Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.579
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
165
Симпатии
706
я живу в Таиланде и конкретно здесь всем насрать
Спасибо за информацию. А тут всем просто побоку или про них и в СМИ не говорили ничего?

ну в общем говорили прилично, хотя всем похуй и уже не помнят. Ибо своих проблем дохуя. Я про Штаты
Спасибо за ответ.
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.657
Спасибо за информацию. А тут всем просто побоку или про них и в СМИ не говорили ничего?


Спасибо за ответ.
И побоку и в СМИ молчок. Может какие-о экспатские издания мельком че и пишут, но... Тем кто тут проживает реально насрать на всю эту компашку.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.499
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
Что хуже - видео где сношают Розян или ЭТО????
(Из дневников соблазнителей).
Нет, я конечно проходила охоту, читала книги, иногда играю... Но такому Лесли не учил!
Это просто позор всей технологии
Посмотреть вложение 529499
Ну почему у них такая примитивная эротика? В группфиках и то интереснее пишут.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
786.012
Вот спасибочки! Во всех темах новогодние подарки шикарные)))
Что хочу сказать - девки прям свеженькие, как им на пользу тюремный режим и регулярное здоровое питание. Ну и отсутствие постоянной ебли во все дыры.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.701
Симпатии
34.818
Вот спасибочки! Во всех темах новогодние подарки шикарные)))
Что хочу сказать - девки прям свеженькие, как им на пользу тюремный режим и регулярное здоровое питание. Ну и отсутствие постоянной ебли во все дыры.
Это старые фото, летние еще или когда их там последний раз в суд возили.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
786.012

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.657
А ведь суд-о уже скоро. Интересно отказ от адвоката, как то им поможет? И почему они та уверены что переводчики не подкуплены Дерипаской и не будут переводить неправильно?
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.579
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Надеюсь, у остальных сектантов адвокаты не от Дерипасия, и их скоро выпустят. Думаю, с них хватит
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.791
Интересно, если бы их выпустить сейчас, включая рыбу, алекса и полуплкера, занялись ли бы они все тем же? Или пенитициарная система сделала своё дело?
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.579
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Интересно, если бы их выпустить сейчас, включая рыбу, алекса и полуплкера, занялись ли бы они все тем же? Или пенитициарная система сделала своё дело?
ну особо потрепанными они не выглядят. скорее посвежевшими
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.503
Симпатии
86.061
Возраст
46
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
786.012
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
727
Симпатии
7.501
А мне чета эту тупездню, девку вторую жалко стало. Или она сволочь? пусть сидит?
Блондинку? Да мне кажется, что у нее IQ как у хлебушка. Наверное, мозги проветрились и теперь понимает во что вляпалась.
Я конечно за то, чтобы Рыбу и Пупырчатого отпустили (я думаю, что в тюрьме очень ужасно, и уж они своими вялыми комичными потрахушками 10ку не заслуживают), но думаю, что они продолжат свое дело и будут играть роль "героев". Но это не значит, что они не будут просыпаться в холодном поту, вспоминая тайскую тюряжку.
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.503
Симпатии
86.061
Возраст
46
А мне чета эту тупездню, девку вторую жалко стало. Или она сволочь? пусть сидит?
Она, как и остальные - организатор, а не рядом проходила. Какой там IQ - суд разберётся. Всех, кого сгребали сразу - уже отпустили. Невинных и незадействованных.
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
1.791
Симпатии
23.822
Она, как и остальные - организатор, а не рядом проходила. Какой там IQ - суд разберётся. Всех, кого сгребали сразу - уже отпустили. Невинных и незадействованных.
ой, та посмотрите на её! какой с неё организатор?
моя версия такая - так как она меньше всех была задействована в потрахушках (видать не сильно её хотели ебсти)
ей и сказали- мы номер твоей карты дадим, а ты как перевод получишь в тетрадочку напротив участника крестик ставь, что заплатил
Уверены были, что у неё ума не хватит даже деньги спиздить. Вот так наша шпалоукладчица и попала в организаторы.
Но это мое личное ИМХО. не настаиваю.
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.503
Симпатии
86.061
Возраст
46
ой, та посмотрите на её! какой с неё организатор?
моя версия такая - так как она меньше всех была задействована в потрахушках (видать не сильно её хотели ебсти)
ей и сказали- мы номер твоей карты дадим, а ты как перевод получишь в тетрадочку напротив участника крестик ставь, что заплатил
Уверены были, что у неё ума не хватит даже деньги спиздить. Вот так наша шпалоукладчица и попала в организаторы.
Но это мое личное ИМХО. не настаиваю.
Можт посмотрим на Чикатило - кокой он маньяк? Импотент ить и почти жертва режЫма! Или Брейвик - его просто довели или там подставили, не иначе! Пухляш и философ - а стока трупов... Процесс судопроизводства начинается со сбора доказательств и задокументированных фактов. В любой стране, в отношении иностранцев - тем более." Неадекватная реакция" судей на высеры сектантов - это как раз предвзятое мнение заинтересованных лиц, а вот у судей на столе в папочках - факты и доказательства вины, а не приглашения"пожалеть убогих и отпустить восвояси".
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.004
Симпатии
5.246
Интересно, если бы их выпустить сейчас, включая рыбу, алекса и полуплкера, занялись ли бы они все тем же? Или пенитициарная система сделала своё дело?
Конечно занялись бы.