Алексей Guf Долматов и Айза Анохина - Долматова

Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.616
Симпатии
28.458
Бля, ну какой же он стремный :ze_le_ny:
 

Вложения

Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.853
Симпатии
36.159
Давно читала про него в группе типо чс мудаки или что то типо этого. Жил в халупе в свинарнике, не работал, попрошайничал у девушек деньги, шмотки
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
Пиздец, нашла с кем хайповать. Это даже не Меган Фокс + молодух с алика. Хуже барби с проплешинами из фикс прайс за 50 рублей.
Я бы какого нибудь сода лав цепляла.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.561
Симпатии
66.565
Айзе посвятили строчку в песТне, это так мило ::-):
Гриша всегда стелет оч смешно :-)
А новенький торч это пиздец. Пойду к нему посмотрю шо за зверюшка.
Post automatically merged:

А! Ему нравятся трансы, теперь понятно почему он на нашу милфу позарился:;-))):
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.453
Боже, это же только реклама? Это не ее новый?
Айза же выхватит от такого...эммм, чего она только не выхватит, вид больнущий. На его фоне Гуф прекрасен...
И этот шлак еще и к рэпперам себя причисляет, не смешите меня.
Айза, беги, дура.
Глянула инсту - ilya_blanko. Бля, никогда не думала, что способна такое написать. Не жилец парень. ИМХО.

Добавлю.
Я бы какого нибудь сода лав цепляла.
Зачем молодому и симпатичному мальчонке Айза, человек, притягивающий грязь?
Человек, очевидно неспособный жить без похабных историй и поставки желтухе стабильного кринжа, бедные ее дети!?
Я бы поняла, лепись она к хайпожору Моргенштерну, но зачем к новичкам-соплячкам, какой прок ей и им?
Разве что секс....?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.297

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.453
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
191
Симпатии
1.565
Как же мерзко от Айзы! Такой она фрик пристарелый! переделала себя, но стала ужасно страшная, видно что ей и самой некомфортно, вечно либо волосами лицо закрывает,
Либо капюшонами, либо кепками... а такая милая когда то была...
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.985
Симпатии
20.174
Юлька по ходу ушла от Гуфа. Снова пилит сториз из квартиры. Эх бабка Айза, все таки подосрала
В антиках пишут, что Гуфака валялся и обнимался с Айзой, у неё было это видео,Юлька интересно сама ушла или выгнал ?
 
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
453
Симпатии
5.006
Возраст
32
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.985
Симпатии
20.174
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
3.773
Симпатии
53.333
У Айзы его уже нет, но вот кусочек фото, если разглядите, там Лёха к сыну приезжал
Посмотреть вложение 1928196
Айза такая ничтожная фу
сто проц высрется на этот счёт: Леха мой чувибро лалала мы так близки у нас сын
а на деле она лишь пытается хоть как то убедить окружающих что ее типо хоть один мужик на земле да хочет
крыса)0
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
171
Симпатии
3.244
Айза такая ничтожная фу
сто проц высрется на этот счёт: Леха мой чувибро лалала мы так близки у нас сын
а на деле она лишь пытается хоть как то убедить окружающих что ее типо хоть один мужик на земле да хочет
крыса)0
Ну она так отчаянно макакничала под репчик Гуфа перед этим видео с ним.Типа вот вам, усритесь он все равно любит меня, старую, потрепанную шалаву. Фууу.
Post automatically merged:

В антиках пишут, что Гуфака валялся и обнимался с Айзой, у неё было это видео,Юлька интересно сама ушла или выгнал ?
Вот не знаю, сама сюда шла, чтобы узнать. Мне как-то её жаль, мелкая ещё, а уже свалилось на голову столько невменько.
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
3.773
Симпатии
53.333
Ну она так отчаянно макакничала под репчик Гуфа перед этим видео с ним.Типа вот вам, усритесь он все равно любит меня, старую, потрепанную шалаву. Фууу.
Post automatically merged:


Вот не знаю, сама сюда шла, чтобы узнать. Мне как-то её жаль, мелкая ещё, а уже свалилось на голову столько невменько.
Вот правда фу
Если в 20 лет ее поведение еще выглядело типо она такая дерзкая, как понос резкая
То в 35 стало понятно что она просто ничтожная быдлятина


баблуна хоть и завела шарманку что она такая вся супер вуман, мужик нй не нужен и тд
А сама сидит до сих пор в моральном никабе, который скрывает ее огромную нелюбовь к себе
и отчаянно жаждет штаны рядом, ведь это единственное, что делает ее ценной в своих же глазах

вон, даже бывшие героинозависимые и гепатитные штаны сойдут
А пытаться выводить целенаправленно еще и новую молодую девочку этих штанов- +тыщя к ее самооценке

Вот дура дурой
Ее батя поди в перманентном ахуе прибывает от доци

Если Юля сама свалила в закат то молодец,
Эта бабуиниха от него никогда не отлипнет, а постоянно ее провокации игнорить любого заебет