Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
443
Симпатии
116
#64
Re: Алекс Лесли 18 +

Очередной убогий и стремный мачомэн. :hi_hi_hi: Все таки реальные красавчики не занимаются подобной публичной хуетой.
Фото с тренига просто жесть. :facepalm1: Это как себя надо не уважать чтобы так позорится.
 
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
4.161
Симпатии
9.309
#66
Re: Алекс Лесли 18 +

http://vk.com/wall13351760_124431 )))))

Алекс Лесли
20 июн в 20:11

Акция - НЕ ДАЙ ЕЙ! Всем в теме максимальный репост!

АЛЕКС ЛЕСЛИ - ТОТ, КОТОРЫЙ НЕ ДАЕТ КРАСИВЫМ И ЕБЕТ СТРАШНЫХ! АЛЕКС НЕДАЮЩИЙ!

Мужики разбаловали женщин. Бегают как идиоты за красивыми телками просто ради того, чтобы получить ее писю, готовы терпеть ее гавно. Телки от этого все окончательно охреневают и ведут себя неучтиво!

Мы все совместно заставим их МОЛИТЬСЯ на наши члены, бегать за ними, добиваться и развиваться, воевать за член! Мы объединимся все и начнем им все вместе НЕ ДАВАТЬ! (Если тебе очень нужен секс - трахай страшных! У которых заниженная самооценка и которые без понтов. Красивым - НЕ ДАВАЙ ЧЛЕН!)

Что нужно делать!
1. Прочитать раздел в книге "ЖЖИЗНЬ БЕЗ ТРУСОВ" про влюбление, изучить все фишки на влюбление девочки в себя
2. Отработать на твоих знакомых девочках!
3. Очень качественно их трахнуть в первый раз. А потом сказать ей - МЫ БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ! ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ СЕКСА СО МНОЙ - РАЗВИВАЙСЯ! Ты меня не устраиваешь такая какая есть. Секс только при выполнении условий!
И НЕ ДАВАЙ ЕЙ!
Возбуждай ее! Показывай ей член! Секс заменяй на мастурбацию при ней на других, но ей не давай!
Пускай кони двинет, сойдет с ума, умоляет тебя! Говори - ты еще не выполнила условия получения секса! Мой секс нужно заслужить!

Если очень хочется трахаться - трахни ее подругу, или кого угодно, но не давай ЕЙ! И когда она начнет молиться на тебя - тогда ты можешь ей дать! Через месяц!

Вчера в трансляции я открыто показал КАК ЕЙ НЕ ДАВАТЬ!

Те, кто подписываются на эту тему - ставьте + в комментах к этому посту - вместе мы построим этих корыстных, алчных телочек и сделаем из них шелковые тряпочки! Они будут тебя умолять о сексе и даже платить за секс!

Посмотри на мой результат и у тебя будет то же самое, если ты встанешь на путь - не давать!

П.С. 4 года назад я приехал в Минск к Покеру. Ко мне подошла Даша Кацык - очень красивая телочка. И спросила :"Что мне делать, Покер не дает мне ПОЛГОДА, что я только не делала!"
За эти пол года ВСЯ МИНСКАЯ ТУСОВКА, где они пересекались, Мафия, и тп ЗНАЛИ что он ей не дает, ОНА ВСЕХ спрашивала -как Покера развести на секс! И все телочки видели как красивая сексуальная девочка, за которой Охотится пол Минска, бегает за Покером, который не дает ей! И она так его распиарила, что у всех женщин вокруг это вызвало огромный интерес! НЕ ДАВАТЬ КРАСИВЫМ! ТРАХАТЬ СТРАШНЫХ которые ведут себя очень красиво! И прилично! Которые понимают, что они страшные и молятся на твой член - им можно ДАТЬ! А Красивым - не давать! И тогда они будут ПОЛЗАТЬ за тобой и создавать ТОЛПУ!

Я как то раз специально на глазах у 15 девиц модельной внешности ТРАХНУЛ огромную страшненькую, некрасивую и жирненькую телочку, я вылизал ее всю, целовал и любил! И она кончала подо мной, а красивые телки на это смотрели и злились, они хотели меня прибить, убить! Каждая была возмущена! Что я ее не взял, а выбрал ту, с которой она рядом не стояла! За другие качества! В итоге я сделал огромное им одолжение и трахнул всех. Но жирную страшную выделил и только с ней остался один на один! Вот как нужно с ними. Не давать, динамить, и они будут молиться на твой член!

По запросу я могу дать ссылку на онлайн трансляцию того, как в сексе не давать девочке!

https://www.periscope.tv/alexlesley11/1zqKVpDBYmYJB

Удачи!
 
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
1.172
Симпатии
5.463
#67
Re: Алекс Лесли 18 +

Виcлоcиcа прeмудpaя написал(а):
http://vk.com/wall13351760_124431 )))))
Дадада, канешна, он не даёт красивым, мы сразу это поняли, как увидли его ебало :-)
Что за бляцкий цирк?
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
443
Симпатии
116
#68
Re: Алекс Лесли 18 +

Ему бы писак нанять которые раньше для Спидинфо писали "истории из жизни" и "письма наших читателей". Вот бы он поднялся на их байках. А то все эти "они смотрели и злились, а потом я их все трахнул" слишком убого выглядят.
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.455
Симпатии
41.323
#69
Re: Алекс Лесли 18 +

Всегда поражалась этим тренингам! Вот находятся же лузеры готовые платить деньги за впариваемое фуфло
 
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.006
Симпатии
11.345
#70
Re: Алекс Лесли 18 +

ты еще не выполнила условия получения секса! Мой секс нужно заслужить!
Эт че вообще такое? :;-))): Оно это серьезно, да?
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.823
#71
Re: Алекс Лесли 18 +

А это говно все никак не потонет :facepalm3: Лет 10 уже как на плаву держится, мрак.
Спасибо тем, кто сравнил его с лайт-версией Фиксина, я поржала :-)
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
3.025
Симпатии
1.959
Адрес
двор отбросов за обжорным рядом
#72
Re: Алекс Лесли 18 +

До чего мерзкий. Человек с генитальным герпесом на лице
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.664
Симпатии
49.869
Адрес
антос Чернокнижника
#73
Re: Алекс Лесли 18 +

Манный рисовальщик написал(а):
А это говно все никак не потонет :facepalm3: Лет 10 уже как на плаву держится, мрак.
Спасибо тем, кто сравнил его с лайт-версией Фиксина, я поржала :-)
10?? Ничоси :fixin: я тут впервые его узрела
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.823
#74
Re: Алекс Лесли 18 +

10?? Ничоси :fixin: я тут впервые его узрела
Ага. Я тогда в книжном магазине работала. Туда заходили незамутненные юноши с похотливым взором и просили дать им книгу Лесли (кажется "Жизнь без трусов" его первая книга) :ps_ih: Я поналачалу путала его с Алексом Экслером, а потом решила полистать :ps_ih: :ps_ih:
 
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.564
Симпатии
685
#75
Re: Алекс Лесли 18 +

Из-за капса его стиль напоминает стиль Рыны Дэвис. Прям слышу как он истошно верещит
ЖЖИЗНЬ БЕЗ ТРУСОВ
ВСЯ МИНСКАЯ ТУСОВКА
:-)
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.664
Симпатии
49.869
Адрес
антос Чернокнижника
#76
Re: Алекс Лесли 18 +

Манный рисовальщик написал(а):
10?? Ничоси :fixin: я тут впервые его узрела
Ага. Я тогда в книжном магазине работала. Туда заходили незамутненные юноши с похотливым взором и просили дать им книгу Лесли (кажется "Жизнь без трусов" его первая книга) :ps_ih: Я поналачалу путала его с Алексом Экслером, а потом решила полистать :ps_ih: :ps_ih:
Ну хоть читать значит умеют :-)
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.184
Симпатии
29.876
#78
Re: Алекс Лесли 18 +

Похож на Сашу барона Когана. Также глумится над гоями и стрижёт с них бабло.
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
3.004
Симпатии
3.568
Адрес
Эфиопия
#79
Re: Алекс Лесли 18 +

Виcлоcиcа прeмудpaя написал(а):
http://vk.com/wall13351760_124431 )))))
Возбуждай ее! Показывай ей член! Секс заменяй на мастурбацию при ней на других, но ей не давай!
Бля :;-))): :;-))): :;-))): Оказывается дрочеры возле школ и садиков всего то ученики этого ебаната.
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
443
Симпатии
116
#81
Re: Алекс Лесли 18 +

Некузявый кАшмар написал(а):
https://www.instagram.com/p/BFTt8btqsBx/?taken-by=noframe.8
Диплом бляди ))))))
Да не, это сертификат классической ТП. Само получение такой бумажки из соседненго книжного как бы намекает ее обладателю что он идиот.
 
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
1.172
Симпатии
5.463
#82
Re: Алекс Лесли 18 +

Некузявый кАшмар написал(а):
https://www.instagram.com/p/BFTt8btqsBx/?taken-by=noframe.8
Диплом бляди ))))))
О мой Глоб. Объясните кто-нибудь, что это за бабы? На какие деньги они круглый год катаются по курортам? Кто оплачивает это блядство?
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
5.639
Симпатии
63.958
#83
Re: Алекс Лесли 18 +

Котожук написал(а):
Некузявый кАшмар написал(а):
https://www.instagram.com/p/BFTt8btqsBx/?taken-by=noframe.8
Диплом бляди ))))))
О мой Глоб. Объясните кто-нибудь, что это за бабы? На какие деньги они круглый год катаются по курортам? Кто оплачивает это блядство?
а в остальных темах шлюхам кто оплачивает?))))
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
405
Симпатии
1.327
#84
Re: Алекс Лесли 18 +

Котожук написал(а):
Некузявый кАшмар написал(а):
https://www.instagram.com/p/BFTt8btqsBx/?taken-by=noframe.8
Диплом бляди ))))))
О мой Глоб. Объясните кто-нибудь, что это за бабы? На какие деньги они круглый год катаются по курортам? Кто оплачивает это блядство?
А в перископе её спрашивали,говорила,что сама за отель в Варшаве платит сейчас...