Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
5.479
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
22
Симпатии
250
Не, у нее не золотые, у нее мини пантер с брюлами, я живу в Европе, такие можно онлайн купить в Картье. Нет там там Никой проблемы их напрямую купить. Стоят 8600 евро. Мог и натамадить, но если у байера покупал, то не факт что оригинал. Я вот тут ванклив покупала и не могла даже и думать покупать его где-либо, кроме как на площади Вандом в Париже, в бутике. Ибо такие бабки тратить и не быть уверенной на 1000%, что оригинал, нет уж
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
234
Симпатии
1.648
Возраст
43
Ахаха
Белов в Бабушке легкого поведения снимался!))))
Случайно сейчас увидела, по Кинокомедии фоном идет этот фильм, я посмотрела на экран - а там наш)))
Интервью у тетки какой-то берет (роль-эпизод).
но он там честно говоря не очень выглядит…
Но так молодец!
 
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
66
Симпатии
518
Ну у меня есть нибашой инсайд.
До белова она встречалась с парнем, которого я знаю. Он ее особо не баловал, мне кажется часы какие-то ей дарил.
ну инсту лень искать, но по фоткам я вспомню, когда она начала с тем парнем. Вроде у нее ни одной фотки с ним и не было в инста.
А вот до него он говорил, что она была замечена на дубайской бирже труда.
мне причем кажется, что про эскорт знала кристина крайт и рассказала этому парню.
Я так и думало …….не удивительно
Post automatically merged:

У меня ачучение, что белов ульянке пыль в глаза пускал, живя на широкую ногу во время их встречаний. Заикрившись, таксообразная поняла, что не так уж он состоятелен, но уже поздно.
Милое , нужно быть совсем глупенькой чтобы не увидеть что он обычный шоумен средней руки.ведущий на др состоятельных людей.не там искала Уля
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.972
Симпатии
22.693
Я так и думало …….не удивительно
Post automatically merged:



Милое , нужно быть совсем глупенькой чтобы не увидеть что он обычный шоумен средней руки.ведущий на др состоятельных людей.не там искала Уля
Да имхо она несильно то и искала питательного. Мой очень близкий друг говорил, что по общению она очень приятная и простая девочка, незлобная.
Мне ее тогда вообще жаль было, что тот парень с ней так. Я даже рада, что они расстались и она создала семью.
 
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
66
Симпатии
518
Мне ее тогда вообще жаль было, что тот парень с ней так. Я даже рада, что они расстались и она создала семью.[/QUOTE]

Согласно с вами .бежать от него надо было
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
153
Симпатии
853
Возраст
34
Я так и думало …….не удивительно
Post automatically merged:



Милое , нужно быть совсем глупенькой чтобы не увидеть что он обычный шоумен средней руки.ведущий на др состоятельных людей.не там искала Уля
Обычный шоумен зарабатывает от 10000$ за мероприятие. (Вёл свадьбы у двоих знакомых) и график у него был на месяцы вперёд расписан (по крайней мере пару лет назад). Так что не гоните.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.747
Обычный шоумен зарабатывает от 10000$ за мероприятие. (Вёл свадьбы у двоих знакомых) и график у него был на месяцы вперёд расписан (по крайней мере пару лет назад). Так что не гоните.
У Белова такса 300, он показывал переписку с заказчиком, но график да, по крайней мере раньше был расписан вперед
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.972
Симпатии
22.693
У Белова такса 300, он показывал переписку с заказчиком, но график да, по крайней мере раньше был расписан вперед
Подтверждаю. Правда мне его до пандемии предлагали. 300 стоил
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.747
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
3.307
Симпатии
28.710
Не, у нее не золотые, у нее мини пантер с брюлами, я живу в Европе, такие можно онлайн купить в Картье. Нет там там Никой проблемы их напрямую купить. Стоят 8600 евро. Мог и натамадить, но если у байера покупал, то не факт что оригинал. Я вот тут ванклив покупала и не могла даже и думать покупать его где-либо, кроме как на площади Вандом в Париже, в бутике. Ибо такие бабки тратить и не быть уверенной на 1000%, что оригинал, нет уж
Это правильно милое нафиг этих баеров
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.747
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
1.248
Симпатии
12.567
Уля, кто продал тебе эту сумку? Руки оторвать. У светлых констанс всегда низ крышки в цвет с самой сумкой, выбирай паль подороже.
 

Вложения

Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.699
Симпатии
29.547
Белов всё так же ведёт частные мероприятия.
Из темы Лободы
 

Вложения

Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.277
Симпатии
47.628
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
270
Симпатии
4.819
Рассказываю. На палату наткнулась случайно, но пациентов узнала. Мне его предлагали на день рождение, типа лучший ведущий. Не помню, сколько стоил, но меня почему-то смутило то, что он из Икс -миссии и показался староват)) мне хотелось помоложе ведущего. В августе были на свадьбе, которую он вёл. Первое впечатление Ах! Круто!здорово! Потом понимаешь, что как-то слишком наигранно и немного фамильярно. Ну и знаете общее впечатление, как чёртик из табакерки, показался ещё немного фальшивым что-ли. Хотя бы одна назревающая не очень хорошая ситуация, быстро разрушил, хорошо сработал. Выглядит старше своих лет, из-за того, что слишком молодится. В шпагат не садился, не прыгал. Стоит сейчас 500 и билеты из Дубая (или с билетами, не помню точно).