Алексей Guf Долматов и Айза Анохина - Долматова

Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.985
Симпатии
20.174
Там у антика гуфсистерс, он же аншлаг выставили бабу Гуфа, бля пипец она ещё стремнее, чем сюда скрины с ней приносили, а ей всего 24:ps_ih: Гуфу пора вернуться к Айзе и вытворять дичь вместе :-)
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.823
Симпатии
42.166
Там у антика гуфсистерс, он же аншлаг выставили бабу Гуфа, бля пипец она ещё стремнее, чем сюда скрины с ней приносили, а ей всего 24:ps_ih: Гуфу пора вернуться к Айзе и вытворять дичь вместе :-)
поздно, Айза уже сама "не айс" (если вы понимаете о чем я):hi_hi_hi:
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
2.059
Симпатии
32.993
Да все бабы Гуфа очень специфические на внешку и потрепанные жизнью..У этого парня есть свой четкий идеал красоты)
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.985
Симпатии
20.174
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.860
Да все бабы Гуфа очень специфические на внешку и потрепанные жизнью..У этого парня есть свой четкий идеал красоты)
Я подозреваю, что это не причина, а следствие. Я не вижу зожницу рядом с Гуфом, а вот что-то потрепанное вполне. Иначе ж будет зудеть из-за его образа жизни как комар над ухом, а оно ему надо?
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.391
Симпатии
26.806
Я подозреваю, что это не причина, а следствие. Я не вижу зожницу рядом с Гуфом, а вот что-то потрепанное вполне. Иначе ж будет зудеть из-за его образа жизни как комар над ухом, а оно ему надо?
Не нужно даже быть зожницей, достаточно быть просто адекватной девушкой, чтоб понять, что рядом с таким наркошей делать нечего)
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.985
Симпатии
20.174
У Гуфяки песня с каким то репером вышла называется O, mami, песня явно Кети посвещена, он её всегда Ма называл и текст, кто слушал как думаете? :mo_ro_zi_vo:
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.853
Симпатии
36.159
У Гуфяки песня с каким то репером вышла называется O, mami, песня явно Кети посвещена, он её всегда Ма называл и текст, кто слушал как думаете? :mo_ro_zi_vo:
Может Юльке? Она репосты делала себе этого трека. Он с ней как раз на «святой» земле был, а с Кети вроде нет. Крч мое мнение что эти два прихлопа три притопа не про Кэт
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.985
Симпатии
20.174
Может Юльке? Она репосты делала себе этого трека. Он с ней как раз на «святой» земле был, а с Кети вроде нет. Крч мое мнение что эти два прихлопа три притопа не про Кэт
С Кети он не один раз был в Израиле:ps_ih: а Юлька так для рекламы :-)
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.853
Симпатии
36.159
Да он на кэтэ пиарится будет до смерти .
ему свезло в рулетку с ней. Она из обоймы А+ и он сразу понимал. Что это не надолго . А у кэты засвербило стекловату на него . Натрахалась да ушла . Сколько там длится эффект Кулиджа. Типо секс живет три года. А если там нет совместных точек роста то и нахер следующий плез
Post automatically merged:

Была на концерте Гуфа и пойду ещё. Он трешталкер ещё тот . Трешпиарщики они. На деле там такой трепетный одуванчик , он слабый человек, психологический он мамин сына такой я б сказала ботаник. И он симпатичен и по мужски сексуально сложен . Я здоровалась с ним за руку - рука очень ок такая мужская. В инста он некрасивый . В очках и все рядится под обиженого гангстера . Ну это шоу-бизнес короч.
ему как будто не хватает уверенности в себе перед сильными пацанами . И он чует кто он и где его место в мск. И насколько он центровой . Отсюда кул Стори из сауны
Ну это сейчас не шибко красивый потому, что отожрался. А раньше вполне себе симпатяга.
Я его первый раз увидела в 2007 в клипе город дорог, мне очень понравился. Картавость ему шарма добавляла )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
2.498
Симпатии
21.650
Думаете, он Топурию теперь всю жизнь будет любить? Как и Айзу? :sha_lun:
У Гуфяки песня с каким то репером вышла называется O, mami, песня явно Кети посвещена, он её всегда Ма называл и текст, кто слушал как думаете? :mo_ro_zi_vo:
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1.800
Симпатии
33.061
А что это там Айза очередные швы на себе демонстрирует? Опять живот натянула? Там два шрама в районе ребер.
 

Рубашка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
401
Симпатии
2.808



Post automatically merged:

Хер с ней, с кожей, но глаза почему такие потухшие? В 70 лет обычно живее..
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1.800
Симпатии
33.061
Да она уже как сушеный абрикос вся. Вся пластиковая, живого места от пластики не осталось. Она от нее зависима, мне кажется.
про шрамы выяснила: у нее была операция на желудке, что-то ей там удаляли, а еще у нее слабое сердце, врачи сказали. Ну еще бы, столько лет херачить себе полный наркоз
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.823
Симпатии
42.166
Да она уже как сушеный абрикос вся. Вся пластиковая, живого места от пластики не осталось. Она от нее зависима, мне кажется.
про шрамы выяснила: у нее была операция на желудке, что-то ей там удаляли, а еще у нее слабое сердце, врачи сказали. Ну еще бы, столько лет херачить себе полный наркоз
Еще эта жуткая выдвижная челюсть, у нее даже дикция стала будто со вставными зубами (на букве С слышно)
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.106
Симпатии
32.201
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.985
Симпатии
20.174
Думаете, он Топурию теперь всю жизнь будет любить? Как и Айзу? :sha_lun:
Ну она как то звездень нормальная, во всех музыкальных педарачках приглашают Астудио петь, все знают её, а Юля пытается стать хоть какой то известной личностью это точно, потому как она под Зиверт косит, недавно назвала себя хачиха, хотя Гуф давал интервью до их знакомства, что ему они нравятся :ps_ih: и этот пиздешь о том что про его творчество и самого она не интересовалась никогда :-)