Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.236
Симпатии
215.341
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Прокачка жи, ну :-) Ща ещё на зоне в РФ прокачаются. Если их прихватили за жопу, то уже не отпустят: у российского судопроизводства 1% оправдательных приговоров по уголовным делам.
да, но бывает же всякое там условно или приговаривают к тому сроку, который уже отсидели до суда
Имхо: Лесли пизда. Прэлестно :-)
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.236
Симпатии
215.341
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.554
Симпатии
86.241
Возраст
46
Немного пропустила, а с чего эт Олеша стал заступником сектантом и насильников то?
А патамушта Овальный за справедливоздь))) Порядок должОн быть, один для всех, желательно. А то как веселилась гоп-компаха до открывания рта на кремлинов - по фигу мороз всем было, нипадсудны и точка. Вякнули на Папу - и присели. Так-то он не против нар для сектантов.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
49
Симпатии
244
Защищаю незаконно задержанную Анастасию Вашукевич. Настю рыбку.

источник: https://vk.com/advokat_zatsarinsky
Screenshot_4.png
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
920
Симпатии
6.639
на ночь глядя прочитала)) хаха, я еще думала,почему их так быстро депортировали, просто я читала как-то статью про депортацию как разиз тая, там люди и по полгода сидят во временном этом распределительном центре грубо говоря. ждут, пока купят билет и тд наше посольство и тд. надеюсь, чтоимдадут реальный срок. а не просто хотят попугатьи еще какая-то фотка в инете лесли в самолете так хорохорится дохорохорился)) они думали, что всё..Олежа давай))я в тебя верю))не зря тогда вычисляла размер))по блеску для губ. ))ибо так это пацан из 90-ых оставлять не должен.. пусть сидят))
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.952
Симпатии
32.661
на ночь глядя прочитала)) хаха, я еще думала,почему их так быстро депортировали, просто я читала как-то статью про депортацию как разиз тая, там люди и по полгода сидят во временном этом распределительном центре грубо говоря. ждут, пока купят билет и тд наше посольство и тд. надеюсь, чтоимдадут реальный срок. а не просто хотят попугатьи еще какая-то фотка в инете лесли в самолете так хорохорится дохорохорился)) они думали, что всё..Олежа давай))я в тебя верю))не зря тогда вычисляла размер))по блеску для губ. ))ибо так это пацан из 90-ых оставлять не должен.. пусть сидят))
Я тут мимопроходило, но по поводу депортации.
Депортируют сразу, как на счёте заключённого образовывается сумма, достаточная для покупки билетов. Те хоть через час после освобождения. Обычно родственники заранее на счёт кладут. Если нет денег - сидят на нарах, ждут, когда материализуются.
Короч купили им свои же по-быстрому.
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
920
Симпатии
6.639
Я тут мимопроходило, но по поводу депортации.
Депортируют сразу, как на счёте заключённого образовывается сумма, достаточная для покупки билетов. Те хоть через час после освобождения. Обычно родственники заранее на счёт кладут. Если нет денег - сидят на нарах, ждут, когда материализуются.
Короч купили им свои же по-быстрому.
поняла теперь, спасибо) видимо да у тех не было денег, там про разных людей было. просто а если денег нет?кто депортирует?посольство же вроде?
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.952
Симпатии
32.661
поняла теперь, спасибо) видимо да у тех не было денег, там про разных людей было. просто а если денег нет?кто депортирует?посольство же вроде?
Да, посольство.
Пишется куча ходатайств, посол ходит, говорит, что все будет хорошо. Долго может ходить.
Иногда в сетях сборы организовывают.
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
920
Симпатии
6.639
а так и действуют наши спецслужюыи менты, кто не сталкивался -лучше и не надо..ибо да воздушное пространство не территория рф, а теперьуже всё..короче дура она. доигралась, но с другой стороны, ск веревочке не виться, а конец будет.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.236
Симпатии
215.341
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.693
Ржу)
https://vm.ru/news/579635.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Как Настя Рыбка решила свалить Батьку
«Всплыла» Настя Рыбка (в миру Анастасия Вашукевич). Известная «охотница на олигархов» была задержана в Таиланде со своим – вот не знаю, какое слово подобрать? гуру? учителем? партнером? другом? – Алексом Лесли. Лесли, или Александр Кириллов, проводил секс-тренинги с целой стаей рыбок. За что и были они задержаны и отправлены в тайскую тюрьму.
На днях суд в Паттайе приговорил товарищей Лесли и Рыбку к условному сроку и фактическому заключению, которое равно уже отбытому сроку в следственном изоляторе.

Итак, Рыбка в Москве. Месяцы, проведенные в тюрьме, не прошли даром: фемина решила идти в... политику. Да, вот так. Причем – сразу в президенты. Решила свалить Батьку, так сказать. Она соответствует чисто формальным параметрам: главой государства может человек не моложе 35 лет, постоянно проживающий в стране не менее 10 лет и не имеющий судимостей. Судимость, правда, была, и такая громкая! на весь мир прозвучавшая! Но ее Рыбка «отмотала». И вот – хочет участвовать в президентской кампании. Про «не моложе 35 лет» –по-моему, нестыковочка. Если родилась Вашукевич в 1990 году, то уже по возрастному цензу не пройдет. Ну да кто их, рыбок, разберет. Может, там год за два идет – при такой-то напряженной жизни.

Совершенно не беспокоит Рыбку и то, что, помимо белорусского гражданства, хорошо бы еще хоть какое-то образование иметь. Ну, помимо «сексуальных курсов» Алекса Лесли.

Программу-то они на пару разработали: Белоруссия должна раскрепоститься! Пока придумали - ввести уроки сексуального воспитания в школах, секс-тренинги и легализацию проституции. Белорусы запуганы нынешним президентом и не уверены в себе. Надо их срочно раскрепостить.

«Лукашенко пора на пенсию, а на смену ему должна прийти молодая свободная женщина без комплексов. За такой белорусы точно пойдут. Этой стране нужна любовница, а не батька», – приводит слова Рыбки «Московский монитор».
А если не позволят Рыбке идти в Президенты, то Белоруссию ждет переворот! Организует его сама Настя. «Встряска пойдет ей (стране) на пользу».

Даже смешно как-то комментировать эту новость с возможным президентством Насти Рыбки. Все-таки надо иметь неслыханную самоуверенность, чтобы выступить с подобным заявлением. Конечно, эти все «выступления» – плохое шоу «Комеди вумен» по-бобруйски (Настя ведь из Бобруйска). И, конечно, жесткий Лукашенко вряд ли позволит Рыбке сильно плескаться. Как бы ни оказалась вновь в аквариуме.

А поднятая волна, на которой Рыбка и «секс-гуру» Лесли вылезли опять – так это исключительно информационный шум. Хайпятся, пока на слуху. В связи с депортацией из Таиланда имя Насти Рыбки вновь прозвучало, ну так, значит, надо пользоваться ситуацией.
И я бы не удивилась – пойди там Рыбка на шоу «Голос» или замелькай по ток-шоу. Но нет! Планы куда масштабней! В президенты! Наверное, и это как-то мелковато для такой масштабной личности. Властитель Вселенной – вот это подходящая должность такому умищу.

А так... сюжет, конечно. Жила вот женщина в Бобруйске. Родила троих детей – всех от разных мужиков. Наверное, любви хотела, гнездо вить. Но детьми не занималась в итоге, гнезда не свила. Прославилась, как говорится, другим. Не будем пересказывать.
А теперь вот – в Президенты
Ну, супер, что.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
50
Симпатии
303
Когда же это животное поймет, что сопротивляться властям бесполезно. Или она думает, что если визжать и отбиваться, полиция передумает и отпустит?
Нечем понимать. Посмотрело ещё раз их интервью перед таем... речь как у подростка
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.963
Симпатии
48.887
на лайфе видео, там девка лесли или кто типа гдговорит, что настю неоднократо избивали в тайском тюрьме!
вот на ютубе от лайфньюс
Да, ей прилетело. Вы себе представляете, как она себя поначалу вела?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.963
Симпатии
48.887
Да, посольство.
Пишется куча ходатайств, посол ходит, говорит, что все будет хорошо. Долго может ходить.
Иногда в сетях сборы организовывают.
Посольство не оплачивает, может только родне позвонить, люди годами сидят
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
920
Симпатии
6.639
Да, ей прилетело. Вы себе представляете, как она себя поначалу вела?
я считаю, что всё справедливо. они охеревшие, честно, надо понимать против кого прешь -причем дешевле было бынанять кого и удалить, а вот тюрьма это прям красиво:)))))) это сейчас они потеряют больше. , но приэтом вместо того, что плакать и орать ,проститет итд.. они продолжают..эта тп на видео продолжает типа она личнос ним хотела поговорить)да блин хвост подждатьи просить прощение и говорить, ой , была дура итд..молодая ну относительно дерипаски точно итд, а они продолжают какую-то чушь...это анриел, ну, как любят нагонять люди итд. на себя. Хитрей надо быть:) понимать, где ляпаешь и что за это будет..защитная реакция-то должна работать.. Мне еще тепреь интересно, а баба лена))сангржановская тоже же ведет семинары итд. ))явно ничего не оформляет, я бы на ее месте прошерстила законодательство местное))
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.952
Симпатии
32.661
Посольство не оплачивает, может только родне позвонить, люди годами сидят
Возможно от страны зависит. Действительно, ни Россия, ни Украина не оплачивали. Ибо мнооого там наших, попробуй всех отправь. :)
Хотя тот же посол Украины регулярно переводил на счёт, небольшие, но достаточные для улучшения проживания, суммы одной мадам.
Другие страны при мне депортировали за счёт государства. Уже не вспомню, какие.
Ps Работало переводчиком в Юр фирме в Тае. Давно. Недолго. Ибо ну нах.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
50
Симпатии
303
я считаю, что всё справедливо. они охеревшие, честно, надо понимать против кого прешь -причем дешевле было бынанять кого и удалить, а вот тюрьма это прям красиво:)))))) это сейчас они потеряют больше. , но приэтом вместо того, что плакать и орать ,проститет итд.. они продолжают..эта тп на видео продолжает типа она личнос ним хотела поговорить)да блин хвост подждатьи просить прощение и говорить, ой , была дура итд..молодая ну относительно дерипаски точно итд, а они продолжают какую-то чушь...это анриел, ну, как любят нагонять люди итд. на себя. Хитрей надо быть:) понимать, где ляпаешь и что за это будет..защитная реакция-то должна работать.. Мне еще тепреь интересно, а баба лена))сангржановская тоже же ведет семинары итд. ))явно ничего не оформляет, я бы на ее месте прошерстила законодательство местное))
А кто это баба лена ?
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
920
Симпатии
6.639
Последнее редактирование: