы произвести впечатление ссука :;-))):
че это божественно красивый закрасил свою седину
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
1.777
Симпатии
36.977
аххах, привёл в макдак, чтобы произвести впечатление ссука :;-))):
че это божественно красивый закрасил свою седину
Ещё вопрос, на чьи деньги он эту дурынду впечатляет кофе в Макдаке)
Post automatically merged:

Мне кажется, он как приехал, сразу их запрезирал, и они ему отомстили))
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1721105
Посмотреть вложение 1721107
Он на себя уже натурально дрочит, шизик:ze_le_ny:
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.910
Симпатии
59.229
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.499
Симпатии
118.258
Один раз в макдональдс сходил и уже вывод сделал)) Мну как-то работало рядом с макдональдсом и заходило то в обед, то вечером, и то наверняка не скажу, кого больше ходит. Когда как.
Не, я помню, когда-то ходить в макдональдс у нас было фуфуфу, буржуйство, но мы тогда подростками были и студентами, да и общий уровень жизни был пониже. Макдональдс был праздничным заведением. А поднебесий вообще молодец - во-первых поальфонсил, во-вторых пришёл в оплот капитализма, в-третьих на пятом десятке продолжает считать макдональдс рестораном.
Post automatically merged:

На ней его шарфик из фикспрайса (весьма неновый). Бррр.
А макдональдс, предположу находится на ул. Плотникова, это не самый ближний к ним, но самое ближнее маккафе, а вот делать в этом месте совершенно нечего - спальный район, кварталы многоэтажек, даже Ашана нет))
 
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
100
Симпатии
1.529
Возраст
29