Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
808
Симпатии
6.762
Адрес
Соседнее шоссе
Не возможно это сделать, ведь сайт булгари и картье, и кьюар код на именно эту модель с этим номером уникальным который и на сайте и на изделии один и тот же и кьюар код для каждого изделия уникальный.

И на сумках Шанель сейчас уникальный чип которые тоже не возможно подделать. Тоесть его возможно визуально подделать но сам чип не будет сканироваться при проверке

Я в этой сфере работаю. Все знаю. Ну по фото подделку редко можно определить особенно если она качественная
а я думала китайцы действуют по принципу : купил оригинал с уникальным номером и кодом и потом под этим номером и кодом выдают 100500 часов?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Не возможно это сделать, ведь сайт булгари и картье, и кьюар код на именно эту модель с этим номером уникальным который и на сайте и на изделии один и тот же и кьюар код для каждого изделия уникальный.

И на сумках Шанель сейчас уникальный чип которые тоже не возможно подделать. Тоесть его возможно визуально подделать но сам чип не будет сканироваться при проверке

Я в этой сфере работаю. Все знаю. Ну по фото подделку редко можно определить особенно если она качественная
Так и в жизни многие подделки не определишь без экспертизы, куда уж по фото это сделать
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.375
Симпатии
5.535
а я думала китайцы действуют по принципу : купил оригинал с уникальным номером и кодом и потом под этим номером и кодом выдают 100500 часов?
Раньше так и было, сейчас бренды изворачиваются как могут что бы сделать свои сертификаты максимально уникальными,
Что бы обезопасить свою интеллектуальную собственность, там тоже не дураки работают.
И они все время что-то меняют, что бы не успевали поделывать 1:1
Плюс каждый покупатель бренда теперь может завести личный кабинет где видно его покупки.
Соответственно один кьюар код с сылклц на изделие закрепится за одним человеком, и даже если китайцы сделают точно такой, то покупатель поделки будет выбрасываться просто на официальную страничку сайта бренда а не на само изделие.
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.891
Симпатии
58.421
Коробки и пакеты надо покупать на торговых площадках, ювелиры их не клеят, делают свою работу и все, как там с китайскими копиями из драг металлов, этого я не знаю. Но с часам был полный комплект, я сначала думала это как минимум платина с брюлями раз столько пафоса
ювелиры, которые делают копии по цене обычной ювелирки( ну например лав картье от 2 штук баксов) , у них и коробочки и пакетики есть в наличии.
в живую отличить ориг или паль зависит от мастерства ювелира… а вот экспертизу не проходят конечно.
 

Вложения

Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Раньше так и было, сейчас бренды изворачиваются как могут что бы сделать свои сертификаты максимально уникальными,
Что бы обезопасить свою интеллектуальную собственность, там тоже не дураки работают.
И они все время что-то меняют, что бы не успевали поделывать 1:1
Плюс каждый покупатель бренда теперь может завести личный кабинет где видно его покупки.
Соответственно один кьюар код с сылклц на изделие закрепится за одним человеком, и даже если китайцы сделают точно такой, то покупатель поделки будет выбрасываться просто на официальную страничку сайта бренда а не на само изделие.
И все же, подделать можно в итоге любой сертификат, вопрос сколько это будет стоить, вот из этого копировщики и исходят
Post automatically merged:

ювелиры, которые делают копии по цене обычной ювелирки( ну например лав картье от 2 штук баксов) , у них и коробочки и пакетики есть в наличии.
в живую отличить ориг или паль зависит от мастерства ювелира… а вот экспертизу не проходят конечно.
Да ну нах если честно, не такая большая разница в цене
 

Кисанька слаткая

фэшон из май профэшон
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3.333
Симпатии
53.409
И все же, подделать можно в итоге любой сертификат, вопрос сколько это будет стоить, вот из этого копировщики и исходят
както мы не в ту степь ушли. явно же Белов не показывает сертификаты соседям по столу в ресторане и не проводит экспертизу браслетов Ульяны для знакомых в Дубае
похоже изделие и похоже, никто докапываться не будет
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
както мы не в ту степь ушли. явно же Белов не показывает сертификаты соседям по столу в ресторане и не проводит экспертизу браслетов Ульяны для знакомых в Дубае
похоже изделие и похоже, никто докапываться не будет
Согласна
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.981
Симпатии
22.751
Извините, а кто вообще кому показывает документы на ювелирку?)
Я честно ни разу никому не показывала, но я и не продавала никакую ювелирку…
Имхо на картье лав будет большая разница в цене, если копия и оригинал.
Так как никакого сложного ювелирного искусства там нет, а стоит уже дофига.
У меня есть копия гвоздя. Ну он не 1:1, мне его давно подарил близкий человек, я его так и ношу. Я тогда даже и не знала, что это.
И человек тоже не знал, просто купил его в крокусе в ювелирном ряду.
Документы на него тоже никому не показывала)))
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.375
Симпатии
5.535
И все же, подделать можно в итоге любой сертификат, вопрос сколько это будет стоить, вот из этого копировщики и исходят
Post automatically merged:


Да ну нах если честно, не такая большая разница в цене
Да сертификат то можно сделать , но кьюар код который напрямую связан с главным сайтом Бренда и личным кабинетом нет. Но понятно что это никому никто не показывает )
Просто в тусовке ещё часто бывает такое что мужики покупают паль и дарят или бу, это уже старо как мир, девочки кто не вкурсе ходят и радуются до первых трудных времён и ломбарда, копию за копейки можно продать там золота и брюлей по весу мало, ну это все офтоп конечно. Белова это не касается
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.981
Симпатии
22.751
Не разбираюсь в этой модели часов. Вы уверены что в стали, самый дешевый вариант сложно купить? Потому что как правило все наоборот, ну значит правда заказал баерам, правда цена достаточна смешная, тем более для того как он это преподнес. Все покупают женам такие часы если повод, или сильно накосячили, и только я купил просто так
Ну ничего удивительного, что самую дешевую модель сложно купить:)
В мире простых людей. Это узнаваемая модель и самая доступная.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.981
Симпатии
22.751
В бутиках всегда можно сделать предзаказ
Я не потребитель люкса уже, поэтому мне кажется, что нельзя зайти с улицы, не будучи клиентом и сделать предзаказ
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.375
Симпатии
5.535
В бутиках всегда можно сделать предзаказ
На популярные модели нужно стоять в очереди , часы картье в размере мини как раз одни из этих популярных моделей) можете зайти в картье спросить чисто ради интереса)
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
На популярные модели нужно стоять в очереди , часы картье в размере мини как раз одни из этих популярных моделей) можете зайти в картье спросить чисто ради интереса)
Чисто ради интереса это сложновато сделать, учитывая что они закрылись в России, поверю вам на слово
Post automatically merged:

Я не потребитель люкса уже, поэтому мне кажется, что нельзя зайти с улицы, не будучи клиентом и сделать предзаказ
Это в Эрмес нельзя, на сумки Келли и Биркин, в Картье это всегда было без проблем
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.642
Симпатии
25.673
Да у них часы, скорее всего, из часового ломбарда. В магазине новый оригинал стоит 7500, а в ломбарде отполированную бэушку можно купить за каких 4000. В этом нет ничего плохого, просто выебываться в таком случае нечем и не стоит))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.375
Симпатии
5.535
Чисто ради интереса это сложновато сделать, учитывая что они закрылись в России, поверю вам на слово
Post automatically merged:


Это в Эрмес нельзя, на сумки Келли и Биркин, в Картье это всегда было без проблем
Да только нужно заплатить пред оплату при пред заказе.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.375
Симпатии
5.535
Ну понятно, неужели он не мог предоплату внести? Баеру тоже вперед платишь, всю сумму
Но ожидание в картье на те позиции что например в Париже в наличии, а в магазине я другой страны нет, 2 месяца. ( так как доставляют или с Парижа или с Милана)
А на редкие модели ты можешь ждать и пол года и год, смотря сколько людей впереди тебя и какие отношения у вас с вашим консультантом.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Но ожидание в картье на те позиции что например в Париже в наличии, а в магазине я другой страны нет, 2 месяца. ( так как доставляют или с Парижа или с Милана)
А на редкие модели ты можешь ждать и пол года и год, смотря сколько людей впереди тебя и какие отношения у вас с вашим консультантом.
Это все да, но баеры не редко курвятся и начинают подгонять паль, особенно сейчас, просто в голове не укладывается. Опять же, раз Белов зарабатывает, ну купи ты золотые часы, из наличия
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.375
Симпатии
5.535
Это все да, но баеры не редко курвятся и начинают подгонять паль, особенно сейчас, просто в голове не укладывается. Опять же, раз Белов зарабатывает, ну купи ты золотые часы, из наличия
Золотые с брюлями стоят 35к))
Post automatically merged:

Выходит что не мог)))
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796