• В связи с эпидемией коронавируса форум будет работать с 8.00 до 17.00 с перерывом на обед с 13.00 часов. Подробнее.
Симпатии
4.159
Симпатии
37.232
У неё всегда такое выражение лица, будто дерьмом пахнет. Эти ноздри раздутые. Впрочем ей же как то гуру дал нюхнуть говнеца с пальца, может так и застыла рыбья морда?

Симпатии
28.834
Там селёдку какой-то узкоглазый себе походу выписал. Быстро скупилась в Декатлоне и совершает 11-часовой перелёт в бизнес-классе.

C02D248B-5373-41C2-B73B-4E1104B47488.jpeg

Симпатии
9.993
наси, давно не заходила в тему, а сейчас решила почитать. я в ахуе от того, что лесли открыто на камеру изнасиловал лилит. а лилит идиотка сказочная. вместо того чтобы сходить к психиатру, рассказать о том что с ней случилось и признаться в том что у нее на фоне травмы развился стокгольмский синдром, эта идиотка продолжает тусоваться вокруг лесли и разрушать свои психику и тело дальше.
господи, какие идиоты живут на свете... как страшна человеческая натура, как страшно жить...
а то какой ублюдок лесли это просто за гранью. просто за гранью. пиздец. мое в ахуе.

Симпатии
377
Симпатии
4.381
Симпатии
9.993
несколько страниц назад были ссылки на видео, где лесли анально насилует лилит, а она рыдает. и вроде клок волос у нее выдрал. пиздец полный. видос я не стала смотреть, мне уже от описания достаточно захуевело.

Симпатии
11.389
Симпатии
6.305
наси, давно не заходила в тему, а сейчас решила почитать. я в ахуе от того, что лесли открыто на камеру изнасиловал лилит. а лилит идиотка сказочная. вместо того чтобы сходить к психиатру, рассказать о том что с ней случилось и признаться в том что у нее на фоне травмы развился стокгольмский синдром, эта идиотка продолжает тусоваться вокруг лесли и разрушать свои психику и тело дальше.
господи, какие идиоты живут на свете... как страшна человеческая натура, как страшно жить...
а то какой ублюдок лесли это просто за гранью. просто за гранью. пиздец. мое в ахуе.
Давно в палату не заходила. Немного не поняла: Лесли изнасиловал свою же наложницу, которая была итак готова на все, любые групповухи и извращения. Она реально сопротивлялась или это игры ролевые у них?

Симпатии
28.834
Давно в палату не заходила. Немного не поняла: Лесли изнасиловал свою же наложницу, которая была итак готова на все, любые групповухи и извращения. Она реально сопротивлялась или это игры ролевые у них?
Это было в самом начале ещё. Когда Лилит была ещё непорочной почти что девственницей :pxaa_xaxa:

Симпатии
9.993
Габбана, это старое видео, я так понимаю задолого до отсидки в Тае.
она не была готова на все. она была связана для ролевой игры и, я так понимаю, готова к вагинальному сексу с ним. вместо этого он начал грубо ее анально насиловать, она сопротивляться и пытаться сбросить его с себя, но конечно же ничего не вышло. итог видео - рыдающая лилит, вроде как еще и с выдранным клоком волос. (насколько я поняла).
#отходница.Начало

Последнее редактирование:
Симпатии
28.834
Не, волосы он ей не вырывал. Она постоянно ими прикрывалась, зареванная вся. Поэтому они на лице. А Лесли в своём репертуаре, будто это она не от боли орёт, а всё в порядке - «подсела на него телочка». И вообще «так заводит, когда ты плачешь, хочется тебя насиловать прям». В видео он там ещё второй раз на неё залез после истерики и рыданий.

Симпатии
4.193
Смешно читать её рассуждения про "безопасный" секс. Что всё диагностируется и всё лечится. Прям сдал анализы, они ничего не показали - значит здоров. Ха-ха-ха. Анализ проверяет только что-то конкретное, а остальное уж как повезёт... А если говорить про всякую экзотику, то это вообще отдельная история. Вот она, например, просидела в тайской тюрьме почти год и это не пятизвёздочный отель, что она там могла подхватить никто не знает. И что она прям по приезду проверилась на все возможные заболевания? Ага-ага. Проверила, если поверила, только на самые распостранённые заболевания, причём у нас, а не в Юго-Восточной Азии. Там и своей заразы хватает, на которую у европейцев иммунитет не заточен.
У моей приятельницы брат так "попал". Была у него сексуальная фантазия про секс с азиаткой, нашёл вьетнамку, переспали. Прошло какое-то время и он начал болеть, не ЗППП, а типа вируса какого-то, пролечится, пару месяцев и по новой, уже и проблемы с печенью начались от лекарств в таких количествах. Пока случайно не попал к врачу, который оказался отставным военным врачом, служившим во Вьетнаме. Врач стал его спрашивать не ездил ли он в Азию, может там заразился, что это очень похоже на "что-то такое", а он уже и забыл про эту вьетнамку, вышел из кабинета и тут вспомнил. Короче ездил в Питер лечиться к специалистам по таким болезням, вылечили.

Симпатии
8.856
Догоняю с 216
Вот так вот снимешь блядей для покататься на яхте, а потом вся страна резко узнает что ты - Руслан под хвост. Партнеры, коллеги, незнакомые люди, все (спасибо Навальному за пиар истории) охуенно потусили