Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.241
Симпатии
215.402
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
а если хочется "удавить своими руками"? тогда как?
тоже согласно, как-то мутно выглядит. Замахивались-замахивались на рубль и ударили на копейку.
Как бы кто-то не решил, что лучший свидетель - это мертвый свидетель.
Моя версия - замахивается не Кремль, а Дерипаска. Он конечно мугущественен, но не всемогущественен
 
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.311
Симпатии
7.318
Моя версия - замахивается не Кремль, а Дерипаска. Он конечно мугущественен, но не всемогущественен
Ну уж проплатить тайцам, чтоб еблегуры присели лет эдак на 5-7, пока эта история быльем не порастёт, он запросто смог бы.
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
20.997
Симпатии
307.873
Адрес
Замкадыш
Что ж их выпустили тогда-то? Уж довогориться с тайцами для Кремля как 2 пальца
Выпустили чтобы депортировать и тут встретить, например. Там то их и не допросить толком, без лишних ушей.

Посмотрим, что будет, пока сидят.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.350
Симпатии
123.385
Тай - это была прокачка, сказано же вам ещё когда.

Главное - оно...впереди.
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Как минимум понаблюдаем драку с Гришкой и грызню с бывшими сектантами, кто базу спиздил. Как максимум - нападение приставов и авокадов Дерибасия.
Весело будет :-)

Одно плохо- если Гура вернётся к прежней жизни, на первым же семинаре будет аншлаг, тк многие дрочеры захотят послушать байки из склепа и это наполнит прохудившиеся карманы Гуру :(
И никто не вспомнит, как он резанной свиньёй визжал по своё здоровье и просил его освободить. Гура приосанится, тк вышел-таки.
Вообще эти зэкули меня умиляют. На воле они жрут водяру, наркоту и ебут гусей. Как закрыли, так сука все вспомнили о своем здоровье, больных почках и что ему нельзя есть тюремную баланду - онли "лечебный стол #6", ибо язва. Ашбесят.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
9.029
Симпатии
82.616
Вот это поворот! Я надеюсь, что из выпустили для более изощрённого наказания, тем более до сих пор Олегарха вспоминают (все не замолчат). С нетерпением жду новых серий
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.775
Симпатии
42.584
Как минимум понаблюдаем драку с Гришкой и грызню с бывшими сектантами, кто базу спиздил. Как максимум - нападение приставов и авокадов Дерибасия.
Весело будет :-)

Одно плохо- если Гура вернётся к прежней жизни, на первым же семинаре будет аншлаг, тк многие дрочеры захотят послушать байки из склепа и это наполнит прохудившиеся карманы Гуру :(
И никто не вспомнит, как он резанной свиньёй визжал по своё здоровье и просил его освободить. Гура приосанится, тк вышел-таки.
Вообще эти зэкули меня умиляют. На воле они жрут водяру, наркоту и ебут гусей. Как закрыли, так сука все в помнили о своем здоровье, больных почках и что ему нельзя есть тюремную баланду - онли "лечебный стол #6", ибо язва. Ашбесят.
Вернется однозначно. Он теперь на этом зарабатывать будет. И Рыба тоже будет свою копейку иметь. Сейчас общипанные перья почистит, отожрется, отоспится и вернется в денежный строй. И для толпы трудрочеров лесли и ыба станут божками.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.693
То есть все эти выездные фитнес туры, арт туры , ретриты и прочая на срок тянут? Чет как то с трудом верю
Сейчас разрешили уже

Вообще-то, если у нее и правда есть какие-то там записи, она скорее опасна не Кремлю, а сторонникам Трампа в США. Так что может повторить судьбу Скрипалей, только с более печальным исходом
Я имела в виду, что кот Олег видимо захотел поиграть с крысами мышками-сидельцами)))
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.693
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
25
Симпатии
241
Да Ешкин кот. С просторов телеграма

Эскортница Настя Рыбка объявила о том, что намерена баллотироваться в президенты Белоруссии. Выборы пройдут осенью 2020 года, начать избирательную кампанию Рыбка планирует сразу же после возвращению на родину.
Стратегию предвыборной кампании Рыбки готовит её партнёр Алекс Лесли. Программа будет строиться вокруг сексуального раскрепощения белорусов. Программа Рыбки будет включать легализацию проституции, уроки сексуального воспитания в школах и секс-тренинги для взрослых.
«Белорусы — страшно зажатая нация, закоплексованная и несвободная. Это всё из-за Лукашенко, за 25 лет он запугал свой народ и всем надоел. Ему пора на пенсию, а на смену ему должна прийти молодая свободная женщина без комплексов. За такой белорусы точно пойдут. Этой стране нужна любовница, а не батька».
Последние 11 месяцев Рыбка провела в тайской тюрьме, где отбывала наказание за незаконное предпринимательство и предоставление секс-услуг. В тюрьме она впервые задумалась о том, в каких условиях содержатся заключённые и собирается бороться за права политзаключенных Белоруссии. Первым шагом её избирательной кампании станет требование освободить всех, кто оказался в белорусских тюрьмах по политическим причинам. Рыбка планирует в ближайшее время организовать в Минске общенародный митинг.
По действующему законодательству республики Беларусь кандидат в президенты должен быть не моложе 35 лет и постоянно проживать в республике не менее десяти лет непосредственно перед выборами. Но это не смущает Рыбку, как и наличие судимости: «Если мне не дадут баллотироваться в президенты, мы устроим в Беларуси переворот. Встряска пойдёт ей на пользу». Рыбка объявила, что открывает вакансию начальника избирательного штаба.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.693
Да Ешкин кот. С просторов телеграма

Эскортница Настя Рыбка объявила о том, что намерена баллотироваться в президенты Белоруссии. Выборы пройдут осенью 2020 года, начать избирательную кампанию Рыбка планирует сразу же после возвращению на родину.
Стратегию предвыборной кампании Рыбки готовит её партнёр Алекс Лесли. Программа будет строиться вокруг сексуального раскрепощения белорусов. Программа Рыбки будет включать легализацию проституции, уроки сексуального воспитания в школах и секс-тренинги для взрослых.
«Белорусы — страшно зажатая нация, закоплексованная и несвободная. Это всё из-за Лукашенко, за 25 лет он запугал свой народ и всем надоел. Ему пора на пенсию, а на смену ему должна прийти молодая свободная женщина без комплексов. За такой белорусы точно пойдут. Этой стране нужна любовница, а не батька».
Последние 11 месяцев Рыбка провела в тайской тюрьме, где отбывала наказание за незаконное предпринимательство и предоставление секс-услуг. В тюрьме она впервые задумалась о том, в каких условиях содержатся заключённые и собирается бороться за права политзаключенных Белоруссии. Первым шагом её избирательной кампании станет требование освободить всех, кто оказался в белорусских тюрьмах по политическим причинам. Рыбка планирует в ближайшее время организовать в Минске общенародный митинг.
По действующему законодательству республики Беларусь кандидат в президенты должен быть не моложе 35 лет и постоянно проживать в республике не менее десяти лет непосредственно перед выборами. Но это не смущает Рыбку, как и наличие судимости: «Если мне не дадут баллотироваться в президенты, мы устроим в Беларуси переворот. Встряска пойдёт ей на пользу». Рыбка объявила, что открывает вакансию начальника избирательного штаба.
Ой ебанько)) помним мы одного кандидата в президенты, ага)
В общем я поняла: ничему их тайская тюрячка не научила. Скоро будет повтор, если не что-то похлеще) Ну или это кто-то толсто троллит, потому что даже имея мозги ракушки, как у Рыбы, можно догадаться, что сейчас надо не отсвечивать, а не пытаться тупой эпатаж создать)
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.241
Симпатии
215.402
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
25
Симпатии
241
Ну или это кто-то толсто троллит, потому что даже имея мозги ракушки, как у Рыбы, можно догадаться, что сейчас надо не отсвечивать, а не пытаться тупой эпатаж создать)
Походу не троллинг; это я статью не искала исходную, а так уже видела в твиттере шутки, что тогда президенты РФ и Беларуси смогут устроить свадьбу
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.963
Симпатии
48.888
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.963
Симпатии
48.888
Ехан бобан! Если честно 10 ка это было сурово, но 9 сука месяцев? Муа недовольно и сильно растроилось
Потому что наконец-то послушали адвоката, признали вину и были отпущены нахуй. Продолжали бы заявлять о своей невиновности - ещё бы посидели. С самого начала не выебывались бы, признали вину, получили бы условку, штраф и давно бы вышли.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.963
Симпатии
48.888
То есть все эти выездные фитнес туры, арт туры , ретриты и прочая на срок тянут? Чет как то с трудом верю
Никто не верит, а потом сильно удивляються, оказавшись за решёткой. С июля 2018 года послабуха вышла, но все равно все не так радужно
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.241
Симпатии
215.402
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.963
Симпатии
48.888
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.900
Потому что наконец-то послушали адвоката, признали вину и были отпущены нахуй. Продолжали бы заявлять о своей невиновности - ещё бы посидели. С самого начала не выебывались бы, признали вину, получили бы условку, штраф и давно бы вышли.
Они отказались от адвокатов.
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.663