Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
Ну вот зачем тащат на ТВ таких, как Настя ?
Бабулек возбудить ) Моя Бабушка ещё от эскортниц Малахова не отошла . Ещё не совсем соседками обсудила им за 80 лет всем.
Про днк им уже не интересно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
1.679
Симпатии
21.349
Это вся программа, про Рыбку начиная с 1:12:00
Там ещё классные кадры с тайского тренинга 1:13:55, можно посмотреть на эту красавицу натюрель. Нет слов от неземной красоты.
Лесли сегодня тоже в инсте написал что его якобы оклеветали на НТВ, хотя он там всего лишь мелькнул пару раз на экране.
 
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
236
Симпатии
2.178
Это вся программа, про Рыбку начиная с 1:12:00
Там ещё классные кадры с тайского тренинга 1:13:55, можно посмотреть на эту красавицу натюрель. Нет слов от неземной красоты.
Лесли сегодня тоже в инсте написал что его якобы оклеветали на НТВ, хотя он там всего лишь мелькнул пару раз на экране.
Я не поняло. Сколько детей у Рыбки? 3 или 1 который в Бобруйске?:zvez_ochki:
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
86.202
Возраст
46
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.546
Симпатии
171.428
Не достигнет она славы Бузовой, потому что Бузова этого добивалась образом несчастной брошенки и всякие паблики типа впш ее поддержали, когда она только начинала. Кто возьмет в ротацию Ебку и Желудя и кому они вообще нужны хороший вопрос, если бы она сразу после тюрьмы пыталась «запеть» герпесными губьями это было бы другое дело. Ну максимум под ее клипом будут комментарии «это та, которую на набережной ебли, быгыгы?», «Дерепаска это еб, какой ужас!», вот и вся ее слава.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.546
Симпатии
171.428
На Бузову смотрят и думают «какая дурочка))», либо «какая молодец, трудяга, выкарабкалась», а на Селедку большинство с какой мыслью глянет? «Эту сектантку ебли с сумкой на башке, а еще она бросила ребенка», или «эта пизда еблась на набережной и с Дерипаской»?
Не примет наш народ такую звязду-пязду, но ей это особо и не надо, наверное, просто в своих проституцких анкетах будет писать, что она певица и набивать цену.:pushba:
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
86.202
Возраст
46
Я прям ни есть, ни спать не могу - кто дал Рыбке деньги на запись песни и клипа???
Я к вам и плюсую свой вопрос - кто поёт? Учитывая технические навороты - артикуляция другая... Ну не Отсосея шпева с причмокиванием и облизыванием свистка, звуком"в щёки"- тут звук на выдохе, с попытками в профессиональный вокал. Закрыв глаза на изображение и сравнив с её сторисами-интервьями, не она, голос тембром-высотой похож, но артикуляция звуков не её.