Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
328
Симпатии
449
mandarina_duck написал(а):
Блин , ну и рожа у не на этом фото. Эти глаза и нос... У Насти типичная внешность для ребенка каких-то алкашей.
Главные её достоинства, которыми она явно гордится - пизда, татуировка и зубыс :pushba2:

 
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
2.491
Симпатии
5.911
IQ как у хлебушка написал(а):
Анастасия Рыбакова
Народ, вы реально смешные) Куча видео о том, что у Алекса есть пилотское ( а это самая сложная медкомиссия) и член стоит по 8 часов. Не совсем совместимые вещи для человека со слабым здоровьем, не так ли?)
Хехе, у врачей для Пупырки плохие новости, походу)))

ПыС: а что, на пилотской медкомиссии время стояка засекают? Это важно для пилота?)))
Не! Просто его "пилотское" удостоверение от слова пизда "пилотка", поэтому для него важно.
Пардон за некропост :ps_ih:
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
5.639
Симпатии
63.969
Третья жировая написал(а):
Главные её достоинства, которыми она явно гордится - пизда, татуировка и зубыс :pushba2:
зубы вообще без комментариев. конечно, бывают в миллионы раз хуже, но конкретно на ее роже эти вогнутые единички делают ее похожей на животное
что в общем-то является правдой.. :ps_ih:
 
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
328
Симпатии
449
И всё-таки губы она поддула :pushba:

Фото от 11 декабря 2015 г.


Фото от 15 декабря 2015 года


Настя до середины декабря 2015


Настя после
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.431
Симпатии
42.527
Анастасия Рыбакова
Народ, вы реально смешные) Куча видео о том, что у Алекса есть пилотское ( а это самая сложная медкомиссия) и член стоит по 8 часов. Не совсем совместимые вещи для человека со слабым здоровьем, не так ли?)

стояк по 8 часов - это совсем плохо :facepalm7:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 0%B7%D0%BC это может быть ишемический приапизм :facepalm3:
Причинами ишемического приапизма являются: воспалительные процессы, злоупотребление алкоголем или наркотиками (часто его возникновение связывают с употреблением кокаина), болезни крови (в частности, серповидно-клеточная анемия), онкологические заболевания, побочное действие лекарств, осложнения венерических заболеваний, травмы спинного мозга.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
5.639
Симпатии
63.969
без этих губ было намного лучше
я долго думала, на кого она похожа... Чем-то напоминает Машу Бондарик, бывшую жену Андрея Бонда
хотя, может я давно не видела Машу :ps_ih:
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
1.095
Симпатии
8.269
Выше приносили страдания, что полгорода бегают за покером, а самой красивой не даёт. Собственно, Покер

http://www.1tv.ru/shows/davay-pozhenims ... 18-04-2012

Второй жених, с 28.50

На ютюбе не нашлось
Редкое мудло, а "несчастной" красавице надо радоваться, что небеса на её стороне))
 
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
1.182
Симпатии
5.644
bloody_dictator написал(а):
Анастасия Рыбакова
Народ, вы реально смешные) Куча видео о том, что у Алекса есть пилотское ( а это самая сложная медкомиссия) и член стоит по 8 часов. Не совсем совместимые вещи для человека со слабым здоровьем, не так ли?)

стояк по 8 часов - это совсем плохо :facepalm7:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 0%B7%D0%BC это может быть ишемический приапизм :facepalm3:
Причинами ишемического приапизма являются: воспалительные процессы, злоупотребление алкоголем или наркотиками (часто его возникновение связывают с употреблением кокаина), болезни крови (в частности, серповидно-клеточная анемия), онкологические заболевания, побочное действие лекарств, осложнения венерических заболеваний, травмы спинного мозга.
Хехехе.
Но лично я бы подумала на такое, что у чела проблемы с потенцией, и он въебывает виагры побольше.
 
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.497
Симпатии
73.311
Жужа Пучеглазая написал(а):
Выше приносили страдания, что полгорода бегают за покером, а самой красивой не даёт. Собственно, Покер

http://www.1tv.ru/shows/davay-pozhenims ... 18-04-2012

Второй жених, с 28.50

На ютюбе не нашлось
Редкое мудло, а "несчастной" красавице надо радоваться, что небеса на её стороне))
Какой мерзкий педик! Просмотрела 2 минуты, выключила. И кто ему дает?
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.431
Симпатии
42.527
Letun2.0 написал(а):
Жужа Пучеглазая написал(а):
Выше приносили страдания, что полгорода бегают за покером, а самой красивой не даёт. Собственно, Покер

http://www.1tv.ru/shows/davay-pozhenims ... 18-04-2012

Второй жених, с 28.50

На ютюбе не нашлось
Редкое мудло, а "несчастной" красавице надо радоваться, что небеса на её стороне))
Какой мерзкий педик! Просмотрела 2 минуты, выключила. И кто ему дает?
я видела, что охотницы в контаче даже отзывы пишут о сексе с ним :facepalm3:
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
5.639
Симпатии
63.969
bloody_dictator написал(а):
я видела, что охотницы в контаче даже отзывы пишут о сексе с ним :facepalm3:
я тоже читала :-)
Жаль, что они еще не завели себе аккаунты на айрекоменд и отзовик, там было бы больше просмотров. Вдруг кто ищет с кем поебстись и не находит :ne_vi_del: :nez-nayu:
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
241
Симпатии
115
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
1.182
Симпатии
5.644
bloody_dictator написал(а):
Ндб написал(а):
Дайте, пожалуйста, ссыль. Интересно почитать восторженные отзывы
https://new.vk.com/topic-103807305_33553955
вот. :fixin:
Блооо, зачем я туда зашла...

Штоблять? :sh_ok:
Когда все кончилось, мастер понял что я это я, и сказал что меня нужно сильно отпиздить, в моей голове это породидо кучу вопросов зачем? почему? Это что обязательно? можно же просто классно заниматься сексом, любить друг друга, зачем друг друга бить? Мастер знает что меня в детстве сильно и долго били, до 14 лет, я была битым мужчинами разными, конечно я понимаю что это наградило меня кучей комплексов, но я не хочу чтоб меня били, не хочу чувствовать боль, на что мастер утвердительно сказал : -. Это просто нужно сделать! у меня потекли слёзы, я не хочу чтоб меня били, я боюсь боли, пишу сейчас дневник, и снова плачу, я боюсь что меня будут бить снова, и расплакалась, мы с ним лежали вдвоём на расстоянии вытянутой руки друг от друга, А потом, он дал мне знак чтобы я приблизилась, я так и сделала, и он лежал и гладил меня по голове, я была сильно удивлена, он же был грубым, я не чувствовала что он меня любит, и тут такая нежность,, было немного странно Принимать это, но потом получилось расслабиться, мы какое-то время лежали рядом голые, и он меня гладил, потом снова разговоры о прошлом, о неудачных любовниках, о том что мне никогда не кончали на лицо, но то что произошло дальше, меня ввело в сильнейший шок, сильнейший минус, я почувствовала себя униженной, Мастер сел на меня, и написал, Это было мне очень противно, я лежала и плакала, после того как он это сделал, равнодушный стал, стал заниматься своими делами, а я так лежала описанная , Слёзы текли, как будто кран с водой включили, мне было все равно, я как будто умирала, люди вокруг стали собираться, жизнь продолжалась, А я лежала и умирала, я не хотела жить, чистая боль. Спустя какое-то время Может быть я привыкла к этой эмоции, который только что родилась, я стала собираться домой, молча, мастер мне сказал что у меня три варианта, что мне делать, первый: Психотерапевт, второй, самоубийство, третий, слушать то что они говорят.