Алексей Guf Долматов и Айза Анохина - Долматова

Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.744
Симпатии
48.852
Эх кто о чем а я все никак не могу усварить мысль как можно проглотить кислый творог с кислой малиной которые встанут в горле комом покрошенные кокосовой стружкой?
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.732
Симпатии
97.959
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
829
Симпатии
16.441
Эх кто о чем а я все никак не могу усварить мысль как можно проглотить кислый творог с кислой малиной которые встанут в горле комом покрошенные кокосовой стружкой?
Ну милое, це дъявол в деталях)
Главное в этой семье-эстетика внешний фасад
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
78
Симпатии
606
Эх кто о чем а я все никак не могу усварить мысль как можно проглотить кислый творог с кислой малиной которые встанут в горле комом покрошенные кокосовой стружкой?
Так никто и не видел, чтобы крошка этим лакомилась. Мб Юля сама и доедает потом.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.589
Симпатии
83.719
Джига БИЛ Окс. Вся Москва знает.
Post automatically merged:


Она никто, ничто и звать никак. Гуф любит медийных баб. Не любит он ее. Она навязалась.
Ой прасцици мы тут взомкадье всех секретов не знаем)

Эх кто о чем а я все никак не могу усварить мысль как можно проглотить кислый творог с кислой малиной которые встанут в горле комом покрошенные кокосовой стружкой?
А почему творог кислый? Если нет аллергии на БКМ и остальное то вполне себе, творог малина стружка - что плохого?


Тем временем шкандаль затух, ебаната Гуфа приводят в себя, Юлька обдумывает план мести (кому? зачем? (с)) и чо делать (бежать ебтвою). В целом все как обычно, чем идеальнее картинка тем хуже всё в реальности. Будто жить просто нормально, с радостями и проблемами - что-то плохое и надо бесконечно доказывать всему миру что ты идеальный.
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
1.408
Симпатии
24.238
Уже лень обсуждать эту скучную Шлюлю,но принесу сюда. Что она там такого хотела рассказать? то что шмот без гуфа не продается видимо?:hi_hi_hi:
Комментарий под постом просто в точечную точку :_lol_:
Жду её в этой смелой футболке где-нибудь в центре Москвы. Одна Юля > в футболке.:daa_a:
 

Вложения

Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3.061
Симпатии
52.777
Уже лень обсуждать эту скучную Шлюлю,но принесу сюда. Что она там такого хотела рассказать? то что шмот без гуфа не продается видимо?:hi_hi_hi:
Комментарий под постом просто в точечную точку :_lol_:
Жду её в этой смелой футболке где-нибудь в центре Москвы. Одна Юля > в футболке.:daa_a:
Ору с кoмента
"На вилле- я сейчас копов вызову!
На футболках- fuck the police"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
962
Симпатии
23.931
Как же они дрочат на эту культуру черных и романтизируют всё это дерьмо,даже толком не столкнувшись с этим
Тупые боже
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
271
Симпатии
5.912
Какая то эта Юля совсем пустая и даже неприятная, никогда за ней не следила, но думала, что после слегка безумной), но харизматичной Айзы Гуф кого-то похожего нашёл. Да и все бывшие яркие у него были.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.744
Симпатии
48.852
Она на чистке лежит у нее хорошая кожа. Я вот не понимаю как с таким стрессом как у них и не пойми что хавают и вкуривают у них нормальная кожа у всех??
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.415
Симпатии
17.265
Как же они дрочат на эту культуру черных и романтизируют всё это дерьмо,даже толком не столкнувшись с этим
Тупые боже
ооо, это мое любимое) ладно еще пуф что-то там пытается ниггу изображать (оч смешно), но Юля…) мимикрия наше всё. Гангстерша челябинская :sha_lun:
Какая то эта Юля совсем пустая и даже неприятная, никогда за ней не следила, но думала, что после слегка безумной), но харизматичной Айзы Гуф кого-то похожего нашёл. Да и все бывшие яркие у него были.
++++ наверное, в этом и есть проблемка, он ее ни во что не ставит. Мало родить ребенка (не уверено, что он там ей на мозг капал «ну роди мне роди»). Он видимо планировал с ней потусить/отдохнуть и восвояси отправить, но Юля не сдается и глотает все дерьмо, лишь бы рядом быть. Да и как бы — делай что хочешь, терпи, раз так нравится, но дочка…
 
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
132
Симпатии
2.024

Вложения

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
75
Симпатии
632
Всё преподносилось очень идеально, но похоже этот союз обречён на провал. Мужчина, который настолько наслушался мать и закатил такую драму, не пойдет против матери. Как говорится баб много, мать одна. Со свекровью не обязательно дружить, но воевать точно не стоит. Каждый будет тянуть на себя кусок одеяла, Юлька шантажировать ребенком, мать играть на чувстве вины. Похоже там прямо такая ненависть в сторону матери, что держись. Что она там киллера собралась нанять или как там грозится отомстить. Юлька прям так комментирует - богатства Гуфа, лишний раз приосанилась его состоянием. Возможно сейчас всё неплохо, но прям богатства...:swoon:
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
1.408
Симпатии
24.238
Всё преподносилось очень идеально, но похоже этот союз обречён на провал. Мужчина, который настолько наслушался мать и закатил такую драму, не пойдет против матери. Как говорится баб много, мать одна. Со свекровью не обязательно дружить, но воевать точно не стоит. Каждый будет тянуть на себя кусок одеяла, Юлька шантажировать ребенком, мать играть на чувстве вины. Похоже там прямо такая ненависть в сторону матери, что держись. Что она там киллера собралась нанять или как там грозится отомстить. Юлька прям так комментирует - богатства Гуфа, лишний раз приосанилась его состоянием. Возможно сейчас всё неплохо, но прям богатства...:swoon:
Плюс ко всему Лена (мать) где-то был жирный пруф-еврейка. Ну как бы))) сыновья всегда там мать почитают выше чем кого-либо. Так что Юле свой картошечный нос лучше бы спрятать, а не надрывать свою попку,лучше силы в ребенка обманом сделанный-творог там со стружкой, может еще какие новинки придумает.

нашло кой-чего:
В Spice baby Слим также сформулировал эти фразы: 7E1CA3DE-3351-4E3D-BE84-2CE1D891D2C1.jpeg
А Айза помните писала на ГУФЯО дисс?:sisyashi:
AFA5B7F1-501A-4971-BB8F-5DDCF09D9A9E.jpeg
 

Вложения

Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
829
Симпатии
16.441
Наткнулось сегодня на просторах инсты. Несу. Простите, наси, если было, да мое проглядело.
Тема матери, да даже самой опущенной алкашки для большинства людей табу.

Потому что мать-не то, что святое, но отвечает за твое базовое самоуважение. Отречься от неё можно, но позволять на весь свет поливать кому-то другому, думаю ни в жизнь!
Пизда тоби Юлёк…
Собирай чемоданы
Post automatically merged:

Плюс ко всему Лена (мать) где-то был жирный пруф-еврейка. Ну как бы))) сыновья всегда там мать почитают выше чем кого-либо. Так что Юле свой картошечный нос лучше бы спрятать, а не надрывать свою попку,лучше силы в ребенка обманом сделанный-творог там со стружкой, может еще какие новинки придумает.

нашло кой-чего:
В Spice baby Слим также сформулировал эти фразы: Посмотреть вложение 3262639
А Айза помните писала на ГУФЯО дисс?:sisyashi:
Посмотреть вложение 3262640
Он ради Айзы принял ислам, так что мусульманин наш/их/хз чей Алёшка)
+ корни, традиции и вот это всё-для наркомана пустой звук. Лишь повод покичиться в разговоре.
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
1.408
Симпатии
24.238
Тема матери, да даже самой опущенной алкашки для большинства людей табу.

Потому что мать-не то, что святое, но отвечает за твое базовое самоуважение. Отречься от неё можно, но позволять на весь свет поливать кому-то другому, думаю ни в жизнь!
Пизда тоби Юлёк…
Собирай чемоданы
Post automatically merged:


Он ради Айзы принял ислам, так что мусульманин наш/их/хз чей Алёшка)
+ корни, традиции и вот это всё-для наркомана пустой звук. Лишь повод покичиться в разговоре.
Милое не забывайте, эта женщина #1 ,и первая была поздравлена в инстаграме:bye2:
Я к тому что Юля-точно зря пыжится) ну явно не у нее место пьедестала ,че цирк устраивает
 

Вложения

Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
829
Симпатии
16.441
P.S вот правда, хочешь оскорбить человека, высрись про его мать. Это самое непростительное, что только может быть. Да, они говорят правду, но от этого Пуфу ещё неприятнее, ведь это предательство..сильное и болезненное.
Что угодно про него самого могла вынести, но решила, что решила.

Он конечно сам начал, по крайней мере публично, а она, продолжила, дотопила так сказать..
Точка невозврата пройдена.
Пуф ей этого точно не забудет, поди не Айза.
Там такие птичьи права изначально, что Юлёк сииииильно перегнула. И думаю, чтобы вернуться хотя бы к примерному исходнику их отношений (пиздецу,изменам, наркоте), придётся жёнушке хорошенько попотеть.
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
1.408
Симпатии
24.238
P.S вот правда, хочешь оскорбить человека, высрись про его мать. Это самое непростительное, что только может быть. Да, они говорят правду, но от этого Пуфу ещё неприятнее, ведь это предательство..сильное и болезненное.
Что угодно про него самого могла вынести, но решила, что решила.

Он конечно сам начал, по крайней мере публично, а она, продолжила, дотопила так сказать..
Точка невозврата пройдена.
Пуф ей этого точно не забудет, поди не Айза.
Там такие птичьи права изначально, что Юлёк сииииильно перегнула. И думаю, чтобы вернуться хотя бы к примерному исходнику их отношений (пиздецу,изменам, наркоте), придётся жёнушке хорошенько попотеть.
Конечно,я уверено она рот открывает только потому что есть ребенок. Если бы была в позиции до-когда он её как шавку туда-сюда выгонял с Апрелевки, навряд ли бы Юлия Ковпак была такой смелой ))))))
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
829
Симпатии
16.441
Там Олька рилс с Пухлым выставила: подборка наааших кадров. Мы такие блииизкие. Мой броо :pea_ce:
Типо «вы там ебашьтесь», а я примчу :podmetayu:
погреться в Тай
Post automatically merged:

Лёха заслужил каждого в своём окружении, потому что сам потребитель. Искренние там не задержутся
Иначе не умеешь-будешь платить за всё и всех!
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.746
Конечно,я уверено она рот открывает только потому что есть ребенок. Если бы была в позиции до-когда он её как шавку туда-сюда выгонял с Апрелевки, навряд ли бы Юлия Ковпак была такой смелой ))))))
У него в Апрелевке дом?
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.415
Симпатии
17.265
FA9628AD-2599-4816-B3AB-21E6DC7648CC.jpeg 476454EF-4EB8-4E0E-AF13-0B92DBF71FBE.jpeg
имхо если на Гуфа и правда влияли слова матери про Юльку, то только потому, что он и сам так считает. Кто ты? Что ты? Чьих будешь?) Какие у него там треки были про любовь к Москве и что она не резиновая?) Ладно бы она до встречи с ним чем-то занята была (да хоть собой) но она же с приезда начала искать себе добычу) У Кети вон отец бандосом был, вряд ли он ей в пьяном угаре: «А где твой папа??». Потому что она сама ему была интересна, как личность, певица. Будем посмотреть, в общем)
P.S Гуф в исламе это сильно))
 
Последнее редактирование: