Алексей Guf Долматов и Айза Анохина - Долматова

Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
831
Симпатии
16.462
Айзон сняла тренд под «Айс Бэйби». Молодца я считаю)

4DCBD61C-0880-4017-BEEF-F455DE0991DD.jpeg
BE7079FE-64F4-474D-B716-FB7906B23F86.jpeg


Суть тренда следующая: под слова песни ice baby показывают фотки себя нынешнего (пишут возраст) или себя с парнем, далее слайды какими мы были стока-то лет назад (как всё начиналось).

Айза решила красиво ебануть) Выбрала себя сейчас и себя тогда из клипа
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.443
Симпатии
17.630
Айзон сняла тренд под «Айс Бэйби». Молодца я считаю)

Посмотреть вложение 3256286 Посмотреть вложение 3256287

Суть тренда следующая: под слова песни ice baby показывают фотки себя нынешнего (пишут возраст) или себя с парнем, далее слайды какими мы были стока-то лет назад (как всё начиналось).

Айза решила красиво ебануть) Выбрала себя сейчас и себя тогда из клипа
Галя, у нас отмена! Дружбы с Юлькой)) Сейчас женщину #156 бомбанет
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
461
Симпатии
3.560
Ну и Джига Оксу не кошмарил тогда как Гуф Юльку, пока все орали с Петушкиебаныевывсе) он позорился и позорил но никого не удерживал, не забирал доки на детей, а брил себе брови на здоровье и бегал с голой жопой. И просыпаться в этот мир Окса не хотела тупо потому что стыдоба.
Другой вопрос что как я слышала Окса там в таком положении в семье была что даже с подругами ей Джига зопрещал видеться, кринж
Джига БИЛ Окс. Вся Москва знает.
Post automatically merged:

Ну страхоебище же без фото и видео улучшайзеров.
Она никто, ничто и звать никак. Гуф любит медийных баб. Не любит он ее. Она навязалась.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
75
Симпатии
632
Юлька всё простит как и Айза в свое время на многое закрывала глаза. Ради сохранения семьи и ради ребенка :;-))): А по факту ради более долгого сосуществования рядом с питательным, поскольку на свои заработки она сможет в Москве только существовать, без всяких загранпоездок. Но мы ещё не знаем как там всё распогодится. Возможно Гуф возобновит свою роль в её сказочной жизни, а потом в своей параллельной реальности будет поябывать новых кандидаток, уже сколько раз так было. Но все думают - нет, со мной такого не будет, он изменился.:popcorn~vmeste:
 
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
124
Симпатии
1.121
То есть она бежала от озверевшего мужа, вымаливала паспорт со слезами и забрала с собой няню? Не выглядит как вынужденный побег )
 

Вложения

Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3.063
Симпатии
52.817
То есть она бежала от озверевшего мужа, вымаливала паспорт со слезами и забрала с собой няню? Не выглядит как вынужденный побег )
Во-первых благодаря практикИ рили? Лучше б на русском больше думала..
Да так и верится что после пару недель общения с тайской няней начала мыслить по английски... какая же тупица
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.443
Симпатии
17.630
Во-первых благодаря практикИ рили? Лучше б на русском больше думала..
Да так и верится что после пару недель общения с тайской няней начала мыслить по английски... какая же тупица
Гуфу важно, чтобы его спутница знала инглиш, поэтому она изо всех сил налегает)

Юля там в терапию собралась вернуться (оказывается, она уже в ней была). Получается, ее психолог очень херовый, если она ходит к нему, чтобы научиться жить с Гуфом, а не бежать от него.
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.288
Симпатии
16.970
Гуфу важно, чтобы его спутница знала инглиш, поэтому она изо всех сил налегает)

Юля там в терапию собралась вернуться (оказывается, она уже в ней была). Получается, ее психолог очень херовый, если она ходит к нему, чтобы научиться жить с Гуфом, а не бежать от него.
Может, она сейчас к другому специалисту пойдет. В принципе шанс есть. Все же барышня трудолюбивая: и круги наяривала вокруг Гуфа, и похудела, и перепилилась, и англ учит все же. В принципе, как-то она выросла при Гуфе, если голову починит сейчас, то может найти норм парня и уже с ним снова не работать
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
831
Симпатии
16.462
Может, она сейчас к другому специалисту пойдет. В принципе шанс есть. Все же барышня трудолюбивая: и круги наяривала вокруг Гуфа, и похудела, и перепилилась, и англ учит все же. В принципе, как-то она выросла при Гуфе, если голову починит сейчас, то может найти норм парня и уже с ним снова не работать
Да зачем новый специалист, если есть новая коллекция Люгэнг))
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
1.422
Симпатии
24.469
То есть она бежала от озверевшего мужа, вымаливала паспорт со слезами и забрала с собой няню? Не выглядит как вынужденный побег )
Орнуло с этой сторис. Так и представляю она такая в мыслях : very плохо, what происходит, where я нахожусь, что за life…:;;-))):
 
Регистрация
3 Ноя 2021
Сообщения
444
Симпатии
4.852
Орнуло с этой сторис. Так и представляю она такая в мыслях : very плохо, what происходит, where я нахожусь, что за life…:;;-))):
Ага, тоже так подумало)
Алик has come, but жёстко don't like it... но я схаваю, my luxury life мне very дорога. Please, people buy a new collection лугэнг!:pyu:
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
1.422
Симпатии
24.469
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.812
Симпатии
99.306
Джига БИЛ Окс. Вся Москва знает.
Post automatically merged:


Она никто, ничто и звать никак. Гуф любит медийных баб. Не любит он ее. Она навязалась.
Все так, но разве у гуфа были медийные бабы? Ну, кроме топурии
Айза стала медийной скорее после гуфа
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
1.422
Симпатии
24.469
Все так, но разве у гуфа были медийные бабы? Ну, кроме топурии
Айза стала медийной скорее после гуфа
Он жил после Айзы -медийная в широко известных узких кругах- Лера Кондра. Никому не интересная,но снималась в клипах и вообще скучная, что аж никто это не помнит.
Гуф не боится и шлюш обычных- Гаглуша,была такая гоугоущица-погуглите,вот он с ней кажется изменял частенько когда Айза была Сэмом беременна
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
1.422
Симпатии
24.469

Вложения

Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1.560
Симпатии
35.852
Пошла глянуть на Гаглушу,
она вон замуж за дедушку вышла :sha_lun::hi_hi_hi:
 

Вложения

Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
1.422
Симпатии
24.469
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.812
Симпатии
99.306

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.612
Симпатии
253.365
Адрес
НейДворец
Гаглушу в теме морячки обсуждали, ну она задорная и была как гоу гоу известна, действительно.
Кстати Айза же писала, шо гуфака не перевел денег Сэму, когда она просила и говорила шо это Юля ему мозги помыла, так как раньше он давал, когда она просила. Какая уж тут у них дружба, и юля та еще жучка.
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
1.422
Симпатии
24.469
Слишком быстро старика встряхнули)) онгличанка2
Лавеха точно нужна значит ,завтра САРАНСК по календарю
Тем временем в семье видимо все не гладко, Шлюля каждый день пытается тыкнуться тем что мать поднасрала то знатно! Интересно аккаунт тоже мама снесла?

про терминатора и цели мы уже поняли, сталкер с будущим сделанным пердаком
Post automatically merged:

Гаглушу в теме морячки обсуждали, ну она задорная и была как гоу гоу известна, действительно.
Кстати Айза же писала, шо гуфака не перевел денег Сэму, когда она просила и говорила шо это Юля ему мозги помыла, так как раньше он давал, когда она просила. Какая уж тут у них дружба, и юля та еще жучка.
Гаглушу и тут обсуждали ,судя по поиску-2017 год, только тогда он уже к ней от ЛеськиФак гулял. ))
 

Вложения