Симпатии
4.543
В эфире она сказала, что ещё бы больше верхнюю губу накачала.
Помните, как она плевалась, когда в аэропорту вышла после тюрьмы?
Мы то помним, а она? Куда там ещё больше? Там так уже двойная верхняя губа.

9.png

Симпатии
26.881
@Порочный подросток, и самоизолироваться с ней некто не захотел эх ... печалька[email protected],
Я надеюсь что это не съёмное . Ну хоть какой- то угол должен быть .
Просто обычно чисто тем более Мск клиник делают перед сдачей и коробки беру. Ру на шкафу)
Лучше пусть будет ее маленькая квартирка .
Я не злобная и надеюсь она имеет свой угол.
Post automatically merged:

Симпатии
579
@Порочный подросток, и самоизолироваться с ней некто не захотел эх ... печалька[email protected],
Я надеюсь что это не съёмное . Ну хоть какой- то угол должен быть .
Просто обычно чисто тем более Мск клиник делают перед сдачей и коробки беру. Ру на шкафу)
Лучше пусть будет ее маленькая квартирка .
Я не злобная и надеюсь она имеет свой угол.
съемное. она много раз про это говорила, и эта кухня уже давно в эфирах (я давно за ней наблюдаю :fli_rt5:). причем раньше легенда всегда была «кто покупает квартиры - идиоты, я люблю путешествовать и мне не нужно свое жилье, это пережиток».

а вот это интересный вопрос. тк она все твердит, что уже давно не в эскорте. тренингами?

Симпатии
6.229
Симпатии
26.881
@Бабуся Ягуся, может какой клиент и даст ) Либо в частном маленьком банке + им реклама какая - никакая .
Вот всегда переживаю когда нет угла это наверное что- то советское во мне.

@Saturnia Luna, поры продать и клиры не пилить вот и квартира) А потом пилить стримы и все вот это ) Профит =>смотрите я купила)

Симпатии
13.783
Съездила с подружками по вызову в отель и счастья полные трусы :pushba2: Никому не всратыми тренингами молотит, ага, как же, сказочки для ньюфагов.
79461C50-831F-4373-A1B2-B3D70982FC8D.jpeg B3DD188D-386B-4D99-9D45-368F19520AB6.jpeg

Человек с одутловатым резиновым иблом расскажет нам, что такое «натуральность и свежесть девочки», про успешных муйщин и ум. Смену оттарабанила в отеле можно и жизни обучать.
http://instagr.am/p/B-TSDchCsoh/ 0961EF27-765B-46CE-93C8-80D8DE90712F.jpeg 15C3393B-934B-4E1A-9C12-72CD62C7796E.jpeg

Последнее редактирование:
Симпатии
6.229
@Бабуся Ягуся, может какой клиент и даст ) Либо в частном маленьком банке + им реклама какая - никакая .
Вот всегда переживаю когда нет угла это наверное что- то советское во мне.

@Saturnia Luna, поры продать и клиры не пилить вот и квартира) А потом пилить стримы и все вот это ) Профит =>смотрите я купила)

Ну может и жалко, но из жалости именно ипотеку хрен кто даст :ne_ne_ne:

Съездила с подружками по вызову в отель и счастья полные трусы :pushba2: Никому не всратыми тренингами молотит, ага, как же, сказочки для ньюфагов.
Посмотреть вложение 1141221 Посмотреть вложение 1141222

Человек с одутловатым резиновым иблом расскажет нам, что такое «натуральность и свежесть девочки», про успешных муйщин и ум. Смену оттарабанила в отеле можно и жизни обучать.
http://instagr.am/p/B-TSDchCsoh/ Посмотреть вложение 1141269 Посмотреть вложение 1141270

Ну вот ни разу не жалко это чмо :ne_ne_ne:Тупая дура с претензией на оригинальность :ze_le_ny:

Симпатии
4.543
съемное. она много раз про это говорила, и эта кухня уже давно в эфирах (я давно за ней наблюдаю :fli_rt5:). причем раньше легенда всегда была «кто покупает квартиры - идиоты, я люблю путешествовать и мне не нужно свое жилье, это пережиток».
Всё уже было.
И накачанные губы - это жуть, и её натуральная грудь самая красивая, и т.д. и т.п.
Как с грудью, скажет что в съёмной квартире уже жила, хочет попробовать как в своей.

Симпатии
34.710
Всё уже было.
И накачанные губы - это жуть, и её натуральная грудь самая красивая, и т.д. и т.п.
Как с грудью, скажет что в съёмной квартире уже жила, хочет попробовать как в своей.
Она уже это сказала. Что раньше считала, что не надо привязываться к месту. А сейчас понимает, что ей этого хочется.

Симпатии
112.328
Симпатии
34.710
Что это лесля все больше настьку выкладывает? То фото, а вот уже и видео пошли в сториз. Чары свои запускает? А реально, Лесли, покажи, какой ты мастер! Верни себе рыбу, чтобы она снова тебе подчинялась. Вот тогда поверим в твои способности мастера ))

Симпатии
6.229
Что это лесля все больше настьку выкладывает? То фото, а вот уже и видео пошли в сториз. Чары свои запускает? А реально, Лесли, покажи, какой ты мастер! Верни себе рыбу, чтобы она снова тебе подчинялась. Вот тогда поверим в твои способности мастера ))

Мне кажется без проблем :-) Там же стокгольмский синдром махровый :smu:sche_nie:

Симпатии
4.543
Мне кажется без проблем :-) Там же стокгольмский синдром махровый :smu:sche_nie:
Если что и остановит, то это прагматизм, она вроде уже поняла что мужчина должен тратиться на свою женщину. Если не деньгами, то как Джордж музыкой/клипами или чем-то ещё.
Хотя возможно желание утереть нос Лилит перевесит :bu_u_u:

Симпатии
13.783
Лилит Шмаровская, или как там ее, хвастается тем, что ее по кругу пускали школьники. Дальше, наверное, Пупырка ей прикажет затолкать в пизду ее же малолетнего сына, ну и она с радостью это выполнит :fixin2:
http://instagr.am/p/B-WIRQ1oiCv/

454BA960-E0B5-474A-992F-D03D4114DDFB.jpeg

Симпатии
6.229
Если что и остановит, то это прагматизм, она вроде уже поняла что мужчина должен тратиться на свою женщину. Если не деньгами, то как Джордж музыкой/клипами или чем-то ещё.
Хотя возможно желание утереть нос Лилит перевесит :bu_u_u:
Мне кажется вы ее переоцениваете :Unknown:

Симпатии
6.229
Лилит Шмаровская, или как там ее, хвастается тем, что ее по кругу пускали школьники. Дальше, наверное, Пупырка ей прикажет затолкать в пизду ее же малолетнего сына, ну и она с радостью это выполнит :fixin2:
http://instagr.am/p/B-WIRQ1oiCv/

Посмотреть вложение 1143490

Она точно про Германию говорит? И на каком языке это чудо с ними общалось? Влажные фантазии старой шлюхи :smu:sche_nie: