Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.899
Пипец. Деваха разбилась. Хренов пикапер даже грудь ей не прикрыл. Зато теперь в комментах выясняют, кто кого соблазнил. Он ещё и смайлы ставит. Психопаты.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.567
Симпатии
172.312
Ей Мироленкины копирайтеры пишут посты?
Ебка, помнишь, как Лесля переживал за твое питание и выковыривал для тебя какахи из пупырчатой жопы, запихивал их в твой рот? :sha_lun::gavno: А ритуалы ухаживаний были из разряда нассать на тебя на трансляции.
Какое вообще отношение к тебе все эти тексты имеют, лимитчица?
B733603C-D0B5-456B-830A-CF5704C4463C.jpeg
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.237
Симпатии
215.357
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
В англоязычных версиях пишут что эксперимент пришлось завершить через 6 дней по причине проявления садистских наклонностей у некоторых участников, в кино то конечно вымысел.
вот это "проявление садистских наклонностей" и есть фейк. Это фальсифицированные данные, которые журналисты конечно радостно подхватили. А потом выяснилось, что люди вели себя прилично. Ж
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.418
Симпатии
14.477
вот это "проявление садистских наклонностей" и есть фейк. Это фальсифицированные данные, которые журналисты конечно радостно подхватили. А потом выяснилось, что люди вели себя прилично. Ж

Чем это доказано? Только словами одного из участников? Журналистам верить - себя не уважать.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.237
Симпатии
215.357
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
269
Симпатии
1.221
Ей Мироленкины копирайтеры пишут посты?
Ебка, помнишь, как Лесля переживал за твое питание и выковыривал для тебя какахи из пупырчатой жопы, запихивал их в твой рот? :sha_lun::gavno: А ритуалы ухаживаний были из разряда нассать на тебя на трансляции.
Какое вообще отношение к тебе все эти тексты имеют, лимитчица?
селедкины хомяки на это обычно отвечают: «Она получила богатый опыт, и поэтому теперь у нее есть чему поучиться». о как. а все скептики - толстые уродливые ханжи и завистники
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.237
Симпатии
215.357
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
Ога-ога
объединить огонь и воду, жидкое и твердое, сладкое и горькое
у них же сейчас разные платформы
рыбка топит - как больше баблоса стрясти с "любимого"
алекс стоит на своем - как "полюбить" и не заплатить, от слова "совсем".
Хотелось бы посмотреть на это объединение. Цирк был бы знатный.
Это да,но скучные они отдельно ....
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Ей Мироленкины копирайтеры пишут посты?
Ебка, помнишь, как Лесля переживал за твое питание и выковыривал для тебя какахи из пупырчатой жопы, запихивал их в твой рот? :sha_lun::gavno: А ритуалы ухаживаний были из разряда нассать на тебя на трансляции.
Какое вообще отношение к тебе все эти тексты имеют, лимитчица?
Посмотреть вложение 1286491
а жить он будет с бабой, от которой будет иметь профит))) а любить он может в туалете на кого захочет)))
Рыба, Рыба ты ж профессионалка, такие розовые сопли у меня к 20 закончились)) скока вас там холеных сук по часовому тарифу)))?
Post automatically merged:

вот это "проявление садистских наклонностей" и есть фейк. Это фальсифицированные данные, которые журналисты конечно радостно подхватили. А потом выяснилось, что люди вели себя прилично. Ж
так самим себе стыдно признаться, что кругом одно гавно)))
Post automatically merged:

Это да,но скучные они отдельно ....
они и до этого были не сказать чтоб веселые...
ну канеш публика тут уржалась до соплей с охуительного секса охотника и охотницы с сумкой на голове))))
сразу все поняли, что на эти курсы им не надо)))
ну взбурлили на случае и все....
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.237
Симпатии
215.357
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
так самим себе стыдно признаться, что кругом одно гавно)))
меня зато очень занимают люди, которые свято уверовали, что кругом одно гавно. А когда им приводишь факты существования неговна, они очень негативно это воспринимают. Мне даже попадались такие, кто реагировал агрессивно, чуть ли не с кулаками набрасывались
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
меня зато очень занимают люди, которые свято уверовали, что кругом одно гавно. А когда им приводишь факты существования неговна, они очень негативно это воспринимают. Мне даже попадались такие, кто реагировал агрессивно, чуть ли не с кулаками набрасывались
но история учит, что когда люди выбирают между своей жизнью и чужой, они выбирают свою, начиная с мелочей и заканчивая убийством, очень мало людей, которые выберут даже нейтралитет за вас, а не свою выгоду, тут одного психолога читаю, он прямо говорит, что он у мамы один и отойдет в сторону, как минимум))))) про Стэнф. эксперимент не знаю, но был какой-то где людей били током другие люди, которым говорили, что так надо и не одна сука не отказалась вроде, и не сказала, да что вы такое ебонаты лупоглазые придумали))) последнее время, часто вижу как люди ссучиваются за тыщу, прям вот смотрю и не знаю ржать или плакать, вот она же тебе погоды не сделает, не бери, скажи нет... ты же блять понимаешь, что тебе предлагают какое-то гавно, ты не поешь один раз икры... я молчу про за квартиру и прочее))) поэтому я верю, что под скандал велели исправить действительность))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
1.679
Симпатии
21.363
Милое, Стэнфордский эксперимент - это фейк. Недавно обнаружили, что исследователь фальсифицировал данные - на самом деле народ вел себя вполне прилично. Скандал был шо пиздец. Это конечно не относится к теме Рыбы и прочих дегенератов, но разоблачение фейков - дело принципа
Спасибо за информацию.
Как-то мимо меня прошло.
https://habr.com/en/post/414973/
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.237
Симпатии
215.357
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.418
Симпатии
14.477
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.899
Эти монстры выглядят как-то зловеще. Зачем она их везде рассаживает на эти троны. Сначала один был после тюряги. Сейчас четыре уже.

а вот полюбуйтесь на красавицу.
34D9D95C-D9FE-4EC2-B7AD-644171D2302F.png
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.899
кстати, уже удалено и пение, и фраза про «убить»
она нас нечитает?

может быть, это крутая многоходовка джошика и селедки «наварить» на Кате-мильонщице себе подписчиков? джошик запостил свою, якобы, ругань с селедкой, так там такой внезапный переход от мирного обсуждения клавиатур к жёстким разборкам



Посмотреть вложение 1302181
Не удивлюсь, если это все спланировал Мозг. А, может, и сами уже догадались. А то что-то у рыбы не особо подписки росли. Ой будет ржачно, если она тоже скоро начнёт мамские блоги рекламировать да гивы объявлять.
Post automatically merged:

кстати, уже удалено и пение, и фраза про «убить»
она нас нечитает?

может быть, это крутая многоходовка джошика и селедки «наварить» на Кате-мильонщице себе подписчиков? джошик запостил свою, якобы, ругань с селедкой, так там такой внезапный переход от мирного обсуждения клавиатур к жёстким разборкам



Посмотреть вложение 1302181
Там, кстати, голосовое сообщение рыбы в этом сториз. Сохраните, пожалуйста, кто умеет.

Я тоже обратила внимание, что она удалила))) А чего э ей не бегать не читать. Лесли постоянно здесь зависал (сейчас, наверное, не знает, что такое впн).
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
1.679
Симпатии
21.363
Не удивлюсь, если это все спланировал Мозг. А, может, и сами уже догадались. А то что-то у рыбы не особо подписки росли. Ой будет ржачно, если она тоже скоро начнёт мамские блоги рекламировать да гивы объявлять.
Post automatically merged:


Там, кстати, голосовое сообщение рыбы в этом сториз. Сохраните, пожалуйста, кто умеет.

Я тоже обратила внимание, что она удалила))) А чего э ей не бегать не читать. Лесли постоянно здесь зависал (сейчас, наверное, не знает, что такое впн).
А-а-а, теперь понятно почему встречались Рыбка и Диденко - обсуждали Джоша. Он в сториз ноет что как это так, встретились без него, обсуждали его за глаза. Бедненький.
https://yadi.sk/i/-EbypFymjWJbcw
https://yadi.sk/i/rLj4mYjplrqGsg
https://yadi.sk/i/OdfUaR5l4qSZ_Q
https://yadi.sk/i/RX9wYi-QGTWnDg
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.237
Симпатии
215.357
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
*обиженным плаксивым тоном*
вот как нам было мило и лампово с этой палате, когда дебилушки чалились в Тае(( А сейчас одно расстройство любоваться на их мерзкие фотки((